Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Моя стратегия за орду (47)

  • Считаем до 1 000 000!!! (1790)

  • Ваши нелюбимые крипы в игре (107)

  • Помогите найти карту! (20)

  • Melee War Universal - New Era (2)

  • Что вы используете? (29)

  • РПГ карта Варкрафт 3 (2)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9981)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2019 » Июль » 30
    Кейси Kaceytron Кэвинес во всей красе

    30 августа в Twitch'е намечается необычный флешмоб, который собираются провести несколько девушек. Их цель - привлечь внимание мировой общественности к проблеме сексизма. На этом стриме они намереваются надеть «особо вызывающие наряды», а сам эфир стрима транслировать с тегом «шлюхострим» (в оригинале — SlutStream).

    Организаторы этой акции говорят, что они уже устали от нападок и неуместных шуток «девственников-неудачников», которые постоянно упрекают их за глубокие декольте и хотят запретить им демонстрировать свою сексуальность.

    Руководить этим флешмобом будет девушка-стример Кейси Kaceytron Кэвинес (на фото), которая имеет почти 500 тыс. фолловеров на Twitch. Именно она решила добавлять к названию стримов это необычное слов - «шлюхострим». Кейси надеется что в результате подобных трансляций это слово потеряет свое оскорбительное значение

    Все заработанные на этом необычном стриме деньги его участницы обещают перечислить в благотворительную организацию Freedom 4/24, которая борется с секс-торговлей в современном мире. Сколько стримерш (будем надеяться что они будут красивыми :D) будет участвовать в акции пока не сообщается. Найти этот флешмоб среди трансляций Twitch'а можно будет по хештегу # ... Читать дальше »
    Просмотров: 1114 | Добавил: Admin | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (35)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (2)
    С Новым 2026 годом! (5)
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (13)
    Случайная статья
    Как правильно играть саппортом (3)
    [Разное про Доту]
    Просмотров: 6891
    Техника игры саппортом, описанная в данной статье, наилучшим образом работает когда вы играете в составе проверенной команды, которой вы можете доверять. Но однако помощь союзникам при игре саппортом может быть полезной в любой игре. Попробуйте использовать ее в играх в пабе, спасайте союзников от смерти, помогайте им и, возможно, это принесет свои плоды.
    Случайная картинка
    Techlabs Cup 2010: WarCraft III TFT

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 30
    Гостей: 29
    Пользователей: 1
    xxxCube