Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1729)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Помогите найти карту! (16)

  • РАБ СИСТЕМЫ (45)

  • Посты о жизни (0)

  • Изменения в дизайне сайта (189)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2011 » Июнь » 16
    Просмотров: 2727 | Добавил: Tiffany[STFU] | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (11)




    Как отмечает TouchArcade, очень популярная, но так и неизданная игра Duke Nukem Forever может обзавестись версией для мобильной операционной системы iOS. Разработка началась в 1997 году, но игра так и не вышла (несмотря на рекламные материалы и скриншоты, активно распространявшиеся среди СМИ и фанатов) в связи с несколькими задержками оригинальных разработчиков, компании 3D Realms. Если вы следили за историей Duke Nukem Forever на протяжении многих лет, вы знаете, что после многочисленных переносов, через 14 лет, игра, наконец, выходит 9 июня 2011 года, и она уже доступна для предварительного покупки через сервис Steam.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 1120 | Добавил: Tiffany[STFU] | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (4)




    Компания Nokia выпустила для своих смартфонов бесплатный мессенджер IM for Nokia. Скачать программу можно в магазине Ovi Store.

    IM for Nokia позволяет обмениваться текстовыми сообщениями с другими пользователями приложения. Также поддерживаются Google Talk, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger и еще несколько аналогичных сервисов. Плата взимается только за интернет-трафик. ... Читать дальше »
    Просмотров: 795 | Добавил: Tiffany[STFU] | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (5)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (4)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (4)
    Новая уникальная карта "Речная зависимость" (3)
    Эксклюзивная тестовая демо-версия кампании "Сыны Трагедии" для сайта wc3.3dn.ru (5)
    Случайная статья
    World Editor для начинающих (35)
    [Создание карт]
    Просмотров: 34613
    Эта статья предназначена для тех, кто хочет заняться созданием собственных карт, но даже не открывал World Editor и даже не знает, как и что делать. Весь данный материал писался для Frozen Throne WE с версией игры – 1.16. Возможности современного редактора еще больше, но все равно общие принципы можно почерпнуть из данной статьи.
    Случайная картинка
    Блейдмастер в старости и волк

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 26
    Гостей: 26
    Пользователей: 0