ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Суббота, 13.05.2023, 12:52 | Сообщение # 9651
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 651

Цитата XOPYC ()
если знаешь зачем и что хотя бы предположительно будет дальше

а откуда ты это знаешь? У тебя какие то связи на самом верху? Может ты даже знал что спецоперация на Украине начнется?

Цитата conjurerofstorms ()
Зверь по кличке "Диван". :D Да... мой единственный и настоящий друг

А как же компьютер? Разве он тебе не друг?))

Цитата conjurerofstorms ()
Я не имею совершенно никакого отношения к алкоголю

Ни секса, ни алкоголя, что то как то не похож ты совсем на современную молодежь ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 15.05.2023, 10:28 | Сообщение # 9652
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 652

Цитата conjurerofstorms ()
Что, каждый алкаш искусен в сотрясении воздуха цветистыми тирадами

Ну как минимум в сотрясении воздуха, а манера значения не имеет, в обоих случаях нет смысла дослушивать до конца.

Цитата Admin ()
а откуда ты это знаешь?

Различные инвестиционные паблики с новостями. Как минимум объявление высоких дивидендов означает, что куча людей захочет акции купить, а значит цена повысится. Кроме того акции при введении санкций сильно обвалились, но реальных причин падения акций у компании нет, потому цена в любом случае отрастёт, вопрос только до какого уровня и не будет ли новых санкций.
И да, что на украине будет спецоперация, как оказывается, знали многие, просто нужно было этим интересоваться. Я на тот момент не интересовался особо, хотя о подобном говорили задолго до её начала и даже я это слышал, надо было просто 2+2 сложить.


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 15.05.2023, 11:10 | Сообщение # 9653
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 653

Цитата XOPYC ()
что на украине будет спецоперация, как оказывается, знали многие

Странно, у меня как раз раз наоборот информация что многие не знали. Не, ну то что если Украина снова бы нападала на Донбасс а мы бы ему помогали как в 2014, это было очевидно, но вот то, что мы сами первыми нападем, вот этого как раз никто не ожидал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 15.05.2023, 21:53 | Сообщение # 9654
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 654

Цитата Admin ()
Странно, у меня как раз раз наоборот информация что многие не знали. Не, ну то что если Украина снова бы нападала на Донбасс а мы бы ему помогали как в 2014, это было очевидно, но вот то, что мы сами первыми нападем, вот этого как раз никто не ожидал

Да блин, ну что значит первые? В феврале признаём Донбас независимой территорией, соглашаемся им помогать как союзникам.
Т.к. стрельба по этим территориям не закончилась, то украину предупредили, что если вы не прекратите, мы будем вынуждены ввести войска. И так, если мне не изменяет память, было раза 2-3, при этом о прекращении огня, минских соглашениях и прочем говорили вообще кучу времени(хоть тогда Донбас не признавали ещё). На 3ий раз видимо поняли, что говорить бессмысленно и ввели войска. После предупреждений уже, причём там вроде Путин делал первое заявление, мл признали, считаем союзниками, не лезьте. Потом уже кто-то предупреждения давал, ну и потом выступление, мл решаем ввести войска.
Ну я так это всё помню.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 16.05.2023, 10:06 | Сообщение # 9655
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 655

Цитата XOPYC ()
В феврале признаём Донбас независимой территорией

В феврале какого года ты имеешь ввиду? Просто мы Донбасс признали 22 февраля 2022 г., а спецоперацию начали уже 24 февраля 2022 г. А вот до 22 февраля 2022 г. мало кто верил что мы нападем первыми


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 16.05.2023, 11:26 | Сообщение # 9656
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 656

Цитата Admin ()
В феврале какого года ты имеешь ввиду? Просто мы Донбасс признали 22 февраля 2022 г., а спецоперацию начали уже 24 февраля 2022 г. А вот до 22 февраля 2022 г. мало кто верил что мы нападем первыми

Ну ты же сам написал, а сколько должны были ждать? Ещё месяц обстрелов? Сама суть признания была в том, что если даже так не одумаются, то значит пора войска вводить, они ж на минские плевали 8 лет, ничего б не изменилось.

Ну, во всяком случае, я так это вижу.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 16.05.2023, 21:44 | Сообщение # 9657
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 657

Цитата XOPYC ()
Ну ты же сам написал, а сколько должны были ждать?

ну то, что после признания войска ввели, так это уже особо никого не удивило. Удивил как раз факт признания. Может быть смотрел эпизод в новостях где Путин спрашивает Нарышкина по поводу этого вопроса, а Нарышкин не смог скрыть удивления от такого решения. То есть даже глава СВР не знал о том, что такое признание состоится так скоро


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 16.05.2023, 22:24 | Сообщение # 9658
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 658

Цитата Admin ()
А как же компьютер? Разве он тебе не друг?

Не, хоть я и чту его силу частично переносить меня из мерзкой неукоснительно детерминированной физической вселенной в дивный и прекрасный мир без рамок и границ, наши взаимоотношения носят сугубо партнёрский характер. :)
Цитата Admin ()
как то не похож ты совсем на современную молодежь

Я бы сказал, что фундаментальной проблемой современной молодёжи является то, что внутри данной социальной группы определённо прослеживается тесная и деструктивная взаимозависимость при ложных признаках значимых отношений. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Среда, 17.05.2023, 09:08 | Сообщение # 9659
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 659

Цитата conjurerofstorms ()
наши взаимоотношения носят сугубо партнёрский характер

Кто из вас кому платит как партнеру? ))

Цитата conjurerofstorms ()
тесная и деструктивная взаимозависимость при ложных признаках значимых отношений

Что то какая то сильно непонятная мысль. А на примере можно?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 17.05.2023, 10:58 | Сообщение # 9660
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 660

Цитата Admin ()
ну то, что после признания войска ввели, так это уже особо никого не удивило. Удивил как раз факт признания. Может быть смотрел эпизод в новостях где Путин спрашивает Нарышкина по поводу этого вопроса, а Нарышкин не смог скрыть удивления от такого решения. То есть даже глава СВР не знал о том, что такое признание состоится так скоро

Этот эпизод не помню, но если бы не собирались, то и подготовку не вели бы. А так это был просто вопрос времени.

Цитата conjurerofstorms ()
Я бы сказал, что фундаментальной проблемой современной молодёжи является то, что внутри данной социальной группы определённо прослеживается тесная и деструктивная взаимозависимость при ложных признаках значимых отношений.

По ходу я понял, кто на одном сайте пишет статьи, которые изобилуют бессмысленными повторениями и излишними словами, наливая в статью воды для увеличения объёма. Хотя по факту можно было уложиться в один абзац.
Краткость - сестра таланта.


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: