ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Вторник, 27.06.2023, 23:14 | Сообщение # 9791
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 791

Цитата Admin ()
не ощутил еще всего того, через что пришлось пройти жителям нашей страны за последние 30 лет.

Так это время он уже никак не переживёт, оно прошло, теперь будет новое время с новыми событиями, собственно за подтверждениями далеко ходить не надо...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 28.06.2023, 22:46 | Сообщение # 9792
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 792

Цитата XOPYC ()
теперь будет новое время с новыми событиями

История часто достаточно циклична и многие события повторяются, только под немного другим соусом. Зная ошибки прошлого (особенно недавнего), можно с большей вероятностью избежать потерь в своей жизни в будущем


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 29.06.2023, 01:31 | Сообщение # 9793
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 793

Цитата Admin ()
История часто достаточно циклична и многие события повторяются, только под немного другим соусом. Зная ошибки прошлого (особенно недавнего), можно с большей вероятностью избежать потерь в своей жизни в будущем

Ну как ни крути, но события могут бить похожи, но не одинаковы, всегда есть что-то индивидуальное. Это тоже самое, что сравнивать, например, все стратегии на основе самого жанра, но совершенно не вдаваясь в подробности.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 29.06.2023, 14:07 | Сообщение # 9794
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 794

Цитата Admin ()
Ты просто слишком мало еще живешь на этом свете

Насыщает, как известно, не время, проведённое в буфете, а количество съеденных беляшей. ;)
Цитата Admin ()
почему ты в армии не был

Поелику не возжелал обращаться в пушечное мясо, потенциально подлежащее принудительной отправке в горнило жизнеотнимающей войны. Не лишним также будет отметить, что годовая срочная служба есть не что иное, как узаконенное отбывание наказания по половому признаку в драконовских условиях с предельно повышенным риском становления объектом демонстративных унижений и предумышленных издевательств, направленных на подавление личности, разрушение индивидуальности и вживление сервилистских идей о превалировании требований социума над личными интересами. :)
Цитата Admin ()
Не устрашить, а донести до тебя истину и предупредить о возможных опасностях

Разве для вольного и непокорного жеребца имеет значение тревожное щебетание перепуганной пустельги? <_<
Цитата Admin ()
Слышал что такое инструктаж по технике безопасности?

Как я могу о том быть не уведомлён? Слышал я даже, что учебная тревога такое. Это очередное ответственное тренировочное мероприятие по обеспечению самосохранения. Однако применительно ко мне подобные сведения бесполезны и безынтересны, тем паче что инструктирования я не запрашивал. <_<
Цитата Admin ()
они раздражают общественность

Общественность подобна разогреваемому консоме. Ей положено бурлить. :D
Цитата Admin ()
меняйся к лучшему

Никто не смеет мне приказывать! Что такое лестница жизни? Устремлённая ввысь дорога, которая складывается из множества ступенек, последовательно сменяющих одна другую. Разве можно достичь конечной ступени, не миновав невозмутимой поступью предтечные? Разве может стоящий у подножия лестницы мгновенно оказаться на её вершине, сколь бы велика ни была сила его желания? :)
Цитата Admin ()
Что за пакетов?

Оцифрованных блоков данных небольшого размера, транспортирующихся по всемирным нитям монументальной ноосети. :)
Цитата XOPYC ()
теперь будет новое время с новыми событиями

Я бы сказал, что анализ ситуации в целом с учётом понесённых затрат ведёт к позитивному сдвигу. :)
Цитата Admin ()
История часто достаточно циклична

Я бы сказал, что циклическая конфигурация истории характеризуется бесконечно экспоненциальной виткообразностью в сочетании с фундаментально-глобальным постоянством. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Четверг, 29.06.2023, 20:27 | Сообщение # 9795
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 795

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 29.06.2023, 21:38 | Сообщение # 9796
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 796

«Боль - это миф, придуманный бедными людьми, которые не хотят работать» ©®™ Нищелёжность Инфантазии


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Четверг, 29.06.2023, 23:04 | Сообщение # 9797
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 797

Цитата conjurerofstorms ()
что годовая срочная служба есть не что иное

Да это все понятно что ты написал про нее, вопрос был в том как ты этого избежал

Цитата conjurerofstorms ()
Насыщает, как известно, не время, проведённое в буфете, а количество съеденных беляшей.

Ну если сравнивать с жизненным опытом, то ты и здесь проигрываешь. Ты не только сравнительно мало прожил на данный момент, но еще и не выходишь почти никуда, что существенно снижает твои возможности получения информации об окружающем мире. Поэтому здесь, если перефразировать твою фразу, ты не только в буфете мало пробыл, но еще и беляшей мало съел ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 29.06.2023, 23:17 | Сообщение # 9798
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 798

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.06.2023, 21:52 | Сообщение # 9799
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 799

Цитата conjurerofstorms ()
анализ ситуации в целом с учётом понесённых затрат ведёт к позитивному сдвигу.

Новости с биржи видели? Доллар уже к 90 рублям приближается. Что то пока как то не очень похоже на позитивный сдвиг

Цитата conjurerofstorms ()
Никто не смеет мне приказывать!

Ну полицейский остановит тебя на улице, попросит паспорт показать. И что ты сделаешь? Не подчинишься?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 30.06.2023, 23:40 | Сообщение # 9800
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 800

Цитата Admin ()
как ты этого избежал

Это было дорого, рискованно и затруднительно, однако мне удалось-таки откупиться от несения воинской повинности (само собой, не без участия любящих родителей :) ). Да... В те неспокойные дни я был зело встревожен, подобно тому как встревоживается изувеченный шимпанзе в преддверии внеочередной встречи с гостеприимными дверцами железной девы. :Q
Цитата Admin ()
жизненным опытом

Имеется мнение, что жизненный опыт - мудрость дураков, уступающая умозрительным методам познания, фаворитом каковых я являюсь. :)
Цитата Admin ()
не выходишь почти никуда, что существенно снижает твои возможности получения информации об окружающем мире

Не, ничуть не снижают. Астральный мир, безошибочно идентифицированный Ксопиком как Интернет, с лихвой компенсирует отсутствие непосредственного импульсно-энергетического обмена с внешним миром. И да, основополагающие знания не стареют. :)
Цитата Admin ()
Доллар уже к 90 рублям приближается. Что то пока как то не очень похоже на позитивный сдвиг

Ну так а я как бы не уточнял, для кого именно события сложатся положительным образом. :)
Цитата Admin ()
полицейский остановит тебя на улице

Блюстители порядка, равно как и их нарушители, не подворачиваются на моём пути. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Пятница, 30.06.2023, 23:44
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: