Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Минутка воспоминаний (35)

  • Считаем до 1 000 000!!! (1893)

  • Что вы думаете о плоской земле? (16)

  • Ваши любимые фильмы <Общая тема топ фильмов> (19)

  • Во что кто играет в сети кроме варкрафта (100)

  • Короткие анекдоты (6)

  • Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма) (656)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9982)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4083)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1927)

  • Главная » 2017 » Август » 21

    Спиннеры. Еще год назад о них еще никто не знал, а сейчас они повсюду. Крутит их, конечно, молодежь, но какой же большой процент этой самой молодежи купил себе хотя бы по одному спиннеру.

    Изначально спиннеры были придуманы для того, чтобы люди с нервными расстройствами могли успокоить себе нервы (разумеется, никаких серьезных доказательств этой теории до сих пор нет), но потом их стали массово скупать и вполне нормальные люди чтобы попытаться успокоиться в различных стрессовых ситуациях. Да и просто так покрутить когда нечем заняться.

    В представленном видео известный блоггер Гоблин (в быту Дмитрий Пучков) популярно рассказывает о том, как практически весь мир "развели" на эти самые спиинеры. Он говорит, что в некоторых школах США (откуда, собственно говоря, и пошла эта напасть - колорадский жук, напомню, тоже из штатов пришел) уже запретили приносить на уроки спиннеры потому что они мешают обучающимся сосредоточиться. В этом, кстати, и я сам лично мог убедиться когда в начале июля вел занятие в одной из групп студентов - половина группы сидела, крутила спиннеры, и почти ничего не делала на занятии.

    А как вы относитесь к спиннерам? Купили ли вы или кто-нибудь из ваших знакомых этот популярный сегодня девайс?
    Просмотров: 843 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (14)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Топ самых популярных файлов на нашем сайте (20)
    С Новым 2026 годом! (7)
    Покоряющий новые вершины топ наших файловиков (6)
    Почему сервис Ucoz'а катится в отвратительную бездну (9)
    Случайная статья
    Гайд по Форс стаффу (Force Staff) (10)
    [Гайды по артефактам Доты]
    Просмотров: 13386
    Форс стафф - посох, позволяющий толкнуть выбранную цель вперед, благодаря чему появляется возможность проворачивать различные интересные комбинации в игре
    Случайная картинка
    Упадок Бэкхема

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 25
    Гостей: 25
    Пользователей: 0