ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Вторник, 11.07.2023, 23:41 | Сообщение # 9831
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12813
Награды: 22
Репутация: 142
29 831

Цитата Admin ()
Ну ты же поднимешь трубку если тебе будут звонить с этого номера?

В любой непонятной ситуации, можно на сайте банка написать в тех поддержку

Цитата Admin ()
Ну ты же редко так делаешь, сознайся

Ты пытаешь убедить его в какой-то рандомной ереси =\

Цитата Admin ()
Ну ордер на обыск тебе покажут, к примеру. Против него ты же не сможешь уже ничего сделать, обязан будешь пустить

Если ты сам не являешься преступником, то отказ и соответствующий звонок с сомнениями или просто фраза о том, что погодите, я сейчас позвоню в часть и удостоверюсь, что вы не гоните вероятно решить 99,9% проблем. Но да, он правильно сказал, достаточно просто подойти к двери, глянуть в глазок и забить. Тогда они ничего и не покажут.

Цитата Admin ()
Аккумуляторной болгаркой выпилят если ты кому то действительно очень понадобишься. А собой принесут глушилку сотового телефона, и ты не сможешь позвонить и позвать на помощь

Интересно, что за вариант развития событий ты такой рассматриваешь? Как человек, сидящий дома вдруг может кому-то понадобиться? Или хотя для чего?


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 12.07.2023, 13:26 | Сообщение # 9832
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 832

Цитата Admin ()
Ну ты же поднимешь трубку если тебе будут звонить с этого номера?

Цитата XOPYC ()
В любой непонятной ситуации, можно на сайте банка написать в тех поддержку

Да, в техподдержку напишу, коли нечто в диалоге мне покажется подозрительным. Или даже облачусь и лично наведаюсь в банк для выяснения непоняток, благо что и он располагается недалече. :)
Цитата Admin ()
Ну ты же редко так делаешь, сознайся

К твоему сведению я вообще этого не делаю и делать не намереваюсь, затем что та чушь, кою ты здесь несёшь, есть не что иное, как параноидные фантазии (ну или мёртвый оптимизм, ежели так понятнее :* ), не стоящие того, чтобы воспринимать их всерьёз.
Цитата Admin ()
Ну ордер на обыск тебе покажут, к примеру. Против него ты же не сможешь уже ничего сделать, обязан будешь пустить

Не-а, даже в этом гипотетическом сценарии менты были бы впущены не ранее чем после озвучивания своих ФИО и должностей, моего звонка в полицию, в ходе которого я бы разузнал, действительно ли там работают такие сотрудники и действительно ли они выехали по моему месту жительства по причине проведения обыска, а также после слышимого ими через дверь моего сообщения об их прибытии родственникам и старшему по подъезду, но поскольку для настоящего обыска моего жилища ни у кого нет ни малейших причин (да и диалогов сквозь затворённую дверь я не веду, слишком много чести), а сам ордер выдаётся лишь постановлением суда и в случае возбуждения уголовного дела, что невозможно по причине отсутствия состава преступления, то и это лишено шанса на свершение. :)
Цитата Admin ()
Аккумуляторной болгаркой выпилят если ты кому то действительно очень понадобишься

Вот только никому и никогда я настолько не понадоблюсь, а посему хочу, могу и буду жительствовать так, как мне желается, и ничегошеньки никто с этим поделать не сумеет (а кто сумел бы, тот не возжелает), включая и тебя. И вообще, кажется, я уже ясно давал понять, что потуги заразить меня паникёрством с целью сподвигнуть меня на определённые угодные тебе деяния заведомо обречены на неудачу, сколько бы ты ни пытался тут раздувать шар паранойи, подобно тому как трепещущий осьминог в минуту опасности раздувает свои упругие телеса, дабы показаться крупнее и страшнее.
Цитата Admin ()
А собой принесут глушилку сотового телефона, и ты не сможешь позвонить и позвать на помощь

Мне не составит большого труда в случае чего спуститься по верёвке со второго этажа с мобильником в кармане и позвонить куда следует с близлежащего подворья. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Среда, 12.07.2023, 21:12 | Сообщение # 9833
Admin
Администраторы
Сообщений: 14917
Награды: 43
Репутация: 188
29 833

Цитата conjurerofstorms ()
Да, в техподдержку напишу, коли нечто в диалоге мне покажется подозрительным.

Да это все понятно, смысл был в том, что с любого официального номера какой либо организации, которым ты пользуешься, могут тебе позвонить злоумышленники иои прислать смс

Цитата XOPYC ()
Ты пытаешь убедить его в какой-то рандомной ереси =\

В какой ереси? Как будто в такой копеечной ситуации как ежегодная проверка газового оборудования ты, если тебе пришла смс с датой визита и временем визита специалиста и тебя она устраивает, ты будешь тратить время на то чтобы им позвонить

Цитата XOPYC ()
я сейчас позвоню в часть и удостоверюсь, что вы не гоните

ну у них там прикормленный сообщник сидит, который все подтвердит

Цитата XOPYC ()
Как человек, сидящий дома вдруг может кому-то понадобиться? Или хотя для чего?

Ну у него же есть какие то материальные ценности в квартире. деньги. Он может стать невольным свидетелем какого-нибудь преступления, вариантов много

Цитата conjurerofstorms ()
параноидные фантазии

Разговор был о том, что в случае необходимости в твою квартиру достаточно легко могут попасть злоумышленники

Цитата conjurerofstorms ()
и ничегошеньки никто с этим поделать не сумеет

Ну как никто? Ощутил уже повышение цен в связи с падением курса рубля в последнее время?

Цитата conjurerofstorms ()
Мне не составит большого труда в случае чего спуститься по верёвке со второго этажа

Ну если они будут знать что ты так низко живешь они и под балконом твоим своего человека поставят пока твою дверь будут пилить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 12.07.2023, 23:12 | Сообщение # 9834
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12813
Награды: 22
Репутация: 142
29 834

Цитата Admin ()
В какой ереси? Как будто в такой копеечной ситуации как ежегодная проверка газового оборудования ты, если тебе пришла смс с датой визита и временем визита специалиста и тебя она устраивает, ты будешь тратить время на то чтобы им позвонить

В 100% проверок газа из 100% это кидалово. Я даже рассматривать этот визит не буду, даже предполагать, что это горгаз. А если будут настаивать или заставлять что-то подписывать, сначала попрошу удалить, а потом в зависимости от ситуации позвоню либо в сам ГорГаз, либо в полицию.

Цитата Admin ()
ну у них там прикормленный сообщник сидит, который все подтвердит

Тогда я скажу, тебе, что позвоню на всякий в прокуратуру, а там тоже прикормленный, тогда скажу, что позвоню в офис президента, а там и президент прикормленный... Не слишком много геморроя для чего, ограбления? Да и не слишком много случайностей, учитывая, что они даже не знаю в какую хату лезут? И да, если они подделали судебный ордер, то можно ещё и в суд позвонить, подобная ситуация обязывает все источники разведать. А значит либо они однозначно врут, либо ... ой, что я слышу, опять кто-то прикормленный? ... Слишком дофига возьни ради вероятного ничего. Ну вынесут они какое нибудь старьё. Сейчас всё бабло на карточках, а ценности уже давно максимум на себе кто-то носит. Ну разве что обои пожуют, больше и нечего. Короче от начала до конца всё тотальный бред, который в жизни произойти не может вообще никогда и ни при каких обстоятельствах.

Цитата Admin ()
Ну у него же есть какие то материальные ценности в квартире. деньги. Он может стать невольным свидетелем какого-нибудь преступления, вариантов много

Никто о его материальных ценностях знать не может, обособленный образ жизни этому очень афигенно способствует. Свидетель преступления, который быстро с этого преступления свалил и более не выходит, вероятнее всего будет не найден никем. А даже если и стал, то звонок в полицию решает эти проблемы в любом случае, так как его данные будут у них и любой звонок от него уже подорвёт несколько тел с насиженных мест, дабы со свидетелем ничего не произошло. Ведь если преступление плёвое, то никто не будет заморачиваться его поисками и прочим, а если серьёзное, то полиции он будет не меньше нужен. А если с ним что-то случиться, а звонок в полицию был, то с чувака, принявшего его сдерут 10 штук, потому он просто так сам себя не подставит.

Цитата Admin ()
Разговор был о том, что в случае необходимости в твою квартиру достаточно легко могут попасть злоумышленники

В случае необходимости тебя легко похитят пришельцы или рептилоиды.

Цитата Admin ()
Ну как никто? Ощутил уже повышение цен в связи с падением курса рубля в последнее время?

