Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (1900)

  • Минутка воспоминаний (40)

  • Что вы думаете о плоской земле? (16)

  • Ваши любимые фильмы <Общая тема топ фильмов> (19)

  • Во что кто играет в сети кроме варкрафта (100)

  • Короткие анекдоты (6)

  • Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма) (656)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2019 » Ноябрь » 13


    Конечно, сразу сделаем оговорку на то, что пока это только бета версия игры и, возможно, к полноценному выходу игры большинство этих недостатков исправят, но все таки исправить могут не все и что то придется дорабатывать уже на "живой" игре, основываясь на фидбеке от геймеров.

    По имеющимся сейчас отзывам в сети можно выделить следующие недостатки бета версии Warcraft 3 Reforged:

    1. Общая "сыроватость" версии. Некоторые геймеры жалуются на то, что из-за слишком большого количества багов эту версию даже "бетой" назвать нельзя - она и на "альфу" то с трудом тянет. Но кроме багов счастливых обладателей бета версии игры расстраивает и ее крайне убогий на сегодняшний день функционал, которой не идет ни в какое сравнение с классическим варкрафтом: доступны всего три расы, 4 карты и два режима игры (1х1 и 2х2) - а кому то ведь хочется уже и в FFA пошпилить.

    2. Пропорции героев и юнитов. В мультяшной графике классического варкрафта многие эти проблемы скрадывались несовершенством графики, но в более детализированной графике рефорджа эта проблема всплыла с новой силой. Например, Повелитель Зверей гораздо выше всех остальных героев игры, а Горного Короля легко потерять в стройных рядах пехотинцев. К том ... Читать дальше »
    Просмотров: 973 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (8)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (20)
    С Новым 2026 годом! (7)
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (9)
    Случайная статья
    Смена фона игры в Warcraft 3 (5)
    [Альянс против нежити]
    Просмотров: 18258
    Надоел стандартный фон главного меню - тогда вам сюда
    Случайная картинка
    Номер на ауди

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0