ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
Альянс против нежити
Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:24 | Сообщение # 61
Гости





А ты считал защиту ??? у пауков непомню сколько 1 или 2 так у брякеров 3 или 5 непомню точно !
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:27 | Сообщение # 62
Гости





Ну например в моих руках кастеры опаснее чем ты себе представляешь ! Орк построивший 3 катаса неубил у меня не 1 кастера стреляя по ним с 3 дул ! Я их очень своевременно переставляю с места на место во время выстрела так чтоб урон был минимален присты отлечиваю , идёт фокус от кастеров , выстрел убрал , между выстрелами , контроль остальной армии мои 250 апма который естественно в битве у меня 350-400 мне в этом помогает , точнее я ему помогаю вырости до такой цифры !
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:29 | Сообщение # 63
Гости





Тем более что небудет дестров , сорки просто зарешают с помощью слоу ! Которое кстате и на катапульты действует и на табуретки !
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:32 | Сообщение # 64
Гости





Quote (Гость)
А ты считал защиту ??? у пауков непомню сколько 1 или 2 так у брякеров 3 или 5 непомню точно !

Проихводя расчёт того что защита брокеров от пауков полезнее чем защита пауков от брокеров ! Процентное соотношение в итоге упадёт на сторону брокеров ! Поверь Скай непросто так заявил что контра пауков на тиер 2 это масс кастеры !а контра течи 3 андеда это вертолёты и грифоны !
 
Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:54 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
Я их очень своевременно переставляю с места на место во время выстрела так чтоб урон был минимален присты отлечиваю
ну так и андед может своих пауков своевременно отводить, подлечивать, а еще и закапывать - ты не думал об этом? К тому же делать это ему будет проще так как дальности атаки пауков превышает дальность атаки брейкеров

Quote (Гость)
сорки просто зарешают с помощью слоу ! Которое кстате и на катапульты действует и на табуретки !
для юнитов дальнего боя слоу не так эффективно как для мили юнитов - ведь им не нужно далеко бежать. Тем более что бездоспешная броня волшебниц получает очень много урона от рендж атаки пауков и еще больше урона от осадной атаки катапульт. Тут уж лучше брейкеры чем волшебницы.

Quote (Гость)
у пауков непомню сколько 1 или 2 так у брякеров 3 или 5

у брейкеров первоначальная защита 3, не так уж много
 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:09 | Сообщение # 66
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
брякеры насилуют паучков, особенно под слоу, + инвиз от фокусов всяких дк-личей, + полное изнасилование ввиде близзарда+клэпа к примеру, не спорю кастеры умрут акрамя брякеров быстро, но паучки так просто не уйдут.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:41 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Альянс сильнее!Аргументированный ответ :)

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:10 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (xeno)
брякеры насилуют паучков, особенно под слоу

пауки могут еще в землю закапываться и таким способом спасать себе жизнь, не всегда у хума под рукой будет просветка
да еще и статуя всю армию нежити будет подлечивать. На этой стадии игры статуя - просто имба-юнит
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:17 | Сообщение # 69
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
закопка-просветка всегда у хумана должна быть(хотя бы ферма возле мастероской), да даже футы с щитами и то дают отпор паучкам, у хумана все войска могут дать отпор паучкам(читай почти любой микс юнитов) если не 100% то 50/50. а статуя не спасает от стремительного фокуса и кары мк.
энивей брякеры наносят доп урон паучкам получают меньше урона, защищены от койл*нов, в то время как паучки(как и герои впринципе) насилуются болтами клепами и выжиганием маны.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 08:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ну если будут только футы с щитами, то о фокусе пауков можно забыть, так как футы в этом случае слишком медленно ходят. Да и если не будет брейкеров, то жучки 2-го уровня криптлорда создадут хороший щит паукам.

Quote (xeno)
энивей брякеры наносят доп урон паучкам получают меньше урона
как я уже приводил расчеты выше этот дисбаланс компенсируется огромной разницей между силой атаки пауков и брейкеров
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
Поиск: