ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Кто что слушает
Какой стиль музыки вам нравится
1. Рок [ 31 ] [45.59%]
2. Рэп, Hip-hop, R'n'B [ 20 ] [29.41%]
3. Поп-музыка [ 7 ] [10.29%]
4. Клубная музыка [ 8 ] [11.76%]
5. Шансон [ 1 ] [1.47%]
6. Рэгги и Фанк [ 0 ] [0.00%]
7. Техно [ 3 ] [4.41%]
8. Кантри [ 1 ] [1.47%]
9. Другое [ 11 ] [16.18%]
10. Классика [ 2 ] [2.94%]
Всего ответов: 68
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:32 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Nikza, Я только Immersion слушал :)
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:34 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
послушай Pendulum - 9000 miles)

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:37 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Quote (Nikza)
послушай Pendulum - 9000 miles)

Ок, как нибудь послушаю :)
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:38 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
соберусь с духом, завтра выложу музыку альбомами в "Мультимедии")

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:39 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Nikza, Был бы очень признателен :) А то у меня большинство не полными альбомами :)
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:40 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
ну....не ссылки на кач кидать не буду, просто а ютубе возьму и кину)

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:49 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Nikza, Печально... :)
 
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:03 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Я старый панк-рок слушаю)
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:23 | Сообщение # 99
Сержант
Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
а металл где?О_о
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:35 | Сообщение # 100
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Некромантией балуемся?) Тут Целый месяц никто не писал, вообще-то. Но если тема возродится, то гут)
 
Поиск: