ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
Альянс против нежити
Дата: Четверг, 07.01.2010, 00:54 | Сообщение # 41
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Ud_Max_Hack, а зря им удобно крипитсо и пушить потом X)

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 14:13 | Сообщение # 42
Гости





Башен надо неменьше миллиона ! B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T B+T

Я всегда играл мне за глаза было 1 магическая + 2 сторожевых на мейне , 1 магическая + 5 сторожевых на експе ! Если игра затягивется по десяточке на каждой базе ! Максимум экспов было на Древнем Храме ! 6 баз в итоге получилос =)))
 
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:19 | Сообщение # 43
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
Я всегда играл мне за глаза было 1 магическая + 2 сторожевых на мейне

маловато будет, я обычно приходил на атаку базы хума уже с катапультой


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:57 | Сообщение # 44
Гости





Просто многобашен это отставание неслабое ! Вот недавно играл ! У меня было много рыцарей где то 5-6 + полторы пачки вертов + 4-5 грифонов ! И в это же время строилось по 2-а танка и ехали на експ и мейн андеда ! Он просто невыдержал пресинга ! Он во всех замесах выигрывал ! Кроме последнего ! У нас постаянно проходили более менее равные драки , но мне постоянно нехватало немного ! Зато танки которые разносили здания во время нашей драки , дали мне то чего мне нехватало , приемущество по экономике ! =)))
 
Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:36 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Ну ты будешь отставать от него по развитию если поставишь эксп и он может не ограничиться битвами на открытой местности, из которых ты можешь отступить, и пойдет атаковать твой мейн или эксп, где тебе отступать будет уже некуда

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:49 | Сообщение # 46
Гости





Под башнями небудет , приемущества , которое ему требуется чтобы выигрывать ! Магическая башня фокус дк + сторожевые фокус дестры ! Пауков будут бить футманы или же просто сдерживать его ! А теч 3 юниты когда появятся и гном то уже под даже 3-мя башнями , я бы несказал что неожиданно для андеда , но оно появится у меня !
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:08 | Сообщение # 47
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Я обычно для подобной атаки базы хумана прихожу уже с катапультой, а если надо, то подкатываю другую катапульту. С их помощью уничтожить 2-3 башни довольно легко

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:40 | Сообщение # 48
Гости





Если достаточно рабов настроить то они будут отчиниваться ! А водолеи с Архимагом запросто отгонят каты , или даже снесут 1-2 по возможности ! а когда выйдут кнайто грифоны , то я думаю сам знаешь чё бывает ! Уд естественно постарается наделать дестров , а в это время хуму обязательно надо построить 2 ворк шопа , сделать , грейд и 8-9 вертов , если дестры появилдись , то добавлять ещё + пачку вертов !
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:31 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Админ приходит атаковать базу хумана на своем тиер2 (так как на тиер 3 будет уже поздно, хум сполна успеет воспользоваться преимуществами экспа), когда у него еще нет ни рыцарей, ни грифонов.
Quote (Гость)
А водолеи с Архимагом запросто отгонят каты

Ну а так остальная армия андеда просто так что ли рядом с катами стоит, причем она на данный момент сильнее чем армия хумана, поэтому она легко отгонит армию хумана от катапульт.
Quote (Гость)
Если достаточно рабов настроить то они будут отчиниваться

ну так в армии андеда полно пауков, которые и по строениям тоже стрелять умеют, и крестьян, ремонтирующих здания, неплохо косят
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:40 | Сообщение # 50
Гости





Водолеи стоят обсалютно бесплатно , и каты под ними явно стоять небудут 1-2 залпа от водолея точно будет , каты будут немного отходить , в это время башни уже с полным здоровьем тем более что им будут делать грейды !
Пока мы развликаем андеда , т3 уже будет готова !
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Стратегии за альянс » Альянс против нежити (Сколько нужно башен на экспе и на мейне)
Поиск: