Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (2139)

  • Mellon настоящий Eul? (12)

  • ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Самый сильный герой в доте (991)

  • Какой Ваш любимый герой DotA? (53)

  • Проблема с Дотой (22)

  • Аниме (289)

  • Минутка воспоминаний (43)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Считаем до 1 000 000!!! (2139)

  • Главная » 2011 » Ноябрь » 23



    При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

    Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство. ... Читать дальше »
    Просмотров: 1118 | Добавил: Ekvilibriumm | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (18)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Несколько косплеев из известных игр (0)
    Взрыв из прошлого: начата разработка карты ETS Starlight 1.2 (0)
    Maiev из Luftmensch Studio и еще ряд свежих картинок на тему Warcraft 3 (4)
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (20)
    Случайная статья
    Гайд на Тролля (Troll Warlord) для Доты 2 (49)
    [Гайды]
    Просмотров: 6080
    гайд на Тролля Дота 2Гайд на Тролля (Troll Warlord) для Dota 2 (обновление 6.85). Troll Warlord - является одним из самых опаснейших лейт кэрри в Dota 2. Способен наносить тонну урона, в короткое время! Так же способен сильно помогать своей команде в тимфайтах с помощью Battle Trance.
    Случайная картинка
    Иерархия среди птиц

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 23
    Гостей: 23
    Пользователей: 0