0:)

Цитата Admin ()
Ну если они будут знать что ты так низко живешь они и под балконом твоим своего человека поставят пока твою дверь будут пилить

Ров выкопают, здание стеной обнесут, везде дозорных поставят, а если он понадобится кому-то из другой страны, то устроят интервенцию с целью временного захвата территории на которой он проживает, внесут её в НАТО, а потом всё быстро свернут и уедут вместе с ним и его домом, так как выкопают как в Китае и унесут с собой.
Пошёл по твоему алгоритму


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 13.07.2023, 01:18 | Сообщение # 9835
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 835

Цитата Admin ()
смысл был в том, что с любого официального номера какой либо организации, которым ты пользуешься, могут тебе позвонить злоумышленники иои прислать смс

И что с того? На всякую меру имеется своя контрмера. Звонок с номера 900 мне однажды поступал, но тем не менее я его оставил без ответа, а звонки с прочих организаций и случайных номеров я проигнорирую уже гарантированно. :)
Цитата Admin ()
В какой ереси?

В такой, что вероятность того, что всё это вообще случится, причём вот именно так, как ты тут фантазируешь, сравнима с вероятностью того, что некто специально... ммм, нечаянно заденет меня некоей длинной штуковиной в течение моей кратковременной вылазки на улицу. :)
Цитата Admin ()
ежегодная проверка газового оборудования

Газовщики с официальной организации осуществляют проверку во всём доме у всех жильцов поочерёдно и смс-сообщение, соответственно, приходит всем (не знаю, как сия процедурка проходит у тебя, но у меня лишь так и не иначе), а не кому-то одному, в чём перед их пришествием можно убедиться, вопросив того же старшего по подъезду в ватсапе или где-нибудь/как-нибудь ещё. :)
Цитата Admin ()
у них там прикормленный сообщник сидит, который все подтвердит

Хах, в голове он у тебя, похоже, круглосуточно сидит, неустанно блуждая по бескрайному непаханому полю конспирологического абсурда, пардон за мой французский. :*
Цитата Admin ()
в случае необходимости

...которой как не было, так и не будет, и возникнуть она может только и только в твоих параноидных фантазиях, отличающихся поразительной тенденцией к неконтролируемому разрастанию, да и предусмотреть абсолютно всё никто также не сможет, равно как и не станет разворачивать целую спецоперацию по проникновению к тому, кто того не стоит (те же домушники нацеливаются лишь на лакомые куски, я же совершенно не произвожу такого впечатления).
Цитата Admin ()
Ощутил уже повышение цен в связи с падением курса рубля в последнее время?

Не-а, не ощутил, так как жизненно необходимые вещи мне так же, как и ранее, доступны для покупки и даже дополнительно ужиматься не приходится. :)
Цитата XOPYC ()
Ров выкопают, здание стеной обнесут, везде дозорных поставят, а если он понадобится кому-то из другой страны, то устроят интервенцию с целью временного захвата территории на которой он проживает, внесут её в НАТО, а потом всё быстро свернут и уедут вместе с ним и его домом, так как выкопают как в Китае и унесут с собой

Ха-хах, Ксопик, жги ещё! :*


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Четверг, 13.07.2023, 02:45 | Сообщение # 9836
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12813
Награды: 22
Репутация: 142
29 836

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 13.07.2023, 22:01 | Сообщение # 9837
Admin
Администраторы
Сообщений: 14917
Награды: 43
Репутация: 188
29 837

Цитата XOPYC ()
В 100% проверок газа из 100% это кидалово.

Это не кидалово, это кормушка, субсидируемая государством. И если ты не платишь им, то рано или поздно они все равно заставят тебя им заплатить

Цитата XOPYC ()
что позвоню на всякий в прокуратуру

Да что то не верится мне что ты столько звонков будешь делать. Большинство в этой ситуации просто пустит их

Цитата XOPYC ()
Никто о его материальных ценностях знать не может

Даже наши данные из налоговой периодически сливают, о чем ты?

Цитата XOPYC ()
его данные будут у них и любой звонок от него уже подорвёт несколько тел с насиженных мест

Ты просто ни разу, видимо, не обращался, в полицию за помощью. На личном опыте отлично знаю что они ни хрена не горят желанием тебе в чем то помогать

Цитата XOPYC ()
В случае необходимости тебя легко похитят пришельцы или рептилоиды.

Шанс этого гораздо меньше

Цитата conjurerofstorms ()
и случайных номеров

Речь шла не о случайных номерах, а об официальных

Цитата conjurerofstorms ()
нечаянно заденет меня некоей длинной штуковиной

Я уже писал о том, что вероятность такого одиночного события очень мала, но таких событий может быть очень много. Например, 1.5 года назад при сильном ветре у меня кусок штукатурки с дома на машину упал, причем моя машина стояла в 30 (!!!!!!!!!) метрах от дома. Какова была вероятность того, что кусок штукатурки спланирует именно на мою машину? Она была ничтожно мала, но ведь это же случилось. А ведь с таким же успехом этот кусок штукатурки мог и на человека упасть. Так что я бы не советовал тебе быть на 100% быть уверенным в том, что с тобой такого никогда не произойдет.

Цитата conjurerofstorms ()
Газовщики с официальной организации осуществляют проверку во всём доме у всех жильцов поочерёдно

Ну кроме газовиков есть и другие организации, которые по тем или иным причинам имеют право попасть в твой дом. Газовики просто как пример что такое возможно

Цитата conjurerofstorms ()
в голове он у тебя, похоже, круглосуточно сидит

Ну видимо ты тоже никогда не пытался обратиться в полицию за помощью, поэтому ничего не знаешь о том как они работают

Цитата conjurerofstorms ()
так как жизненно необходимые вещи мне так же, как и ранее, доступны для покупки

Электронику или бытовую технику в ближайшее время покупать не планируешь? Я вот утюг хотел маме в подарок купить, а за прошедший месяц они, к сожалению, существенно подорожали


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 14.07.2023, 00:23 | Сообщение # 9838
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12813
Награды: 22
Репутация: 142
29 838
Цитата Admin ()
Это не кидалово, это кормушка, субсидируемая государством. И если ты не платишь им, то рано или поздно они все равно заставят тебя им заплатить

Т.е. я за всю жизнь, а сюда можно включить и жизнь родителей, никто за подобную фигню ничего не платил, а тут вдруг кто-то заставит? Это наивность такая или что? Я не понимаю в каком мире ты живёшь...

Цитата Admin ()
Да что то не верится мне что ты столько звонков будешь делать. Большинство в этой ситуации просто пустит их

В случае, когда к тебе заявляются менты с ордером на обыск это вызывает слишком большое кол-во вопросов, его невозможно легально получить если нет прямых доказательств (я бы даже сказал прямейших-наипрямейшишних)

Цитата Admin ()
Даже наши данные из налоговой периодически сливают, о чем ты?

В налоговой практически бесполезные данные, они никак текущее благосостояние человека не отражают

Цитата Admin ()
Шанс этого гораздо меньше

Да такой же, как и всё тобой описываемое, чудо на чуде

Цитата Admin ()
Речь шла не о случайных номерах, а об официальных

У меня уже начинает возникать ощущение, что ты просто попался на подобный звонок и у тебя бабло увели, вот ты теперь и пытаешься всем доказать, что так любой бы тупанул =)

Цитата Admin ()
Я уже писал о том, что вероятность такого одиночного события очень мала, но таких событий может быть очень много. Например, 1.5 года назад при сильном ветре у меня кусок штукатурки с дома на машину упал, причем моя машина стояла в 30 (!!!!!!!!!) метрах от дома. Какова была вероятность того, что кусок штукатурки спланирует именно на мою машину? Она была ничтожно мала, но ведь это же случилось. А ведь с таким же успехом этот кусок штукатурки мог и на человека упасть. Так что я бы не советовал тебе быть на 100% быть уверенным в том, что с тобой такого никогда не произойдет.

Случайности случаются, но шанс возникновения этой случайности для каждого человека в отдельности ещё меньше, чем шанс самой случайности

Цитата Admin ()
Ну кроме газовиков есть и другие организации, которые по тем или иным причинам имеют право попасть в твой дом. Газовики просто как пример что такое возможно

У нас по меньшей мере (это прям минимум), перед какой-то проверкой на входе в подъезд вешается бумажка с оповещением, что будет что-то проводиться с номером службы (который можно проверить, является ли он настоящим, а их и так все знают, кто не знает - гуглит), по которому можно позвонить и всё уточнить либо оповестить, что тебя в это время не будет.

Цитата Admin ()
Ты просто ни разу, видимо, не обращался, в полицию за помощью. На личном опыте отлично знаю что они ни хрена не горят желанием тебе в чем то помогать

Цитата Admin ()
Ну видимо ты тоже никогда не пытался обратиться в полицию за помощью, поэтому ничего не знаешь о том как они работают

А ты видимо обращался в полицейские участки по всей России и причём к каждому, кто сидел на телефоне, чтобы такое утверждать?
Я с ними работал и разговаривал, знаю их отношение, они обычные люди как и всё, так же получают по шапке. Пропуск зарегистрированного звонка после которого что-то случилось ооочень сильно ударит по потенциальному будущему работника. Поэтому даже нехотя, но всё равно поедут разбираться. У нас даже на банальные вызовы о шуме в доме стабильно приезжают, к кому ты там обращался - хз. Наверное у тебя все там прикормленные где-то.

Цитата Admin ()
Электронику или бытовую технику в ближайшее время покупать не планируешь? Я вот утюг хотел маме в подарок купить, а за прошедший месяц они, к сожалению, существенно подорожали

Очень цены разнятся. Самому стало интересно, дай-ка гляну.
Смотрю утюги ДНС:
1. https://www.dns-shop.ru/product/19734e4c34c83330/utug-scarlett-sc-si30t03-fioletovyj/ ------------------------ сейчас за 500р, в апреле стоил 1399р
2. https://www.dns-shop.ru/product/b647e5a06cd056c1/utug-blackton-bt-si1112-fioletovyj/ ------------------------ сейчас за 1050р, в мае стоил 1550р
3. https://www.dns-shop.ru/product/e24b43f50cbe3330/utug-endever-delta-208-cernyj/ ---------------------------- сейчас за 2050р, в марте был 2350р, а самое высокое поднимался в мае - 2899р
4. https://www.dns-shop.ru/product/ac99085d48f6c824/utug-braun-si1070pu-cernyj/ ------------------------------- сейчас за 3099р, с февраля начался какой-то хардкор, был 3499р, потом падал, рос, снова падал. Но максимум был 3499р
5. https://www.dns-shop.ru/product/aa96adda095dc823/utug-polaris-pir-2483k-goluboj/ ---------------------------- стабильные 4099 с момента появления в апреле
6. https://www.dns-shop.ru/product/b810c35f21f81b80/utug-bosch-tdi903231h-fioletovyj/ -------------------------- сейчас за 5099р, в марте и раньше стоил аж 7799р
7. https://www.dns-shop.ru/product/deaf5c4c13341b80/utug-braun-si5017gr-biruzovyj/ ----------------------------- сейчас за 6099р, в марте был 5999р, но в июне был аж 6499р
8. https://www.dns-shop.ru/product/0e7ee7094ce8615e/utug-braun-ts735tp-seryj/ ---------------------------------- сейчас за 7499р, до февраля был 6949, 5 месяцев стабильно держит цену
9. https://www.dns-shop.ru/product/db77652f13331b80/utug-braun-si5037vi-fioletovyj/ ---------------------------- сейчас за 8099р, в марте был 5999р, в мае вырос до 8499р
10. https://www.dns-shop.ru/product/c74ced584ec83330/utug-morphy-richards-saturn-intellitemp-305003-sinij/ - сейчас за 9099р, в марте был 8999р, потом подрос до 9499р, но в июне упал до 6899р
11. https://www.dns-shop.ru/product/898575e5a6653330/utug-braun-ts775etp-seryj/ ------------------------------ сейчас за 10299р, в феврале был 7499р
12. https://www.dns-shop.ru/product/42a5b82995a62ff0/utug-karcher-easyfinish-cernyj/ --------------------------- стабильные 11799р с момента появления в январе
13. https://www.dns-shop.ru/product/6f3525e92ca72ff2/utug-philips-gc490110-seryj/ ------------------------------ сейчас за 12199р, в марте был 8499р
14. https://www.dns-shop.ru/product/c1cf6991be13ed20/utug-tefal-ultimate-pure-fv9844e0-biruzovyj/ ----------- сейчас за 14799р, до марта был 13299р, потом было подорожание до 14799, потом снова падение до 13999 в апреле
Итого:
Я просто вписывал цену до и от 0 с шагом в 1000 увеличивал цену беря самый первый по стоимости утюг, попадалось всё подряд, детальнее можно самому всё изучить.
Так вот судя по просмотренному (а я весь каталог пролистал - 695 утюгов там) и при моей может не самой точной выборке делают условный вывод:
Утюги имеют в основном тенденцию к падению цены. Было некоторое повышение в мае, некоторые наоборот падали. Конкретное увеличение цены произошло только у самого дорогого сегмента и то далеко не у всех, а у небольшой части. Общий вывод - Админ либо паникёр, либо закупается в сомнительных местах, где тебя стабильно нагревают на бабло =)

Я планировал поменять клавиатуру и та которую решил взять подорожала на космические 500р =) Хотя в мае стоила на 500р больше текущей цены =)
Есть там одна клава, самая дорогая, её цена упала на 7500р. =)
Вот тебе холодильник первый попавшийся https://www.dns-shop.ru/product/b2fc8361da6aed20/holodilnik-mnogodvernyj-eigen-stark-rf02/ был в январе 86999, а сейчас стоит 68299р.

Я могу парсер написать который вытянет все цены из ДНСа и разделит товары который подорожали за какое-то время и которые подешевели =) Вот хз даже какой процент где будет =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 14.07.2023, 01:44 | Сообщение # 9839
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 839

Цитата Admin ()
Шанс этого гораздо меньше

...но, по твоему мнению, он таки имеется, да?! :* Жаль тебя разочаровывать, но так называемые похищения пришельцами есть чудовищный плод чьего-то больного воображения либо же намеренная попытка введения в заблуждение.
Цитата Admin ()
Речь шла не о случайных номерах, а об официальных

Их это также касается. Банк - единственная организация, на звонок с которой я, возможно, дам ответ.
Цитата Admin ()
вероятность такого одиночного события очень мала, но таких событий может быть очень много

Бла-бла-бла... Щебечи, потрясённая редкостной однократной нежданностью пустельга, твой щебет лишь слегка заметен, подобно тому как лишь в некоторые дни можно заметить, что душа сияет в жарящем ореоле из обжигающего угля.
Цитата Admin ()
кроме газовиков есть и другие организации, которые по тем или иным причинам имеют право попасть в твой дом

Без моего согласия это возможно лишь в исключительных случаях, которых в моём случае практически не может представиться.
Цитата Admin ()
Электронику или бытовую технику в ближайшее время покупать не планируешь?

С какой это стати? Вся моя электроника и бытовая техника, невзирая на почтенный срок службы, и поныне находится в достаточно приличном состоянии, а посему не нуждается в замене. :)
Цитата Admin ()
утюг

Не сомневаюсь в том, что это покажется странным, но я не считаю утюги жизненно необходимым предметом быта. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Пятница, 14.07.2023, 10:49 | Сообщение # 9840
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12813
Награды: 22
Репутация: 142
29 840

Цитата conjurerofstorms ()
Их это также касается. Банк - единственная организация, на звонок с которой я, возможно, дам ответ.

Я кстати последнее время пропускаю целую гору звонящих, по большей части правда потому, что тупо не слышу телефон =) Но в большинстве это альфа банк, который мне уже 10титысячную кредитную карту одобряет =)

Цитата conjurerofstorms ()
Бла-бла-бла... Щебечи, потрясённая редкостной однократной нежданностью пустельга, твой щебет лишь слегка заметен, подобно тому как лишь в некоторые дни можно заметить, что душа сияет в жарящем ореоле из обжигающего угля.

Кстати, я не согласен, что случайностей много, как раз таких их крайне мало и нарваться хотя бы на один, это прям звёзды должны сойтись...

Цитата conjurerofstorms ()
Без моего согласия это возможно лишь в исключительных случаях, которых в моём случае практически не может представиться.

Тут работает кстати одна интересная штука. ЖУК может проводить какие либо работы относящиеся к дому, в то время, когда хозяин квартиры отвечает за всё остальное находящееся в ней. Т.е. единственное что реально находится в квартире и к чему может по какой-то аварийной причине понадобиться в квартире это общий стояк, так как он находится в ведении управляющей компании, но на этом всё. И вот если им он вдруг нужен, именно твой, то скорее всего ты и сам в курсе о проблеме, и сам же вызвал их =)

Цитата conjurerofstorms ()
С какой это стати? Вся моя электроника и бытовая техника, невзирая на почтенный срок службы, и поныне находится в достаточно приличном состоянии, а посему не нуждается в замене.

С таким подходом она любит ломаться вся одновременно, лучше её заменять по мере возможности, чтобы траты размазывались в рамках всего года. Просто легче по 5-20к в месяц тратить, чем разово выкинуть 200-300к.

Цитата conjurerofstorms ()
Не сомневаюсь в том, что это покажется странным, но я не считаю утюги жизненно необходимым предметом быта.

Мне показалось, что он пытается убедить, якобы наша экономика совсем уж умирает, цены растут, везде ахтунг, тлен и безысходность =) Хотя все процессы вполне логичные =)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: