ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
Альянс против нежити
Дата: Среда, 26.10.2011, 09:31 | Сообщение # 71
Гости





Опять же повторю считай процентное соотношение получения урона с учётом защиты юнитов у них ведь нетолько урон/тип защиты/хит пойнты так же присутсвует ренж/атаки/скорость атаки/скорость передвижения/доп.способности/иммунитеты/защита
про защиту например у брякера 4 защиты ето насколько мне незменяет память 12% урона блокирует
то беж твои 23-29 превращаются в 20-26 + обычная защита по которой входит всего лишь 60% это получается 12-18 ! а по паучкам входит порядка 15-16 разброс меньше плюс скорость атаки выше на 50 больше хит поинтов , защищены от магических атак ! Считай !
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 10:20 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
скорость атаки выше на 50 больше

ну а так дальность атаки у пауков намного больше, брейкеры будут еще тратить время на то, чтобы подойти, это компенсирует разницу в скорости атаки

И в варкрафте все сбалансировано. Не может маг в чистом физическом бою победить обычного юнита если они примерно одинаково стоят, иначе бы на стороне мага был ощутимый дисбаланс
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:43 | Сообщение # 73
Гости





Брокер маг ? Это то же самое что заявить что друид по суте маг и значит медведи маги !
рифл мэн 215-30 финд 215-40 явный перевес на стороне финда ! а вот например рыцарь боец стоит на 50 золота и 20 дерева дороже паука но разнесет в 1 лицо 3-их ! Так что необоснованно спорить о подкастах юнитов и их цене !
Всё сбалансировано в плане микса юнитов и протекания игры то есть против каждого действия есть противодействие как некрути , всё зависит от твоей работы разумом и руками , там ошибся где то забыл , вывел из колеи соперника , он ошибся или забыл чтото ! И я излагаю методы например которые я знаю и неоднакратно практиковал , но никак недогадки !
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 16:56 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
рифл мэн 215-30 финд 215-40
и в чем же явный перевес финда по сравнению с рифлменом? Меня, кстати, против моей стратегии с пауками больше напрягает связка Горный король + рифлмены чем Горный король + брейкеры, у рифлменов явно получается фокус сильнее

Quote (Гость)
рыцарь боец стоит на 50 золота и 20 дерева дороже паука но разнесет в 1 лицо 3-их
так он же тиер3 юнит, а ты его сравниваешь с тиер1 юнитами
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:44 | Сообщение # 75
Гости





возми рифла 1 и 1 паука и посмотри кто победит !
ну а брякеры тир2 юниты ! Что теперь будем делать !
Например приведу тебе пример когда пачка тир1 юнитов убивает пачку тир3 юнитов , яркий очень : 12 охотниц убивает 12 мясников !

Ну это спорный вопрос ! По мне так АрхиМаг куда полезнее и эффективнее чем гном 1-ым героем ! А арги маг + гном это неменуемы слэп + близзард ! И тут намного полезнее будут брякеры чем рифлы и даже рыцари !
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:16 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
возми рифла 1 и 1 паука и посмотри кто победит !

зато рифлмен уже на тиер1 может по воздуху стрелять, так что все сбалансировано, к тому же его модель занимает меньше места на карте, соответственно рифлменами более удобно фокусить

Quote (Гость)
12 охотниц убивает 12 мясников
не очень яркий, ты возьми 2 охотницы и 2 мясника

Quote (Гость)
По мне так АрхиМаг куда полезнее и эффективнее чем гном 1-ым героем
не спорю, но МК даже 2-м героем вместе с рифлменами против пауков жгет

Quote (Гость)
А арги маг + гном это неменуемы слэп + близзард
вначале Архимагу качают элементалей, иначе он не качнется, а к моменту моей атаки он не будет выше 3-го уровня, проверено. Естественно если игра затягивается, я тоже ставлю эксп, то тогда хум часто покупает книжку в магазине и перекачивает элемов в близзард чтобы эффективно дамажить моих пауков и катапульт, но это уже другая история
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:37 | Сообщение # 77
Гости





Думаешь 3-го уровня мало чтобы разбить каты или хотя бы просто отогнать , я делаю обычно так вызываю элема - жду = вызываю 2-го елема , обхожу амом армию уд ! начинаю бить каты которые ессно сзади , отправляю елемов на них же в лобовую через шифт на каждую , футами со щитами и мк начинаю кидать болты в спайдеров и окружать !
ты думаешь андед никого непотеряет ? и я неуспею за это время создать армию ?
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:47 | Сообщение # 78
Гости





Тем более что хуман просто нереально мобилен ! + 2 барака + 2 ворк шопа ! Я задавлю тупо футами с мортирами выйдут дестры я сделаю 2-е пачки вертов с заранее разведанным сплешем + когда пойму верты убивают дестров и уд перестал их делать я разведаю бомбы а дальше , сам знаешь что бывает !
top 15 недавно в ответ на этe cтрату написал "crazy hum , и что то типо "где ты высмотрел такую страту""
хотя действовал просто по ситуёвине !
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:42 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
обхожу амом армию уд !

как будто опытный противник не знает об этой фишке. А здесь, в случае в Криптлордом, это решается элементарно - просто оставить одного его жучка на пути обхода. Криптлорд вообще очень хорошо контролит карту за счет своих жучков, тем более что жучки 2-го уровня могут закапываться и ты даже будешь знать что тебя видят.

Quote (Гость)
Тем более что хуман просто нереально мобилен ! + 2 барака + 2 ворк шопа !
У тебя будет только одна казарма и может быть еще одно производящее юнитов здание, так как атака производится довольно рано, так что на масс юнитов не рассчитывай, тем более что ты вложился в эксп и постройку башен на мейне и на экспе. Прочитай эту стратегию за нежить, и ты многое поймешь
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:35 | Сообщение # 80
Гости





Ну я немогу просто понять тогда , как это УД успел построить бойню + 2 телеги а у меня типо ещё Т2 несделалось так чтоли ? Помоему даже хуман который 1000 игр хотя бы сыграл уже завершит т2 експ очень быстро окупается если невыходить с лимита и если правильно всё делать с деревом тоже напрягов небудет ! При этом раскладе просто выбираешь страту по ситуёвине , есил всё хорошо и ты неприступен , ты понимаешь что продержишься ещё , то хуманы часто ставят 3 грифонника , и причём хватает как на 3 здания так и на теч и на героя !
Просто я тебя уверяю хумана(нормального хумана) невзять такой бомжестратой ! Без дестров водолеи карают !
Ну или вирмов , у водолеев насколько знаю тяжёлая защита !
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
Поиск: