Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1382)

  • Изменения в дизайне сайта (133)

  • Ищу карту.. (8)

  • Помогите найти карту тд (1)

  • Возвращение (20)

  • РАБ СИСТЕМЫ (44)

  • Дарят ли девушкам подарки на НГ? (15)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9979)

  • Тема для тупого флуда (4043)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2015 » Февраль » 09
    В своих недавних играх мне показалось что ульт Омни как то очень силен и что против грамотного Омни в замесе трудно что сделать - действительно 8 секунд неуязвимости (а с собранным аганимом  целых 10 секунд) к физ. урону в лейте очень многое решает. Можно, конечно, попытаться "развести" вражеского Омни на ульт, а основную битву начать позднее (то есть когда он уже израсходовал свой ульт), но сейчас в грамотных пиках в Доте 2 практически всегда присутствует инициатор, который сможет инициировать битву как раз в то время, когда ульт Омни наготове. Так вот, и хотелось бы обсудить в комментариях к этой новости как эффективно бороться с грамотным Омни.
    Также в одной из недавних игр мне Омни попался на рандоме - я играл один, а остальные 4 игрока были из одной команды. Поначалу они везде ходили вчетвером и никуда ни на битвы, ни на ганги меня не звали (у них были микрофоны, поэтому они легко могли это сделать). Но постепенно они все чаще и чаще стали проигрывать эти битвы. Игра была уже почти проиграна когда они все таки позвали меня с собой ... Читать дальше »
    Просмотров: 1702 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (64)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Ряд новых фигурок и рисунков Warcraft 3 за первый квартал 2025 (1)
    Помните ли вы кампанию про основание Дуротара? (13)
    С Новым 2025 годом! (21)
    Сыны Трагедии (Дополнительная кампания) (37)
    Случайная статья
    Как играть в FFA (0)
    [Тактика игр FFA]
    Просмотров: 5103
    Значит, так, во-первых, FFA - не соло, по-этому многие принципы игры 1 на 1 тут не будут работать. Так что начнём по порядку.
    Случайная картинка
    Храм Луны в Дарнасе

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0