|
Считаем до 1 000 000!!!
|
|
|
| Дата: Понедельник, 26.06.2023, 20:51 | Сообщение # 9771 |
Генерал-майор
Сообщений: 431
|
29786
|
| |
|
|
|
| Дата: Вторник, 27.06.2023, 12:36 | Сообщение # 9772 |
Генералиссимус
Сообщений: 13548
|
29 788
|
| |
|
|
|
| Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:41 | Сообщение # 9773 |
Admin
Сообщений: 15607
|
29 790
Цитата conjurerofstorms (  ) но на практике вероятность подобного минимальна Ты просто слишком мало еще живешь на этом свете, не ощутил еще всего того, через что пришлось пройти жителям нашей страны за последние 30 лет. Кстати, а почему ты в армии не был если не секрет?
Цитата conjurerofstorms (  ) ты безуспешно пытаешься устрашить Не устрашить, а донести до тебя истину и предупредить о возможных опасностях. Слышал что такое инструктаж по технике безопасности?
Цитата conjurerofstorms (  ) В них обаяние моей личности Но они раздражают общественность, меняйся к лучшему
Цитата conjurerofstorms (  ) На принципе коммутации пакетов Что за пакетов?
Warcraft 3 - это уже легенда WC3 - это мини-легенда Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
|
| |
|
|
|
| Дата: Вторник, 27.06.2023, 23:14 | Сообщение # 9774 |
Генералиссимус
Сообщений: 13548
|
29 791
Цитата Admin (  ) не ощутил еще всего того, через что пришлось пройти жителям нашей страны за последние 30 лет. Так это время он уже никак не переживёт, оно прошло, теперь будет новое время с новыми событиями, собственно за подтверждениями далеко ходить не надо...
|
| |
|
|
|
| Дата: Среда, 28.06.2023, 22:46 | Сообщение # 9775 |
Admin
Сообщений: 15607
|
29 792
Цитата XOPYC (  ) теперь будет новое время с новыми событиями История часто достаточно циклична и многие события повторяются, только под немного другим соусом. Зная ошибки прошлого (особенно недавнего), можно с большей вероятностью избежать потерь в своей жизни в будущем
Warcraft 3 - это уже легенда WC3 - это мини-легенда Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 29.06.2023, 01:31 | Сообщение # 9776 |
Генералиссимус
Сообщений: 13548
|
29 793
Цитата Admin (  ) История часто достаточно циклична и многие события повторяются, только под немного другим соусом. Зная ошибки прошлого (особенно недавнего), можно с большей вероятностью избежать потерь в своей жизни в будущем Ну как ни крути, но события могут бить похожи, но не одинаковы, всегда есть что-то индивидуальное. Это тоже самое, что сравнивать, например, все стратегии на основе самого жанра, но совершенно не вдаваясь в подробности.
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 29.06.2023, 14:07 | Сообщение # 9777 |
Полковник
Сообщений: 176
|
29 794
Цитата Admin (  ) Ты просто слишком мало еще живешь на этом свете Насыщает, как известно, не время, проведённое в буфете, а количество съеденных беляшей.
Цитата Admin (  ) почему ты в армии не был Поелику не возжелал обращаться в пушечное мясо, потенциально подлежащее принудительной отправке в горнило жизнеотнимающей войны. Не лишним также будет отметить, что годовая срочная служба есть не что иное, как узаконенное отбывание наказания по половому признаку в драконовских условиях с предельно повышенным риском становления объектом демонстративных унижений и предумышленных издевательств, направленных на подавление личности, разрушение индивидуальности и вживление сервилистских идей о превалировании требований социума над личными интересами. 
Цитата Admin (  ) Не устрашить, а донести до тебя истину и предупредить о возможных опасностях Разве для вольного и непокорного жеребца имеет значение тревожное щебетание перепуганной пустельги?
Цитата Admin (  ) Слышал что такое инструктаж по технике безопасности? Как я могу о том быть не уведомлён? Слышал я даже, что учебная тревога такое. Это очередное ответственное тренировочное мероприятие по обеспечению самосохранения. Однако применительно ко мне подобные сведения бесполезны и безынтересны, тем паче что инструктирования я не запрашивал. 
Цитата Admin (  ) они раздражают общественность Общественность подобна разогреваемому консоме. Ей положено бурлить. 
Цитата Admin (  ) меняйся к лучшему
Никто не смеет мне приказывать! Что такое лестница жизни? Устремлённая ввысь дорога, которая складывается из множества ступенек, последовательно сменяющих одна другую. Разве можно достичь конечной ступени, не миновав невозмутимой поступью предтечные? Разве может стоящий у подножия лестницы мгновенно оказаться на её вершине, сколь бы велика ни была сила его желания? 
Цитата Admin (  ) Что за пакетов? Оцифрованных блоков данных небольшого размера, транспортирующихся по всемирным нитям монументальной ноосети. 
Цитата XOPYC (  ) теперь будет новое время с новыми событиями Я бы сказал, что анализ ситуации в целом с учётом понесённых затрат ведёт к позитивному сдвигу. 
Цитата Admin (  ) История часто достаточно циклична Я бы сказал, что циклическая конфигурация истории характеризуется бесконечно экспоненциальной виткообразностью в сочетании с фундаментально-глобальным постоянством.
Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 29.06.2023, 20:27 | Сообщение # 9778 |
Генералиссимус
Сообщений: 13548
|
29 795
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 29.06.2023, 23:04 | Сообщение # 9779 |
Admin
Сообщений: 15607
|
29 797
Цитата conjurerofstorms (  ) что годовая срочная служба есть не что иное Да это все понятно что ты написал про нее, вопрос был в том как ты этого избежал
Цитата conjurerofstorms (  ) Насыщает, как известно, не время, проведённое в буфете, а количество съеденных беляшей. Ну если сравнивать с жизненным опытом, то ты и здесь проигрываешь. Ты не только сравнительно мало прожил на данный момент, но еще и не выходишь почти никуда, что существенно снижает твои возможности получения информации об окружающем мире. Поэтому здесь, если перефразировать твою фразу, ты не только в буфете мало пробыл, но еще и беляшей мало съел ))
Warcraft 3 - это уже легенда WC3 - это мини-легенда Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 29.06.2023, 23:17 | Сообщение # 9780 |
Генералиссимус
Сообщений: 13548
|
29 798
|
| |
|
|