Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1419)

  • Помогите найти карту! (9)

  • Изменения в дизайне сайта (133)

  • Ищу карту.. (8)

  • Помогите найти карту тд (1)

  • Возвращение (20)

  • РАБ СИСТЕМЫ (44)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9979)

  • Тема для тупого флуда (4043)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2013 » Ноябрь » 27
    Итак, вынужден сообщить всем посетителям нашего сайта что по не зависящим от коллектива сайта причинам мы на целый год теряем одного из наших постоянных пользователей, Лича (на сайте aka Lich). Завтра его забирают в армию. Будем надеяться что он будет служить в современной российской армии, какой ее нам сейчас по телевизору показывают - с новейшим вооружением, с хорошим питанием, с теплой удобной военной формой, с адекватными командирами и сослуживцами и т.д. Да, к сожалению у многих пребывание в армии ассоциируется со зря потраченным временем, но ведь есть и примеры, когда армия действительно делала из призывника "человека", ставила его на ноги, учила знаниям, умениям и навыкам, которые понадобятся в реальной жизни.
    В общем, давайте пожелаем Личу удачной службы и чтобы он после возвращения из армии снова стал постоянным посетителем нашего сайта.
    Просмотров: 1234 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (52)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Алхимик первым героем (6)
    Ряд новых фигурок и рисунков Warcraft 3 за первый квартал 2025 (1)
    Помните ли вы кампанию про основание Дуротара? (13)
    С Новым 2025 годом! (21)
    Случайная статья
    Чем дота-2 хуже доты-1? (49)
    [Разное про Доту]
    Просмотров: 15705
    Решил добавить эту статью, чтобы было флуда топан :D, но если честно, то хочется попросту поделиться своими мыслями о д2, а точнее привести пару примеров того, почему я считаю, что д2 хуже, чем д1. Приступим :)
    Случайная картинка
    Артас

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0