ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Вопрос - ответ (задаем вопросы по редактору карт)
Вопрос - ответ
Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:56 | Сообщение # 51
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (anmad)
с простого)

ну а все таки, читать мне очень лень, может кто то в скайпе расскажет мне как играться с картами ? :D
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:05 | Сообщение # 52
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Друзья мои еще один вопрос, я скачал графику с нета, эффект, как мне его запихнуть в какое-нибудь заклинание, искал в редакторе обьектов, способности, там ничего не нашёл....

Добавлено (28.05.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Jes, поверь мне, тут только отдельные вопросы задавать можно, я уже сам это понел, я щас сам всё ищю, кстати на верхний мой вопрос уже нашёл ответ, нужно стараться самому карочи, если совсем уж ничего не выходит спрашивать по отдельности, сделай рельеф какой нить и сделай например триг чтобы мобы шли из одной области в другую, потом добавляй героя, редактируй ему способнось и тд...

 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:06 | Сообщение # 53
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (anmad)
Jes, поверь мне, тут только отдельные вопросы задавать можно, я уже сам это понел, я щас сам всё ищю, кстати на верхний мой вопрос уже нашёл ответ, нужно стараться самому карочи, если совсем уж ничего не выходит спрашивать по отдельности, сделай рельеф какой нить и сделай например триг чтобы мобы шли из одной области в другую, потом добавляй героя, редактируй ему способнось и тд...

так я вообще ничего не знаю и не умею :D
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:28 | Сообщение # 54
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
ну вот что тебе надо например, какую мапу хочешь сделать или что? для начала поставь себе цель, что ты хочешь, но не стоит сначала ставить себе грандиозный план, начни с лёгкого и постепенно расти

Добавлено (28.05.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Уважаемые люди, подскажите, как увеличить скорость анимации скилла, например у мня скилл есть удар грома, я заменил анимацию на молнию сверху, но она как то медленно и тухло бьёт, мне нужно чтобы она быстрее била, где это посмотреть помогите

 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:37 | Сообщение # 55
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
ну так у меня нет цели создать какую то карту, просто хочу научиться :D
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:39 | Сообщение # 56
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Странная логика, зачем учиться, если не будешь делать карту, зачем тебе тогда это? Как можно учиться редактору КАРТ не делая КАРТЫ....ппц)
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:40 | Сообщение # 57
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (anmad)
Странная логика, зачем учиться, если не будешь делать карту, зачем тебе тогда это? Как можно учиться редактору КАРТ не делая КАРТЫ....ппц)

от нечего делать, может потом будет желание создавать карты
у меня английский WE где бы русский найти ? :D
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:44 | Сообщение # 58
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
введи в google или yandex русификатор World Editor ....
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:45 | Сообщение # 59
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
я думал сейчас будет что то поинтереснее :(
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:50 | Сообщение # 60
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Мы не должны делать всё за тебя....
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Вопрос - ответ (задаем вопросы по редактору карт)
Поиск: