ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Суббота, 01.07.2023, 00:12 | Сообщение # 9801
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 801

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 01.07.2023, 13:21 | Сообщение # 9802
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 802

«Искусство рождается из матки необходимости. Искусство - это зеркальце, с помощью которого заглядывают под юбку жизни» ©®™ Искусствость Извращюг


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Суббота, 01.07.2023, 15:26 | Сообщение # 9803
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 803

Цитата conjurerofstorms ()
что жизненный опыт - мудрость дураков

В большинстве случаев кто так думает проживает жизнь в нищете и с чувством полного разочарования от жизни. И не надо здесь говорить про то, что ты сейчас полностью доволен своей жизнью. Здесь дело в том, что такой жизнью ты пока прожил очень мало времени, а в будущем ситуация может достаточно сильно измениться и ты можешь горько пожалеть о том, что ни учился, и не работал

Цитата conjurerofstorms ()
Не, ничуть не снижают.

Ну как так? Твоя информация же однобока, ты ее черпаешь только из интернета и в данном случае по осведомленности ты всегда будешь проигрывать тем, кто черпает информацию и из сети, и в процессе живого общения

Цитата conjurerofstorms ()
не подворачиваются на моём пути.

Ну это не значит что в будущем никогда не подвернутся. Да и в любой ситуации, которая потребует предъявления паспорта, ты что, откажешься его предъявлять? Или ты хочешь сказать, что и таких ситуаций в твоей жизни никогда не происходит?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 01.07.2023, 20:12 | Сообщение # 9804
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 804

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:48 | Сообщение # 9805
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 805

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 02.07.2023, 19:45 | Сообщение # 9806
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 806

Цитата Admin ()
нищете

Как говорится, лучше жить в бедности, но до 80-ти, чем пахать, как раб на галерах, и сломаться в 40. :)
Цитата Admin ()
дело в том, что такой жизнью ты пока прожил очень мало времени

Да это тебе, как видно, до сих пор не попадались убеждённые бездельники и затворники, для которых бедность, отсутствие каких-либо достижений и прочие такие вещи являются гораздо меньшим злом, чем необходимость вкалывать как вол всю сознательную жизнь с сомнительной компенсацией в виде материальных богатств, социального статуса и тому подобных самоутешений. Вот, читни эту короткую главу и, возможно, осознаешь, в чём на самом деле тут дело. :)
Цитата Admin ()
будущем

Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили. ;)
Цитата Admin ()
ситуация может достаточно сильно измениться

Чем больше мир меняется, тем больше всё остаётся по-старому. Сильно сомневаюсь, что когда-нибудь будет возвращено уголовное наказание за тунеядство или, скажем, в Интернете весь контент станет платным. :)
Цитата Admin ()
ты можешь горько пожалеть о том, что ни учился, и не работал

Пожалею о том, что никогда не участвовал в презренных крысиных бегах от зарплаты до зарплаты и всю жизнь прожил в своё удовольствие за чужой счёт, пусть и бедно и неинтересно по меркам большинства, покуда то самое большинство ишачило в ущерб себе на дядю и на бабу, тайно или даже явно мечтая о жизни без работы и бессильно ярясь от того, что не могло её себе позволить?! :*
Цитата Admin ()
Твоя информация же однобока

Это в Интернете-то однобокая информация, учитывая, сколько разных людей с самыми разными взглядами в самых разных его уголках оцифровывают свои мысли? :o
Цитата Admin ()
Или ты хочешь сказать, что и таких ситуаций в твоей жизни никогда не происходит?

Ну, как-то раз мне пришлось обратиться в поликлинику и записаться в регистратуре на приём к стоматологу, что было невозможно сделать при отсутствии паспорта, но больше мне им пользоваться не приходилось и с собой я его не ношу. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Понедельник, 03.07.2023, 17:31 | Сообщение # 9807
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 807

Цитата conjurerofstorms ()
Как говорится, лучше жить в бедности, но до 80-ти, чем пахать, как раб на галерах, и сломаться в 40.

Как по мне лучше работать, чтобы в старости не баловать себя исключительно бпшками =)

Цитата conjurerofstorms ()
Да это тебе, как видно, до сих пор не попадались убеждённые бездельники и затворники

Да тут даже не в этом дело, у админа это коронная фраза, которая правда никогда и ничем толком не подкреплена. Можно подумать, что человек хапнуть жизненного опыта не может до 20-30 лет больше, чем любой глубокий старик. Все живут по разному и опыт получают, воспринимают и обрабатывают по разному. А кичиться возрастом... ну такое себе.

Цитата conjurerofstorms ()
Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

А у тебя разве не аналогичная ситуация?

Цитата conjurerofstorms ()
Пожалею о том, что никогда не участвовал в презренных крысиных бегах от зарплаты до зарплаты

Так если ты живёшь от зп до зп, то явно делаешь что-то не так.

Цитата conjurerofstorms ()
всю жизнь прожил в своё удовольствие за чужой счёт, пусть и бедно и неинтересно по меркам большинства

Жить за чужой счёт доступно очень не каждому. И если неинтересно это и в правду субъективщина, то бедно, в финансовом плане, вполне можно посчитать без мерок большинства.

Цитата Admin ()
Твоя информация же однобока

Цитата conjurerofstorms ()
Это в Интернете-то однобокая информация

Технически у каждого информация однобока, вне зависимости откуда он её берёт. Каждый человек какое-то время тратит на поиск любой инфы, а потом просто принимает какую-то близкую ему точку зрения и всё, дальше постоянно старается находить лишь подтверждение своим мыслям старательно игнорируя противоположные доводы. И это не то чтобы плохо, просто смешно читать про "однобокость" =)

Цитата conjurerofstorms ()
Ну, как-то раз мне пришлось обратиться в поликлинику и записаться в регистратуре на приём к стоматологу, что было невозможно сделать при отсутствии паспорта, но больше мне им пользоваться не приходилось и с собой я его не ношу.

Кстати да, паспорт за всю жизнь был нужен ну .. раз 20 может быть. И то это были ситуации типа покупки билетов на самолёт или поезд, получение прав и прочие вещи, которыми я либо воспользуюсь 1 раз в жизни, либо они крайне редки.


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 03.07.2023, 22:31 | Сообщение # 9808
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 808

Цитата conjurerofstorms ()
лучше жить в бедности, но до 80-ти

Ну далеко не факт что в нищете ты сможешь прожить так долго, ведь ты не сможешь позволить себе хорошее питание и хорошее лечение - а это одни из главных составляющих долгожительства

Цитата conjurerofstorms ()
Сильно сомневаюсь, что когда-нибудь будет возвращено уголовное наказание за тунеядство или, скажем, в Интернете весь контент станет платным.

Да не такие изменения я имел ввиду. Ну, к примеру, у тебя при резкой смене политического строя могут отжать квартиру и ты лишишься единственного источника к существованию. Или цена на продукты вырастет настолько (при почти незаметном росте стоимости аренды, как это часто бывает при обнищании населения), что дохода с квартиры тебе станет уже нехватать чтобы прокормить себя

Цитата conjurerofstorms ()
всю жизнь прожил в своё удовольствие за чужой счёт

Так в том и дело что в современном быстро меняющемся мире ты вряд ли сможешь так прожить всю жизнь. Помнишь, как в 2005-2013 куча халявщиков из Москвы жила на Бали и Таиланде, ничего не делая и наслаждаясь жизнью на доход от сдаваемой в столице квартиры? Потом наступил 2014 г, доллар вырос в 2 раза, соответственно их доходы в долларах упали в 2 раза и многим пришлось уехать из этой сладкой жизни и начать работать. А потом наступила пандемия коронавируса в 2020 и она прогнала из этих стран остатки халявщиков. Что то подобное может произойти и с твоей жизнь. Кстати, в пандемию коронавируса спрос на аренду квартир занчительно падал, по личному опыту знаю

Цитата conjurerofstorms ()
Это в Интернете-то однобокая информация

Там много фейков, которые ты не всегда можешь отличить от правды

Цитата XOPYC ()
что человек хапнуть жизненного опыта не может до 20-30 лет больше

Может, но вероятность этого мала

Цитата XOPYC ()
Кстати да, паспорт за всю жизнь был нужен ну .. раз 20 может быть.

Вы просто оба живете не так как большинство, мне только за прошедшие полтора месяца паспорт наверно понадобился раз 20


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 04.07.2023, 11:04 | Сообщение # 9809
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 809

Цитата Admin ()
Вы просто оба живете не так как большинство, мне только за прошедшие полтора месяца паспорт наверно понадобился раз 20

Ну нас уже двое, кто по твоему мнению живёт как-то не так... Может быть всё же ты отличаешься ото всех? Или тебе нужно чтобы ещё сколько-то людей пришло и они тоже как-то не так жили? =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 04.07.2023, 20:27 | Сообщение # 9810
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 810

Цитата XOPYC ()
лучше работать, чтобы в старости не баловать себя исключительно бпшками

Хм... А много ли места преклонные лета занимают на временных шкалах жизни каждого из нас? Десять лет? Пятнадцать? Или даже двадцать, в то время как большая и лучшая её часть, включающая детство, юность и зрелость, в совокупности длятся лет шестьдесят, после которых осень людского бытия и посещает наши изношенные годами тела? Стоит ли отказывать себе во время долговременного процесса в настоящем ради кратковременного результата в будущем? Стоит ли многое того, чтобы вынужденно приносить его в жертву немногому?.. :)
Цитата XOPYC ()
А у тебя разве не аналогичная ситуация?

Не, мои беспокойства сугубо экзистенциального толка. :D
Цитата XOPYC ()
Каждый человек какое-то время тратит на поиск любой инфы, а потом просто принимает какую-то близкую ему точку зрения и всё, дальше постоянно старается находить лишь подтверждение своим мыслям старательно игнорируя противоположные доводы

А-а, систематическая ошибка индуктивного мышления... Пользуясь случаем, передаю привет всем прочим когнитивным искажениям. :D
Цитата Admin ()
Ну далеко не факт что в нищете ты сможешь прожить так долго

Можно и слегка переформулировать мысль: "Лучше быть бедным и жить в покое и праздности, чем быть богатым и всю жизнь изнемогать в трудах". :)
Цитата Admin ()
хорошее лечение

С тех пор, как я принял обет хиккизма, даже простуда уже не стучит в двери моего здоровья, хотя до этого поступка мне было чем болеть и было от чего лечиться. :)
Цитата Admin ()
при резкой смене политического строя

Вроде же намедни был поднят некий бунт, не нашедший тем не менее ничьей поддержки и так ничем и не завершившийся, так с чего бы в этой стране должен произойти насильственный государственный переворот с сопутствующими массовыми беспорядками, коли в нём абсолютно никто не заинтересован? <_<
Цитата Admin ()
ты вряд ли сможешь так прожить всю жизнь

Ну что ж, поживём - увидим. В любом случае я пойду на всё, чтобы избранным мною жизненным путём можно было продолжать идти (слышал когда-нибудь про австрийца Ганса Урла из Митерлабилля? :D ), да и квартир для сдачи у меня как-никак со временем будет две. :)
Цитата Admin ()
Там много фейков

Ну это же касается только политики и экономики, да и что, российские власти предержащие предельно честны с подчинённым ими населением и им нечего скрывать (реальное число военных потерь, например, во избежание подрыва боевого духа среди воюющих и вызова недовольства или даже паники среди штатских)? ;)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Вторник, 04.07.2023, 20:54
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: