ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
Альянс против нежити
Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:29 | Сообщение # 81
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
Ну я немогу просто понять тогда , как это УД успел построить бойню + 2 телеги а у меня типо ещё Т2 несделалось так чтоли ?

Ну я обычно делаю одну статую из бойни и одну катапульту и тогда уже иду к хуму (вторая ката потом подкатывается). Так как хум вложился в эксп и постройку башен на мейне и экспе, то у него к этому времени только сделался тиер2, может быть он уже успел построить часть зданий тиер2, но юниты из них еще не вышли

Quote (Гость)
Без дестров водолеи карают
ну так у Криптлорда к этому времени будет до 5 жучков 2-го уровня, они не уступят 2-м элементалям

Quote (Гость)
Ну или вирмов

до вирмов ждать безидейно, хум выиграет за счет большого преимущества в золоте


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:29 | Сообщение # 82
Гости





Думаешь 5 жучков неуступят 2 водолеям ?
Это ты играл явно с хумом который обыгрался в TD !
говарю же мейн 1 магическая + 2 сторожевых , експ 1 магич + 1-3 сторожевых по ситуёвине !
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:30 | Сообщение # 83
Гости





Давайте с кем нибудь АТ завтра поиграем ?
Сёдня немогу юбилей =)))) Буду траур устраивать ещё на год постарел ((((
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:06 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
говарю же мейн 1 магическая + 2 сторожевых , експ 1 магич + 1-3 сторожевых по ситуёвине !

так жучки же не будут лезть на эти башни, они будут вступать в битву только тогда, когда армия хума будет вынуждена выйти в атаку на армию андеда чтобы попытаться сломать катапульты

Quote (Гость)
Давайте с кем нибудь АТ завтра поиграем ?

С Админом можешь сыграть, его ники на европейском сервере батлы coolerZ и cooler33, он где то с 21.40 до 23.20 сейчас обычно там играет

Quote (Гость)
Сёдня немогу юбилей =)))) Буду траур устраивать ещё на год постарел ((((
Тогда с днем рождения тебя! Счастья, здоровья и побед в варкрафте! )) И сколько же тебе стукнуло?
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:08 | Сообщение # 85
Гости





20 ! Благодарю conf
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:34 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Да не за что, будешь у нас еще на тему стратегий общаться? ))
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:35 | Сообщение # 87
Гости





А чё там ещё можно выдумать ! Ага всё ясно HU vs UD , я просто забыл чё за тема тут воообще =)))

Ну помоему очень решающая стратегия , мне очент нравицца очень часто в неё играю сологерой ПАНДА !
А там по ситуёвине главное героя быстро раскачать ! В масс дестры невыгодно выходить так как будут масс верты , абомы разлетаются под грифонами и дыхалкой ! Пауки под кнайтами лежат особенно прикольно , под зельем инвиза к акалитам пробегать там даже зиги непомогут скорее слетят вместе с акалами !
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:22 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Что то я редко вижу чтобы панду за хума против нежити брали? С ним же качнуться тяжело, элементалей то нету
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 12:53 | Сообщение # 89
Гости





Кстате неочень тяжело ! Главное пораньше магаз поставить и активно юзать всё что там есть =) Явидел раз 5-6 как КАС так играл до того как ушёл в СК2
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 16:39 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ну я вообще редко вижу в играх профессионалов чтобы хумы панду брали первым героем, обычно его берут вторым
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: