ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Суббота, 08.07.2023, 00:26 | Сообщение # 9821
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 821

Цитата Admin ()
По твоим разговорам с окружающими

Ты когда приходишь в магазин постоянно со всеми разговариваешь? О_о
Да и что выдаёт человека, который сидит дома? Особенно учитывая наличие телека, интернета, телефона и т.д.

Цитата Admin ()
Вот таких вот вертлявых и скользких на Руси никогда не любили, чую, все таки побьют скоро тебя ))

Он не выходит из дома =) А в интернете безнаказанность в этом плане =)
Кстати и ведь в магазин можно не ходить, сейчас так же есть доставка чего угодно домой= )


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 08.07.2023, 17:04 | Сообщение # 9822
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 822

Цитата XOPYC ()
Ты когда приходишь в магазин постоянно со всеми разговариваешь?

Не, ну разговоры других слышишь же часто

Цитата XOPYC ()
Он не выходит из дома =)

Да под предлогом проверки газового оборудования или еще чего нибудь войдут в его квартиру, а там уже поминай как звали ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 08.07.2023, 19:23 | Сообщение # 9823
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 823

Цитата Admin ()
Ну а зачем ты тогда хочешь ее прожить так, как тебе хочется? Взял бы просто и угробил ее - пить бы начал, заниматься чем нибудь опасным и т.д. Все равно же по твоему мнению она ничто

Разве стадо коров разумнее гнать в жаркую безводную пустыню, а не на богатое пищей ранчо? :)
Цитата Admin ()
Вот таких вот вертлявых и скользких на Руси никогда не любили, чую, все таки побьют скоро тебя

Настоящая изворотливость - это как блохи на помойной дворняге. Они незаметны со стороны, поскольку плотно укрыты от посторонних взглядов под слоем шерсти. :D
Цитата Admin ()
под предлогом проверки газового оборудования или еще чего нибудь войдут в его квартиру

Ежегодная проверка газового оборудования предваряется смс-сообщением от одной и той же проверенной организации с указанием даты и времени посещения квартиры штатным газовщиком, а пред незваными гостями врата моей обители не распахиваются, кем бы они ни являлись и чем бы ни пытались обосновать правомерность своего вторжения, ибо частная собственность неприкосновенна, что закреплено законодательно. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:49 | Сообщение # 9824
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 824

Цитата conjurerofstorms ()
Разве стадо коров разумнее гнать

А сам то откуда хоть это знаешь? Пас что ли когда нибудь коров? А я вот пас

Цитата conjurerofstorms ()
Ежегодная проверка газового оборудования предваряется смс-сообщением от одной и той же проверенной организации с указанием даты и времени посещения

Это легко подделывается. Никогда что ли не звонили мошенники с номера 900, не приходили странные смс-ки в официальном канале банка с кодами, а потом раздавался звонок мошенника?

Цитата conjurerofstorms ()
а пред незваными гостями врата моей обители не распахиваются

Могут придти под видом полицейских, как будто ты им дверь не откроешь


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 10.07.2023, 12:26 | Сообщение # 9825
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 825

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 10.07.2023, 14:56 | Сообщение # 9826
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 826

Цитата Admin ()
А сам то откуда хоть это знаешь?

Из астрального мира, естественно. :D Видишь ли, есть такая сила во Вселенной, которая руководит всем. Тебе только нужно войти с ней в контакт. Перестань думать, освободи свою энергию, найди точку равновесия, ничего не слушай, ничего не чувствуй, расслабься и отвлекись от всего, ибо мы всего лишь точки в пустоте небытия, кусочки в бездне мироздания, которым настанет время уйти... :)
Цитата Admin ()
Никогда что ли не звонили мошенники с номера 900, не приходили странные смс-ки

На посторонние звонки от ненужных мне физических и юридических лиц я вообще не даю ответа, а подозрительные смс-сообщения никогда не приходили, а буде придут, их стремительно постигнет окончательное удаление. :)
Цитата Admin ()
Могут придти под видом полицейских, как будто ты им дверь не откроешь

Законными основаниями для вторжения в моё жилище (угроза жизни или имущества, скрывающийся преступник, совершение преступления, несчастный случай или чрезвычайная ситуация) полицаи не располагают, так что да, не открою и угрозы моей жизни и здоровью нет и не предвидится, смирись с тем, что я недосягаем для опасности. :p


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Понедельник, 10.07.2023, 21:49 | Сообщение # 9827
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 827

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 10.07.2023, 22:23 | Сообщение # 9828
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 828

Цитата conjurerofstorms ()
На посторонние звонки от ненужных мне физических и юридических лиц я вообще не даю ответа

Ну если у тебя есть пластиковая карта, значит услугами какого то банка ты все таки пользуешься. Ты ведь наверняка знаешь официальный телефон этого банка, на который можно позвонить в случае необходимости?

Цитата conjurerofstorms ()
а буде придут, их стремительно постигнет окончательное удаление

Так в том то и дело что ты не сможешь отличить эту смс от официальной смс от горгаза потому что она придет с точно такого же номера и содержание у нее будет точно такое же

Цитата conjurerofstorms ()
полицаи не располагают

Ну они покажут тебе ориентировку или другую подобную бумажку, согласно которой ты должен будешь их пустить. Только не говори что ты 100% сможешь отличить ее от настоящей


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 11.07.2023, 01:46 | Сообщение # 9829
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 829

Цитата Admin ()
Ты ведь наверняка знаешь официальный телефон этого банка, на который можно позвонить в случае необходимости?

Естественно.

Цитата Admin ()
Так в том то и дело что ты не сможешь отличить эту смс от официальной смс от горгаза потому что она придет с точно такого же номера и содержание у нее будет точно такое же

После прихода такого смс-сообщения всегда можно осуществить звонок в тот самый горгаз и уточнить, действительно ли в определённый день в определённое время по определённому адресу будет производиться проверка, что исключит возможность столкновения с нежелательными субъектами.

Цитата Admin ()
Ну они покажут тебе ориентировку или другую подобную бумажку, согласно которой ты должен будешь их пустить. Только не говори что ты 100% сможешь отличить ее от настоящей

Будь так любезен, перечитай фрагмент моего предыдущего сообщения, касающегося законных оснований, ещё разок. Никакие бумажки, удостоверения и прочие такие вещи не являются весомым аргументом и потому не вынудят меня отворять врата своей крепости кому ни попадя, включая потенциально ряженых ментов. Более того, я даже не обязан вести диалог чрез запертую дверь, чего, к слову, доселе и не делал и делать не собираюсь (достаточно и в глазок молча взглянуть в случае крайнего любопытства, после чего возвратиться на своё облюбованное ложе :) ), а выломать прочную металлическую дверь голыми руками невозможно.


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Вторник, 11.07.2023, 11:42
 
Дата: Вторник, 11.07.2023, 22:03 | Сообщение # 9830
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 830

Цитата conjurerofstorms ()
Естественно.

Ну ты же поднимешь трубку если тебе будут звонить с этого номера?

Цитата conjurerofstorms ()
всегда можно осуществить звонок в тот самый горгаз и уточнить

Ну ты же редко так делаешь, сознайся

Цитата conjurerofstorms ()
Никакие бумажки, удостоверения и прочие такие вещи

Ну ордер на обыск тебе покажут, к примеру. Против него ты же не сможешь уже ничего сделать, обязан будешь пустить

Цитата conjurerofstorms ()
выломать прочную металлическую дверь голыми руками невозможно

Аккумуляторной болгаркой выпилят если ты кому то действительно очень понадобишься. А собой принесут глушилку сотового телефона, и ты не сможешь позвонить и позвать на помощь


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: