ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Понедельник, 19.06.2023, 18:02 | Сообщение # 9771
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 771

«Каждый в мире словно кусок сыра, который обволакивает всю планету» ©®™ Сиррость Донкейхвалова


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Понедельник, 19.06.2023, 22:59 | Сообщение # 9772
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 772

Цитата conjurerofstorms ()
Можно подумать, я этого не примечу

Ну а если ты будешь стоять смотреть куда нибудь а сзади тебя нечаянно заденет бревном человек, несущий его на плече. От всего ведь не сможешь уберечься как бы ты ни старался

Цитата XOPYC ()
Точку вроде поставил чувак с взрывчаткой, если я ничего не путаю

Нет, точку поставили большевики когда расстреляли всю семью Николая Второго опасаясь что его освободит развивавшееся в то время наступление Колчака

Цитата XOPYC ()
Вон, тот же БРИКС активно развивается. Я могу только пока надеяться на лучший исход.

Надеяться можно, но пока радоваться рано, действие санкций с каждым месяцем становится все сильнее

Цитата XOPYC ()
Фраза с дырами во всю вселенную =)

А что не так? Ты ни разу не сдавал квартиру и хочешь меня чему то научить в этом деле?

Цитата conjurerofstorms ()
деньги на карту мне до сих пор перечислялись без задержек и каких-либо осложнений

Да деньги то могут исправно перечисляться, но квартира то в это время может подвергаться разграблению.

Цитата conjurerofstorms ()
квартиросъёмщики приходятся им знакомцами

Ну когда то они перестанут снимать твою квартиру, и тогда уже придется иметь дело с незнакомцами

Цитата conjurerofstorms ()
Там, где страдания, там и я

Что то совсем пока на это не похоже. Или вокруг твоего дивана, на котором ты возлежишь, целыми днями напролет плачут горючими слезами поклонники твоей секты ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 20.06.2023, 14:47 | Сообщение # 9773
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 773

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 20.06.2023, 20:27 | Сообщение # 9774
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 774

Цитата Admin ()
Ну а если ты будешь стоять смотреть куда нибудь

Вздор! Я не таращусь недвижимо, как стая диких обезьян таращится на инкрустированный стразами бронзовый банан! Я с величайшими предосторожностями проплываю по пространству близ своего неприкосновенного виталища, подобно тому как полупереваренный блин плывёт по кишечнику к пункту назначения. :D
Цитата Admin ()
От всего ведь не сможешь уберечься

Смогу. Запамятовал уже, что мне благоволит всемогущая фрау Судьба, ревностно дорожащая своими баловнями, подобно тому как удручённый горем мясник вынужден дорожить одним-единственным выжившим поросёнком на опустошённом разъярённым пожаром мясокомбинате? :D
Цитата Admin ()
деньги то могут исправно перечисляться, но квартира то в это время может подвергаться разграблению

Ну, знаешь ли, как сказывал римский философ Сенека: "If we let things terrify us, life will not be worth living" (Жизнь не стоит того, чтобы жить, если мы будем пугаться каждой вещи). :)
Цитата Admin ()
Ну когда то они перестанут снимать твою квартиру, и тогда уже придется иметь дело с незнакомцами

Ну что ж, придётся так придётся... узнать им от меня две вещи: :D
* "Вы можете приговорить меня к смерти, но вы не приговорите меня к жизни!"
* "Покуда хоть один из вас голодает, никто не должен есть до тех пор, пока все не будут сыты!"

Цитата Admin ()
Что то совсем пока на это не похоже

Лишь в физическом плане, но не в астральном, а астральные дороги надёжно сокрыты под коркой из могил, соединяющих нас с зовом природы. Даже многие из моих смиренных адептов не видят, что в этих трупах также скрывается загадка геноцида астральных дорог. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Вторник, 20.06.2023, 20:36
 
Дата: Вторник, 20.06.2023, 21:01 | Сообщение # 9775
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 775

Цитата conjurerofstorms ()
Вздор! Я не таращусь недвижимо

Ну тогда он может догнать тебя во время движения и задеть тебя этим предметом нечаянно по голове, у тебя же нет глаз на затылке чтобы предотвратить это

Цитата conjurerofstorms ()
Смогу.

Слишком напыщенное утверждение, не подтвержденное никакими доказательствами

Цитата conjurerofstorms ()
но не в астральном

Да ладно, откуда ты можешь иметь доступ к астральному миру


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 22.06.2023, 00:40 | Сообщение # 9776
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 776

Цитата Admin ()
Ну тогда он может догнать тебя во время движения и задеть тебя этим предметом нечаянно по голове, у тебя же нет глаз на затылке чтобы предотвратить это

А разве он сам лишён дара зрения, дающего позволение на обнаружение как впереди идущих, так и поодаль бредущих, да и вообще как-либо заинтересован в причинении кому-то вреда? :)
Цитата Admin ()
Слишком напыщенное утверждение

Слишком надуманны и нарочито дьяволорожи твои примеры непредвиденных стечений обстоятельств. Ничего инваличного, Админ, но, кажется, ты обезручен. Обнажи же своё истинное "я" и покинь край отчаяния! Пусть уверенное спокойствие прилетит к твоему мёртвому оптимизму на ветрах фортуны, чтобы стать твоим жизненным костылём, ведь это именно то, что конфликтивно отделяет зёрна животных от плевел человека! :D
Цитата Admin ()
не подтвержденное никакими доказательствами

Но зачем мне доказывать ложность вероятности наступления угрожающих моей жизни и здоровью перипетий, если бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем? Утверждения об абсолютно гарантированном подпадании под судьбоносный переворот исходят из твоих уст, а не из моих, стало быть, тебе же и надлежит доказывать их истинность. :D
Цитата Admin ()
откуда ты можешь иметь доступ к астральному миру

Каждый уважающий себя руководитель секты обязуется разжиться безлимитным доступом к астральному миру. :D Договор купли-продажи заключается на следующих условиях:

* Первая договаривающаяся сторона недвусмысленно уступает второй договаривающейся стороне все права на свою душу при свидетельствовании третьей не договаривающейся стороны в обмен на причащение к запретным теософским знаниям о таинстве вознесения в тонкий мыслеформенный план.

* Неоспоримым условием контракта является безусловный отказ первой договаривающейся стороны в будущем от любых претензий на власть над астральным миром, могущую повлечь за собой необратимый разрыв ткани реальности во всех семи мирах.

* Невыполнение изначально оговорённых условий делает контракт недействительным, лишая причащённого всех полномочий и очищая его разум от непозволительного трансцедентального опыта, подобно тому как прогулка по свежему ночному воздуху прочищает пазухи прохлаждающегося в тихом зелёном саду. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Четверг, 22.06.2023, 00:41
 
Дата: Четверг, 22.06.2023, 12:49 | Сообщение # 9777
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 777

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 22.06.2023, 14:54 | Сообщение # 9778
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 778

«Настоящий даритель - это получатель переподаренного дара» ©®™ Дарственность Ударников


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Четверг, 22.06.2023, 15:38 | Сообщение # 9779
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 779

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 22.06.2023, 19:16 | Сообщение # 9780
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 780

«Чтобы лучше узнать врага, стань им» ©®™ Военность Битвограда


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: