Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Попасть в Бойцовский клуб World of Warcraft будет непросто

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Попасть в Бойцовский клуб World of Warcraft будет непросто
Попасть в Бойцовский клуб World of Warcraft будет непросто
23:03

Blizzard опубликовала новые подробности Brawler's Guild, вводимой в патче 5.1 к World of Warcraft. Напомним, что это местный аналог «Бойцовского клуба», где игрокам предстоит сразиться с самыми опасными монстрами Азерота. Как и положено, попасть в клуб будет не очень просто. Поначалу приглашения будут распространяться на игровом черном рынке — вероятно, за очень большие деньги. Достигнув определенного ранга в клубе, игрок сам получит приглашение, которое можно продать или передать кому-то из своих друзей.


Пояснили в Blizzard и цели, для которых вводится Brawler's Guild. Разработчики предполагают, что этот клуб станет классным местом для веселого времяпрепровождения, а также общения. Кроме того, здесь можно будет получить определенные достижения и награды.

Напомним, что патч 5.1 проходит проверку на тестовых серверах World of Warcraft. Кроме Brawler's Guild, в нем игроков ждет новый виток войны Альянса и Орды — с захватываемыми объектами, ежедневными заданиями и многим другим. Серьезной переделке подвергнется и баланс классов.

Источник: games.mail.ru
Просмотров: 1285 | Добавил: Liney | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Elder Titan

Последние новости на сайте
Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (0)
Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (4)
Новая уникальная карта "Речная зависимость" (3)
Эксклюзивная тестовая демо-версия кампании "Сыны Трагедии" для сайта wc3.3dn.ru (5)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0