|
Считаем до 1 000 000!!!
|
|
|
| Дата: Среда, 29.03.2023, 17:25 | Сообщение # 9501 |
Генералиссимус
Сообщений: 13551
|
29 510
|
| |
|
|
|
| Дата: Среда, 29.03.2023, 20:58 | Сообщение # 9502 |
Admin
Сообщений: 15609
|
29 511
Warcraft 3 - это уже легенда WC3 - это мини-легенда Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 30.03.2023, 00:44 | Сообщение # 9503 |
Генералиссимус
Сообщений: 13551
|
29 512
Эт как же тебе файлы то скинуть? Тут при их прикреплять нельзя. Хотя глянул в консоли, сами файлы вроде ушли, глянь в диспетчере файлов, не появилось ли чего нового Если появилось, то там 2 разных файла, один 14 гигов, другой 4. Ну ясное дело разное качество. А если всё же не скинулись, то говори куда и как скинуть =)
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 30.03.2023, 10:13 | Сообщение # 9504 |
Admin
Сообщений: 15609
|
29 513
Цитата XOPYC (  ) глянь в диспетчере файлов, не появилось ли чего нового Не, не вижу ничего. А где смотреть то? Да и такие большие файлы юкоз не разрешает загружать, и места у меня столько нет. Ты каким образом их пытался скинуть? Я просил не сами файлы, а просто торрент файл чтобы их можно было скачать. Он же совсем мало весит, несколько Кб вроде
Warcraft 3 - это уже легенда WC3 - это мини-легенда Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 30.03.2023, 13:27 | Сообщение # 9505 |
Генералиссимус
Сообщений: 13551
|
29 514
Цитата Admin (  ) Не, не вижу ничего. А где смотреть то? Да и такие большие файлы юкоз не разрешает загружать, и места у меня столько нет. Ты каким образом их пытался скинуть? Я просил не сами файлы, а просто торрент файл чтобы их можно было скачать. Он же совсем мало весит, несколько Кб вроде Админ, не тормози, ясное дело, что я не весь сериал тебе сюда пытался закачать, а именно торрент файл, размер я написал относительно каждого торрент файла, так как у тебя нет описания и данных, то просто уточнил, что один больше другого на 10 гигов будет, мало ли места у тебя нет или траффик ограничен. А смотреть я говорил где, в диспетчере файлов укоза (где именно я хз), пытался загрузить через Файлы что справа от сообщения, браузер сообщил, что данные отправил, а что там на сервере произошло я уже не знаю.
Короче внезапно на сайте появились сериалы =)
http://wc3.3dn.ru/load/serial_dva_kholma/32-1-0-18584
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 30.03.2023, 19:58 | Сообщение # 9506 |
Полковник
Сообщений: 176
|
29 515
Цитата XOPYC (  ) Представь себе да Так значит, ты не в курсе, что за персонажа я поставил на аватар и чем он известен? Как же так?
Цитата XOPYC (  ) это не оспоримый факт Я не спорю, но кто ж я, чтоб не допускать разного рода ошибок? А знаешь, на что эти расчёты были пародией?
Цитата XOPYC (  ) Я просто это заметил Ты заметил ввиду особенностей своей психики, а много ли ещё б нашлось тех, кто повёл бы себя аналогичным образом, если учесть, что массам свойственно покупаться на более-менее убедительную ширму и не свойственно пытаться заглянуть за неё при отсутствии совсем уж вопиющих дыр? Я вот сомневаюсь.
Цитата XOPYC (  ) Чтобы усложнить простое, нужно сначала понять простое и научиться работать с ним Хммм... Но если даже с простым нельзя вот так просто взять и начать конструктивно работать без предварительного изучения его устройства, то какое же оно тогда простое? А если всё сложное - это просто комбинация простого, то какое же оно тогда сложное?
Цитата XOPYC (  ) Я тебе там чуть чуть чтива приготовил 18 и 19 Ага, вмаз... обмазался. Возможно, даже позже откомменчу там кой-чего (в порядке игры, есстесна )
Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 30.03.2023, 21:41 | Сообщение # 9507 |
Admin
Сообщений: 15609
|
29 516
Цитата XOPYC (  ) Админ, не тормози, ясное дело, что я не весь сериал тебе сюда пытался закачать Не, ну а вдруг ты пытался это сделать ))
Цитата XOPYC (  ) Короче внезапно на сайте появились сериалы =) Спасибо, скачал
Цитата conjurerofstorms (  ) (в порядке игры, есстесна Какой игры? Ты к нам на сайт заходишь в перерывах между какой то игрой?
Warcraft 3 - это уже легенда WC3 - это мини-легенда Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 30.03.2023, 21:55 | Сообщение # 9508 |
Генералиссимус
Сообщений: 13551
|
29 517
Цитата Admin (  ) Спасибо, скачал А удалил зачем? =) Вдруг бы народ набежал? =) Переквалифицировались бы с варика на сериальчеги =)
Цитата conjurerofstorms (  ) Хммм... Но если даже с простым нельзя вот так просто взять и начать конструктивно работать без предварительного изучения его устройства, то какое же оно тогда простое? А если всё сложное - это просто комбинация простого, то какое же оно тогда сложное? Бессмысленное противоречие.
Цитата conjurerofstorms (  ) Так значит, ты не в курсе, что за персонажа я поставил на аватар и чем он известен? Как же так? А какая связь между моим отношением к конкретному человеку и аватаркой которую он поставил? Если бы там было что-то запрещённое это одно дело, в остальных случаях это не имеет значения
|
| |
|
|
|
| Дата: Пятница, 31.03.2023, 09:52 | Сообщение # 9509 |
Admin
Сообщений: 15609
|
29 518
Цитата XOPYC (  ) А удалил зачем? Я не удалял, просто в другую категорию перенес http://wc3.3dn.ru/load/video_warcraft3/other/serial_dva_kholma/27-1-0-18584
Warcraft 3 - это уже легенда WC3 - это мини-легенда Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
|
| |
|
|
|
| Дата: Пятница, 31.03.2023, 11:51 | Сообщение # 9510 |
Генералиссимус
Сообщений: 13551
|
29 519
Цитата Admin (  ) Я не удалял, просто в другую категорию перенес http://wc3.3dn.ru/load/video_warcraft3/other/serial_dva_kholma/27-1-0-18584 Ахах =) норм =)
|
| |
|
|