Варкрафт 3, Дота, Garena, Гарена Приветствую Вас Варкрафтер


Гидеония - Скрытая Угроза (v 1.01)

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории каталога
Dota Allstars [445]
Arena (Арена) [1566]
AoS [650]
RPG [1670]
Melee [1137]
TD [738]
Defense [1569]
Кампании [325]
Микроконтроль [76]
Разные карты Warcraft 3 [2504]
Сборники карт [53]
Скачать у нас на сайте
Главная » Файлы » Карты Warcraft 3 » Кампании

Гидеония - Скрытая Угроза (v 1.01)
[ · Скачать (11,88 МБ) ] 27.02.2014, 10:00


Благодаря конструктивной и уместной критике Генералиссимуса Xeno и Генерал-лейтенанта Temariys, данная кампания претерпела ряд изменений. Изменения коснулись не всех аспектов, описанных данными людьми, а лишь тех, что автор посчитал возможным и нужным.

Вот полный список изменений: 1-ая миссия 1) Вождю Иглогривых был урезан урон, разница между max и Min уроном огромна. Увеличено ХП и броня. Добавлены способности и скрипты на использования некоторых из них в нужное время. 2) Все ученики получили способности. Лотмор теперь полноценный танк. 3) Оргвай Ярость Стихий больше не может атаковать, а его хилерская способность усилена. 4) К сигнальному костру добавлен мини босс. 5) Добавлены мобы в зону с трупами иглогривых.
2-ая миссия 1) Уровень Мокраша теперь не фикисрован, считаеться: "Уровень Мокраша из предыдущей миссии + 1" 2) Первому боссу добавлены новые способности, а также урезан дамаг и повышена живучесть, добавлены скрипты на использования некоторых способностей в нужное время. 3) Пауки в следующей локации постоянно бегают от кокона к кокону. 4) Второму боссу урезан дамаг, повышено ХП и добавлены способности. 5) Упрощены триггеры в зоне последнего босса, возможность краша стремится к нулю. 6) Последний босс урезан в дамаге, повышен в ХП, ему добавлены новые способности контроля и суммона добавлены скрипты на использования некоторых способностей в нужное время.
3-я миссия 1) Голему добавлено заклинание против зданий 2) Теперь Мокраш говорит, почему не хочет идти на северо-восток карты, до того как это ему разрешается по заданию.
4-ая миссия 1) Стражи квестовых итемов значительно "поднакачались"
5-ая миссия 1) Зеселен весь лес различными монстрами 2) Ударил союзника = проиграл
6-ая миссия 1) Добавлен новый предмет - "Слеза Ангела", а также реплика, которая поможет ее найти. Для чего нужен этот предмет догадаться не сложно. 2) Ударил союзника = проиграл
7-ая миссия 1)Усилены волны нападения в 2 раза! 2) Ударил союзника = проиграл
Категория: Кампании | Добавил: Blunt1235 | Автор: Щуковский Александр
Просмотров: 7435 | Загрузок: 2763 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 4.2/6 |
Похожие материалы:
Всего комментариев: 24
1   [Материал]
Собственно, вот. Надеюсь, вы будите приятно удивлены. :D

2   [Материал]
Внимание, при прохождении заметил ошибку. Конечно, тем, кто не любит искать секреты в миссиях это не будет помехой, а вот истинным WarCraft-ерам было бы обидно. "Слеза Ангела" не имела эффекта. Но теперь, кампания перезалита и все работает. Наслаждайтесь!)

3   [Материал]
так оперативно подправил компанию,я только 2 миссии прошёл ^_^

4   [Материал]
Все для вас!)

5   [Материал]
кстати твою компанию выставляют также на сайтах wc3-kz и garenall-ru(точка вместо -)

6   [Материал]
но наверно только на нашем сайте самые лояльные условия для ее продвижения ))

8   [Материал]
Этот сайт наполняют более взрослые люди, которые не просто качают и всё, а еще и комментируют, при этом, вполне разумно и без эмоций. А вот число посетителей или просто любителей кампаний крайне мало. За неделю ее скачали в 3 раза меньше людей, чем на другом сайте за 1 ночь! Везде свои плюсы...Однако, обновленную версию я делал для пользователей именно этого сайта, а на другой выложил просто так. :D

10   [Материал]
что хоть это за сайт такой? что то такого посещаемого сайта чисто про варкрафт 3 я не знаю

11   [Материал]
на ум приходит только wc3-maps

12   [Материал]
Да, так и есть. Там качают сильнее, но все же туда не тянет, народ там, "зажравшийся" что-ли... ;) Я захожу каждый раз с опаской...

13   [Материал]
с опаской на негативные отзывы?)

14   [Материал]
а меня туда НОД32 не пускает, я общался раньше с админом wc3-maps, но он никак не хотел с НОДом договориться

15   [Материал]
нод иногда ложно срабатывает,давно перебрался на аваст+ключ лицензионный нашёл на самую дорогую версию и всё ок) намного лучше всяких нодов и касперов,комп не виснет)

16   [Материал]
а ключ покупал или в сети бесплатно нашел?

7   [Материал]
Неприятная новость. Особенно, если кто-то на этом наваривается. Даже и не знаю как защитить свои проекты от таких вот.....людей. >(

9   [Материал]
ну врятли они сильно наварятся,максимум 1$ за всё время с этой кампании,с поисковиков её врятли искать будут сейчас

17   [Материал]
Изменил ссылку на скачивание, потому что предыдущая перестала работать. Больше ничего не менял и даже курсор в иные зоны не ставил. Однако все описание полетело к ;%"()№;%!

18   [Материал]
я поправил, что то мне этот новый редактор юкоза не нравится

19   [Материал]
Вообщем я прошел твою кампанию, есть и хорошие и плохие отзывы, на плохие думаю не будешь обижаться? А послушать отзывы будет приятно как автору.
По игровому процессу:
- в целом всё круто, качество на высоте, правда первые миссии мне напомнили дополнительную кампанию за орду когда играешь Рексаром.
- ещё минус ролики не отменяются, а то их дофига а если проиграл заново смотреть!
- а так сделано на высоком уровне!
- задания орды мне напомнили ВоВ.
- по поводу героев: красава замутил 25 уровней, только стоила? прокачатся успеваешь до половины, прокачка идёт медленная ну как ВОВ, а в последней миссии получи плюс 12 уровней, не знаю но мне кажется можно было ограничатся 15 уровнями!
По смыслу:
- я что то не понял это всё происходит в другом мире не Азерот или много лет спустя, просто орда на пустошах союз альянса орды и ночных эльфов?
- но зато О БОЖЕ СБЫЛОСЬ за игру я не разу не слышал таких имен как Артес, Нер-Зул, Джайна, Тралл они уже так надоели хотя и прослеживается некая похожесть, но не всё так плохо, вообщем молодец!

20   [Материал]
радует, что несмотря на повальный уход варкрафтеров в Доту 2 истинные ценители кампаний варкрафта еще остались ))

21   [Материал]
На критику, тем более логичную, нормальные люди, не обижаются.

"...правда первые миссии мне напомнили дополнительную кампанию за орду когда играешь Рексаром." - не пойму, это минус? Придумать абсолютно новое направление в играх практически невозможно, я же не гений. Множество игроков мне говорят, чтобы я вообще полностью переключился на РПГ. На вкус и цвет - фломастеры разные.

"- ещё минус ролики не отменяются, а то их дофига а если проиграл заново смотреть!" - тут да, есть такое дело. Мне просто лень писать код отличный от мне привычного. Пройдя кучи пользовательских кампаний, лично я приобрел привычку постоянно жмакать на "F6" (быстрое сохранение) полезная вещь. Все же, думаю, в будущем все же придется увеличить длину кода роликов или же вначале каждого ролика дать возможность игроку самому принять решение о просмотре ролика. Что-то вроде диалогового окна, я такого еще ни у кого не видел, может введу когда-нибудь...

"- по поводу героев: красава замутил 25 уровней, только стоила? прокачатся успеваешь до половины, прокачка идёт медленная ну как ВОВ, а в последней миссии получи плюс 12 уровней, не знаю но мне кажется можно было ограничатся 15 уровнями!" - игрок должен понять, что играет всего навсего за "молодняк", неоперившихся птенцов, если хотите, которые мало что умеют, в сравнении с их более взрослыми собратьями. А их быстрый рост в конце кампании, думаю, вполне обоснован в роликах и предыдущих главах.

"- я что то не понял это всё происходит в другом мире не Азерот или много лет спустя, просто орда на пустошах союз альянса орды и ночных эльфов?" - впервые такое читаю, за, в общем счете, 70+ комментов, это происходит в другом мире, параллельном, если хотите, "Гидеония". Мир схожий со вселенной WarCraft, но не имеющий ничего общего с событиями WarCraft. Население то же, история другая, ну почти =)

22   [Материал]
Ты создал уникальный игровой мир? Круто, че ))

23   [Материал]
Блин, 2-я миссия 3-й босс игру крашит и все, раз 20 пробовал(((

24   [Материал]
2 глава (последнее испытание) начинается без Маркаша (только 3 ученика), в следствии чего 3 босс не активируется и дальше пройти не могу. Переигрывал с самого начала - тоже самое. Что может быть?

Если ссылки на скачивание нет или она не работает - напишите об этом в комментарии и мы исправим это

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама
Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0