Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Минутка воспоминаний (35)

  • Считаем до 1 000 000!!! (1893)

  • Что вы думаете о плоской земле? (16)

  • Ваши любимые фильмы <Общая тема топ фильмов> (19)

  • Во что кто играет в сети кроме варкрафта (100)

  • Короткие анекдоты (6)

  • Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма) (656)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2014 » Январь » 25
    Я бы хотел поднять тему отборочных в небезызвестную киберспортивную команду Natus Vincere.После беседы по скайпу с ZeroGraviti и,непосредственно,-игроками команды я выделил несколько основных способов попадания в нави,или,по крайней мере-отборочных в данную команду.И так-приступим:
    1 способ(самый простой):покупаем билеты до Ялты,ищем квартиру ХВОСТ'а,звоним в дверь,вручаем ему 4 банана с автографами других членов команды.После непродолжительной беседы из команды таки выгоняют немца,вы рассекаете против [A]lliance на своём любимом пудже.PROFIT!
    2 способ: добавляйте в скайпе пользователя со следующим ником: NAGIBATOR_2002,после беседы с ним он попросит вас перевести средства ему на WebMoney в размере 300 гривен.После того,как вы перечисляете ему средства он поговорить с ZeroGravity и вас возьмут в НаВи.Я гарантирую это
    В этой статье я постарался описать основные способы попадания в команду Natus Vincere.Спасибо за внимание.
    Просмотров: 1249 | Добавил: LifeHack | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (33)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (20)
    С Новым 2026 годом! (7)
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (9)
    Случайная статья
    Расстановка героев по линиям в Доте (0)
    [Разное про Доту]
    Просмотров: 3573
    Распределение игроков по линиям вначале игры играет одну из ключевых ролей в общей стратегии Доты. Эта стадия игры наступает после того как игроки выбрали героев и купили стартовые предметы. Суть проблемы заключается в том как правильно распределить пять героев по трем линиям Доты. Данная статья переведена с сайта playdota.com и посвящена различным аспектам решения этой проблемы.
    Случайная картинка
    Гондар - котэ

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0