|
Альянс против нежити
|
|
|
| Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:24 | Сообщение # 61 |
|
А ты считал защиту ??? у пауков непомню сколько 1 или 2 так у брякеров 3 или 5 непомню точно !
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:27 | Сообщение # 62 |
|
Ну например в моих руках кастеры опаснее чем ты себе представляешь ! Орк построивший 3 катаса неубил у меня не 1 кастера стреляя по ним с 3 дул ! Я их очень своевременно переставляю с места на место во время выстрела так чтоб урон был минимален присты отлечиваю , идёт фокус от кастеров , выстрел убрал , между выстрелами , контроль остальной армии мои 250 апма который естественно в битве у меня 350-400 мне в этом помогает , точнее я ему помогаю вырости до такой цифры !
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:29 | Сообщение # 63 |
|
Тем более что небудет дестров , сорки просто зарешают с помощью слоу ! Которое кстате и на катапульты действует и на табуретки !
|
| |
|
|
|
| Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:32 | Сообщение # 64 |
|
Quote (Гость) А ты считал защиту ??? у пауков непомню сколько 1 или 2 так у брякеров 3 или 5 непомню точно ! Проихводя расчёт того что защита брокеров от пауков полезнее чем защита пауков от брокеров ! Процентное соотношение в итоге упадёт на сторону брокеров ! Поверь Скай непросто так заявил что контра пауков на тиер 2 это масс кастеры !а контра течи 3 андеда это вертолёты и грифоны !
|
| |
|
|
|
| Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:54 | Сообщение # 65 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1052
|
Quote (Гость) Я их очень своевременно переставляю с места на место во время выстрела так чтоб урон был минимален присты отлечиваю ну так и андед может своих пауков своевременно отводить, подлечивать, а еще и закапывать - ты не думал об этом? К тому же делать это ему будет проще так как дальности атаки пауков превышает дальность атаки брейкеров
Quote (Гость) сорки просто зарешают с помощью слоу ! Которое кстате и на катапульты действует и на табуретки ! для юнитов дальнего боя слоу не так эффективно как для мили юнитов - ведь им не нужно далеко бежать. Тем более что бездоспешная броня волшебниц получает очень много урона от рендж атаки пауков и еще больше урона от осадной атаки катапульт. Тут уж лучше брейкеры чем волшебницы.
Quote (Гость) у пауков непомню сколько 1 или 2 так у брякеров 3 или 5 у брейкеров первоначальная защита 3, не так уж много
|
| |
|
|
|
| Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:09 | Сообщение # 66 |
Стратег
Сообщений: 2838
|
брякеры насилуют паучков, особенно под слоу, + инвиз от фокусов всяких дк-личей, + полное изнасилование ввиде близзарда+клэпа к примеру, не спорю кастеры умрут акрамя брякеров быстро, но паучки так просто не уйдут.
(.́_.̀ ) Окей
|
| |
|
|
|
| Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:41 | Сообщение # 67 |
Генералиссимус
Сообщений: 3523
|
Альянс сильнее!Аргументированный ответ
Gosu - окей (.́_.̀ )
|
| |
|
|
|
| Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:10 | Сообщение # 68 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1052
|
Quote (xeno) брякеры насилуют паучков, особенно под слоу пауки могут еще в землю закапываться и таким способом спасать себе жизнь, не всегда у хума под рукой будет просветка да еще и статуя всю армию нежити будет подлечивать. На этой стадии игры статуя - просто имба-юнит
|
| |
|
|
|
| Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:17 | Сообщение # 69 |
Стратег
Сообщений: 2838
|
закопка-просветка всегда у хумана должна быть(хотя бы ферма возле мастероской), да даже футы с щитами и то дают отпор паучкам, у хумана все войска могут дать отпор паучкам(читай почти любой микс юнитов) если не 100% то 50/50. а статуя не спасает от стремительного фокуса и кары мк. энивей брякеры наносят доп урон паучкам получают меньше урона, защищены от койл*нов, в то время как паучки(как и герои впринципе) насилуются болтами клепами и выжиганием маны.
(.́_.̀ ) Окей
|
| |
|
|
|
| Дата: Среда, 26.10.2011, 08:50 | Сообщение # 70 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1052
|
Ну если будут только футы с щитами, то о фокусе пауков можно забыть, так как футы в этом случае слишком медленно ходят. Да и если не будет брейкеров, то жучки 2-го уровня криптлорда создадут хороший щит паукам.
Quote (xeno) энивей брякеры наносят доп урон паучкам получают меньше урона как я уже приводил расчеты выше этот дисбаланс компенсируется огромной разницей между силой атаки пауков и брейкеров
|
| |
|
|