ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Понедельник, 08.05.2023, 20:39 | Сообщение # 9641
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 641

Цитата Admin ()
Какие критерии оценки?

Перечень критериев таков: :D

* Достигший высшего единения обретает мистическую способность взрывать неокрепшие умы ментально-вербальным оружием, подобно тому как великий Армагеддон взрывает мозг доктора своими ядерными философско-эзотерическими откровениями в кулуарах этого коллоквиума.

* Достигший высшего единения следует лишь самому себе, не лжёт о том, кто он действительно внутри, видит миры в мирах, всегда направляется туда, куда проникает путь каждого человека, который ищет учение самой Вселенной, сплетающее воедино всех и каждого, и всегда остаётся там, где фрау Судьба велела быть этому путнику.

* Достигший высшего единения не задерживается в келье провала, ибо знает, что провал - это всего лишь небольшое предзнаменование будущих разочарований в исключительном лоске и блеске своего освящённого естества, над которым ни у кого не будет силы, если он сам примет себя.

* Достигший высшего единения по достижении тридцати лет становится волшебником и вливается в братство магов (в случае сохранения девственности - гарантированно и во веки вечные).

Цитата G-Forse ()
Попробуй ЛСД - поймешь

Доктор, не разглашай секрет фирмы не мешай мне валять дурака, не то будешь валяться вместо меня! >( ( :D )


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Вторник, 09.05.2023, 09:55 | Сообщение # 9642
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 642

Цитата conjurerofstorms ()
обретает мистическую способность взрывать неокрепшие умы ментально-вербальным оружием

Ну вроде наш доктор пока еще в светлой памяти и в здравом уме, так что не достаточно ты ему еще взорвал мозг ))

Цитата conjurerofstorms ()
и всегда остаётся там, где фрау Судьба велела быть этому путнику.

И где же тебе повелела быть эта всемогущая фрау? ))

Цитата conjurerofstorms ()
не задерживается в келье провала

Как ты можешь определить что свалился в эту келью? Антиградиент жизни что ли вычисляешь на каждом шагу? ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 10.05.2023, 16:49 | Сообщение # 9643
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 643

Цитата Admin ()
вроде наш доктор пока еще в светлой памяти и в здравом уме

Ничего, всё проходит, и это у него тоже пройдёт. :*
Цитата Admin ()
И где же тебе повелела быть эта всемогущая фрау?

А где я, по-твоему, просветленствую прямо сейчас? И кто я, как не разорвавший визуальную связь с тонким междумирием воображали́ст, чья клятва блуждать по семи мирам, сотканным из балета противоположных сил, высечена на алмазных звёздах, отрицательно заряженное мерцание которых словно океан африканских слёз, проливающихся солёным светом проведённого самоанализа?.. :)
Цитата Admin ()
Как ты можешь определить что свалился в эту келью?

Интуитивно, подобно тому как неутомимого шелкопряда интуитивно манит аромат цветущих молодых побегов. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Среда, 10.05.2023, 17:42
 
Дата: Среда, 10.05.2023, 18:50 | Сообщение # 9644
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 644

Цитата Admin ()
А эта картинка в подписи теперь от другого брокера подгружается?

Нет, всё тот же


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 11.05.2023, 09:30 | Сообщение # 9645
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 645

Цитата XOPYC ()
Нет, всё тот же

И что, ты не побоялся все деньги в акции только одной компании вложить? А вдруг с ним что то случится в современной нестабильной ситуации

Цитата conjurerofstorms ()
А где я, по-твоему, просветленствую прямо сейчас?

Ну откуда мы знаем, ты же напрямую не говоришь. Может ты выпил алкоголя непотребное количество и лежишь где нибудь под забором ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 11.05.2023, 09:52 | Сообщение # 9646
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 646

Цитата Admin ()
И что, ты не побоялся все деньги в акции только одной компании вложить? А вдруг с ним что то случится в современной нестабильной ситуации

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 11.05.2023, 22:22 | Сообщение # 9647
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 647

Цитата Admin ()
Может ты выпил алкоголя непотребное количество и лежишь где нибудь под забором

Вздор! Я не валяюсь под забором, как дохлый карп под солнцем на берегу загрязнённой отходами реки! Я расслабленно возлежу лишь на своём комфортабельном четвероногом друге, подобно тому как гремучая змея возлежит на разрозненных кусочках травяного одеяла, уныло затаившись среди заросших мхом камней! :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Четверг, 11.05.2023, 22:27
 
Дата: Пятница, 12.05.2023, 09:48 | Сообщение # 9648
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 648

Цитата XOPYC ()
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское =)

ну как то рисково, на мой взгляд, столько денег в одну компанию вложить если это твоя единственная заначка

Цитата conjurerofstorms ()
на своём комфортабельном четвероногом друге

Это что за зверь на четырех ногах? Таких много. Какие у него еще отличительные черты есть? А как вообще к алкоголю относишься?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 12.05.2023, 11:35 | Сообщение # 9649
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 649

Цитата conjurerofstorms ()
Вздор! Я не валяюсь под забором, как дохлый карп

Но так и говорит каждый алкаш под забором =)

Цитата Admin ()
ну как то рисково, на мой взгляд, столько денег в одну компанию вложить если это твоя единственная заначка

Ну если от балды или по чужому убеждению, то да, а если знаешь зачем и что хотя бы предположительно будет дальше, то почему нет?
В теории, если ничего критического не случиться, обзаведусь дополнительными 300к.

Цитата Admin ()
Это что за зверь на четырех ногах?

Он не живой и вероятнее всего деревянный, с подушечками =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 13.05.2023, 00:30 | Сообщение # 9650
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 650

Цитата Admin ()
Это что за зверь на четырех ногах?

Зверь по кличке "Диван". :D Да... мой единственный и настоящий друг с поистине чистыми помыслами, лишённый даже шанса на предательство и всегда готовый подставить свою всё ещё прочную (хотя и местами жестковатую :* ) спину, подобно тому как прожорливая чайка всегда готова полакомиться невезучей устрицей. ^_^

Цитата Admin ()
А как вообще к алкоголю относишься?

«Лучше пузо от пива, чем хорб от работы, хе-хе-хе!» ©®™ Пьяность Брюмастера... Я не имею совершенно никакого отношения к алкоголю! Меня им соблазняли, но не поддался я, клянусь! :D

Цитата XOPYC ()
Но так и говорит каждый алкаш под забором

Что, каждый алкаш искусен в сотрясении воздуха цветистыми тирадами, подобно тому как цветисты мои намеренно облечённые в экстравагантную форму обороты с составным союзом "подобно тому как"? ;)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Суббота, 13.05.2023, 00:35
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: