ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Четверг, 22.06.2023, 21:41 | Сообщение # 9781
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 781

Цитата conjurerofstorms ()
да и вообще как-либо заинтересован в причинении кому-то вреда?

Нет, я же говорил что он сделает это нечаянно, за длинным предметом трудно бывает уследить, особенно если спешишь, пока смотришь на один его конец, другой его конец может куда то врезаться. Ты как будто никогда не носил ничего длинного.

Цитата conjurerofstorms ()
Пусть уверенное спокойствие прилетит к твоему мёртвому оптимизму

Да это не мертвый оптимизм, просто вспомни с чего начинался этот спор - с того что ты говорил что никакой человек и даже целая их толпа не способны разрушить твой размеренный уклад жизни, я же с этим в корне не согласен и пытаюсь донести до тебя эту очевидную истину, а ты почему то яростно противишься тому чтобы поверить в эту очевидную истину

Цитата conjurerofstorms ()
если бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем?

Да меня просто в который раз удивляет то, что ты пытаешься спорить против очевидного, придумывая для этого какие то напыщенные выражения

Цитата conjurerofstorms ()
обязуется разжиться безлимитным доступом к астральному миру

Ну и на чем основана физика этого процесса? У тебя прибор что ли какой есть для доступа к астральному миру, которого больше ни у кого нет?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 22.06.2023, 23:20 | Сообщение # 9782
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 782

Цитата Admin ()
Да это не мертвый оптимизм, просто вспомни с чего начинался этот спор - с того что ты говорил что никакой человек и даже целая их толпа не способны разрушить твой размеренный уклад жизни, я же с этим в корне не согласен и пытаюсь донести до тебя эту очевидную истину, а ты почему то яростно противишься тому чтобы поверить в эту очевидную истину

Это не истина, а домыслы. Каков шанс, что такое вообще произойдёт, что какой-то чувак, с какой-то длинной штукой выйдет из какого-то внезапного места, никому другому не будет мешать, обязательно окажется вне зоны его видимости и умудриться догнать человека без такого груза и в обязательно порядке заденет. Не слишком много должно случиться совпадений?

Цитата Admin ()
Да меня просто в который раз удивляет то, что ты пытаешься спорить против очевидного, придумывая для этого какие то напыщенные выражения

Просто очевидно это исключительно для тебя. Для всего остального мира это нереальнейшая случайность, которую не то что спрогнозировать, даже специально осуществить сложно.

Цитата Admin ()
Ну и на чем основана физика этого процесса? У тебя прибор что ли какой есть для доступа к астральному миру, которого больше ни у кого нет?

Это я стал душный или что-то не понимаю, но речь же просто про инет идёт...



это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 23.06.2023, 23:08 | Сообщение # 9783
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 783

Цитата XOPYC ()
Каков шанс, что такое вообще произойдёт

Да ситуация просто для примера. Очень мал шанс что именно такое случится, но таких ситуаций может быть огромное множество и их суммарная вероятность не так мала как хотелось бы, иначе травмпункты в нашей стране можно было бы закрывать - но реальность иначе потому что они переполнены работой в большинстве случаев. Разве может кто то из нас быть уверен в том, что никогда в жизни не получит какую либо травму?

Цитата XOPYC ()
Просто очевидно это исключительно для тебя

Ну если это и для тебя неочевидно, то что я тогда вообще здесь делаю. Хотелось бы тебе пожелать чтобы ты никогда в жизни не подскользнулся, не упал нигде и т.д.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 24.06.2023, 07:55 | Сообщение # 9784
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 784

Цитата Admin ()
Да ситуация просто для примера. Очень мал шанс что именно такое случится, но таких ситуаций может быть огромное множество и их суммарная вероятность не так мала как хотелось бы, иначе травмпункты в нашей стране можно было бы закрывать - но реальность иначе потому что они переполнены работой в большинстве случаев. Разве может кто то из нас быть уверен в том, что никогда в жизни не получит какую либо травму?

был я в травмпукте=)) пользы - 0 ))))

Цитата Admin ()
Хотелось бы тебе пожелать чтобы ты никогда в жизни не подскользнулся, не упал нигде и т.д.

смеху ради, у меня есть газетки =)))

Админ, ты чего? Начал с нами нормально говорит?


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 24.06.2023, 15:53 | Сообщение # 9785
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 785

Цитата Admin ()
ты говорил что никакой человек и даже целая их толпа не способны разрушить твой размеренный уклад жизни

В теории способны, но на практике вероятность подобного минимальна и не стоит того, чтобы воспринимать её настолько серьёзно и жить из-за сего в напряжённом состоянии. Что может произойти, то происходит. Что не может, то не происходит. Могли бы твои люди повлиять на мою жизнь - уже б раз десять это сделали в течение семи-восьми лет моего затворничества, но ничего такого нет и в помине (и очень вряд ли будет).
Цитата Admin ()
я же с этим в корне не согласен и пытаюсь донести до тебя эту очевидную истину

Не-а, ты безуспешно пытаешься устрашить меня высосанными из пальцами обстоятельствами, однако заразить меня своей паранойей и паникёрством тебе не удастся, не тешь надеждою себя бесплодной.
Цитата Admin ()
Да меня просто в который раз удивляет то, что ты пытаешься спорить против очевидного

А меня в который раз повергает в изумление то, с какой настойчивостью ты стараешься выдавать персональные страхи за очевидную истину, подобно тому как динамитную шашку с подожжённым фитилём стараются выдать за полноценную ядерную бомбу.
Цитата Admin ()
какие то напыщенные выражения

В них обаяние моей личности. :D
Цитата Admin ()
Ну и на чем основана физика этого процесса?

На принципе коммутации пакетов. :)
Цитата Admin ()
У тебя прибор что ли какой есть для доступа к астральному миру, которого больше ни у кого нет?

Доступ к низшему слою астрала осуществляется без специализированного оборудования. :)
Цитата Admin ()
они переполнены работой в большинстве случаев

Потому что большинство людей убиваются на работе и ведут социально активный образ жизни, а скука для них куда невыносимее риска травматизма, вот и оказываются закономерно в травмпункте по причине нежелания или неспособности оградить себя от необходимости контактировать с внешним миром.


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Суббота, 24.06.2023, 15:59
 
Дата: Понедельник, 26.06.2023, 20:51 | Сообщение # 9786
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 0
29786
 
Дата: Понедельник, 26.06.2023, 21:15 | Сообщение # 9787
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 787

«Только настоящий мужчина утешит ногами» ©®™ Мужицкость Крутотени


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Вторник, 27.06.2023, 12:36 | Сообщение # 9788
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 788

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 27.06.2023, 16:17 | Сообщение # 9789
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 789

«Грязнейший жилец дороже чистейшего покойника» ©®™ Грязноплюйскость Калоедов


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:41 | Сообщение # 9790
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 790

Цитата conjurerofstorms ()
но на практике вероятность подобного минимальна

Ты просто слишком мало еще живешь на этом свете, не ощутил еще всего того, через что пришлось пройти жителям нашей страны за последние 30 лет. Кстати, а почему ты в армии не был если не секрет?

Цитата conjurerofstorms ()
ты безуспешно пытаешься устрашить

Не устрашить, а донести до тебя истину и предупредить о возможных опасностях. Слышал что такое инструктаж по технике безопасности?

Цитата conjurerofstorms ()
В них обаяние моей личности

Но они раздражают общественность, меняйся к лучшему

Цитата conjurerofstorms ()
На принципе коммутации пакетов

Что за пакетов?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: