ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Четверг, 26.09.2024, 13:58 | Сообщение # 831
Полковник
Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
30831

XOPYC, да, бесполезная херня.
Но, что запрошено, то и сделано.


Сообщение отредактировал Extremator - Четверг, 26.09.2024, 14:40
 
Дата: Четверг, 26.09.2024, 19:10 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12927
Награды: 22
Репутация: 141
30 832

Цитата Extremator ()
XOPYC, да, бесполезная херня.
Но, что запрошено, то и сделано.

Ну и тем не менее получилось прикольно =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 26.09.2024, 19:47 | Сообщение # 833
Полковник
Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
30833

Цитата XOPYC ()
Ну и тем не менее получилось прикольно =)
Ну можно доработать уже под себя, и выложить ))
 
Дата: Четверг, 26.09.2024, 22:09 | Сообщение # 834
Admin
Администраторы
Сообщений: 15031
Награды: 43
Репутация: 188
30 834

А заказчик за это тебе денег заплатил или какой смысл тебе был заморачиваться с такой кучей работы?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 26.09.2024, 22:40 | Сообщение # 835
Полковник
Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
30835

Цитата Admin ()
А заказчик за это тебе денег заплатил или какой смысл тебе был заморачиваться с такой кучей работы?
Да, конечно.
 
Дата: Четверг, 26.09.2024, 23:35 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12927
Награды: 22
Репутация: 141
30 836

Цитата Extremator ()
Да, конечно.

Фига, я думал ты по фану делал =) И сколько нынче платят за доработку мили-карты? =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, Вчера, 21:47 | Сообщение # 837
Admin
Администраторы
Сообщений: 15031
Награды: 43
Репутация: 188
30 837

И я даже не знаю у заказчика почему интерес за это деньги платить? Эту же уникальную карту на полку не поставишь как сувенир какой то чтобы она глаз радовала ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, Сегодня, 07:59 | Сообщение # 838
Полковник
Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
30838

Ну вот представьте, есть платформа с хорошим онлайном где люди играют в ладдер. Местный админ проводит турниры, народ естественно набирается. Есть небольшие призовые (что-то я там видел за первые три места от 500 до 1500 рублей). И ему хочется все карты привести в некое однообразие - добавить в описание карты ссылку на сайт, упомянание ника самого админа, обозначение что эта карта для FFA-режима и есть еще RH-версия карты.

В этом FFA-режиме всем игрокам принудительно объявляется вражда друг с другом, их цвета случайным образом перемешиваются, а ники - скрываются (меняются на одноообразные Player 1, Player 2 и т.д.).

RH-мод это Random Hero - в каждом расовом алтаре теперь вместо четырёх героев на выбор имеется кнопка "нанять первого случайного героя". Цена и время подготовки аналогичные как если брать героя в обычной карте. По завершению обучения игроку выдаётся один случайный герой из 24х возможных (имеются ввиду все стандартные герои рас + 8 из стандартной таверны). Кнопка "нанять первого" заменяется на "нанять второго", а потом и на "нанять третьего". Каждый раз выдаётся случайный герой. В общем - имитация стандартной покупки, только наугад.

От себя я добавил:
1. Исправление бага с повторами случайно получаемых героев, а то игроки могли получать себе по два одинаковых героя. В еще более редких случаях - все три героя могли быть одинаковыми, ибо блокировка этого хоть и была, но НЕ работала.
2. Возможность брать случайного героя не только через свой алтарь, но и через нейтральную таверну, т.е. точно такая же кнопка, но мгновенная (в стандарте герои из таверн так же как и прочие наёмники не имеют время обучения и призываются мгновенно).
3. Не работал стандартноый ИИ с режиме RH, т.к. не мог нанять себе стандартного героя и дальше всё его развитие останавливалось. Теперь они просто работают, по стандартной схеме с родными героями (а то ИИ не понимает что надо случайного брать, а стандартные из алтаря убраны были).

Так же в карту встроен ZOOM (команды для регулировки уровня высоты камеры) и еще порой требуется где-то усилить нейтралов, поменять лут с них, добавить/убрать/заменить некоторые нейтральные объекты.

Ценник неординарный, но приемлимый. Не сказать это много, но за такую работу (она мне кажется лёгкой) я бы и таких денег не дал. Первая модификация трёх таких карт стоила 500 рублей (3 карты + их копии с вшитым RH-модом, FFA-режимом и ZOOM'ом).


Сообщение отредактировал Extremator - Суббота, 28.09.2024, 13:22
 
Дата: Суббота, Сегодня, 12:36 | Сообщение # 839
Admin
Администраторы
Сообщений: 15031
Награды: 43
Репутация: 188
30 839

Цитата Extremator ()
есть платформа с хорошим онлайном где люди играют в ладдер

Неужели в России сейчас много таких платформ? Я думал их можно по пальцам пересчитать.

Цитата Extremator ()
стоила 500 рублей

Не, ну неплохо так заработал, уважаем ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, Сегодня, 13:09 | Сообщение # 840
Полковник
Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 0
30840

Цитата Admin ()
Неужели в России сейчас много таких платформ? Я думал их можно по пальцам пересчитать.
Ну вот это одна из них.

Цитата Admin ()
Не, ну неплохо так заработал, уважаем ))
Ну так это одно. А там много подобного, да и совсем другое есть, например - пофиксить косяк крафта сборного артефакта, изменить баланс волн для ТД, и подбное.

Я так наделал уже больше чем на 10к.
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: