Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (2152)

  • Mellon настоящий Eul? (12)

  • ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте (991)

  • Какой Ваш любимый герой DotA? (53)

  • Проблема с Дотой (22)

  • Аниме (289)

  • Минутка воспоминаний (43)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Считаем до 1 000 000!!! (2152)

  • Главная » 2014 » Июнь » 22
    Естественно что в любой сложной системе, к которой можно причислить и Россию как государство, существуют определенные дисбалансы. В этой новости предлагаю подискутировать на тему того какие дисбалансы существуют в современной России. Лично мне не нравятся следующие дисбалансы:
    1. Большой отрыв по уровню доходов регионов от Москвы.
    Я думаю всем кто хоть раз бывал в Москве отчетливо видели какой дисбаланс существует между доходами жителей Москвы и доходами жителей других регионов нашей страны. Особенно отчетливо этот дисбаланс наблюдается по сравнению с жителями маленьких городов (где люди получают мизерную зарплату, а сельским хозяйством заниматься не могут) и отдаленных деревень (которые фактически вымирают). Большинство жителей Москвы уже так "заелись" (ну это не их вина - их к этому вынудили внешние обстоятельства) что на обычные рабочие специальности (водители маршруток, дворники, уборщики, грузчики, официанты и т.д.) из них уже никто работать не идет - на всех этих местах уже давно работают гастарбайтеры. Лично меня повергло в шок когда я в 2009 году будучи в Детском мире в Москве не встретил там ни одного русскоговорящего продавца. Даже ведущие передачи "Орел и Решка", которые фактически объездили полмира, отметили что Москва очень дорогой город.
    2. Очень много чиновников.
    Статистика показывает что число чиновников на 1000 человек населения сейчас в России гораздо больше чем было в СССР. А уж насколько хорошо они работают - я думаю все с этим сталкивались.
    3. Безнаказанность врачей.
    Очень много вижу случаев когда из-за халатности или просто по незнанию врачей гибнут взрослые и дети. При этом врача фактически невозможно привлечь к ответственности за гибель пациента (у них же там круговая порука ... Читать дальше »
    Просмотров: 1194 | Добавил: Admin | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (128)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Нашему сайту 19 лет! (1)
    Несколько косплеев из известных игр (0)
    Взрыв из прошлого: начата разработка карты ETS Starlight 1.2 (0)
    Maiev из Luftmensch Studio и еще ряд свежих картинок на тему Warcraft 3 (4)
    Случайная статья
    Гайд по Паку (Puck, Faerie Dragon) (105)
    [Гайды по героям]
    Просмотров: 43079
    Гайд по Паку для версии Доты 6.82. Этот маленький дракончик - один из самых трудноубиваемых героев. Он может стоять против триплы и является хорошим инициатором замесов.
    Случайная картинка
    Друид и звери

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 45
    Гостей: 45
    Пользователей: 0