ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » {RPG} MiddleAges : Return
{RPG} MiddleAges : Return
Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (DonLaonda)
Меня на Игромании обежают ! Злые дядьки

Там модэры (цензура xD) по полной.=\
_____________________
Поднял тему я ибо проект заинтересовал.!
Жду ещё инфы.


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 27.05.2009, 11:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
придирки -
1)не продуманый до меочей мир.
2)Орфографические ошибки.
3)Непонятная предистория.
4)Использование "сленга".
5)Малый процент готовности.

Да, я там был, читал.... юред полнейший... не хотел в сто десятый раз регаться, потому не отписался, на счёт непродуманности мира, говори, типа все мелочи игрок узнает по ходу.
Про орфографию... они и сами косячат, тем более там форум... и вообще шли таких на х*й =)
Предистори... тоже что и продуманность мира, узнаете. Она длинная, что б форум не засорять написал в краце...
Сленг, для упрощения понимания =)))) Сейчас 99 из 100 человекоф используют сленг, в этом нет ничего удивительного.
На счёт малого процента готовности... Разьве проекты начинают разрабатываться с 50% ?? Они пусть засунут эту заяву себе в Опу!
ЫЫыы =) чёт я расписался =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 27.05.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, Нормально всё.
И так лучше давайте по теме.То,что то мы о игромании заговорились.^^


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
хмм, не согласен. Разговор о проекте (но извеняюсь за рекеламу игромании)
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:18 | Сообщение # 15
Полковник
Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 5
Я мне нравится кампании в которых много возможностей... а в этой их как я понимаю очень много, так что жду smile

"Маперская тайна"
 
Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
ммм
Вот ненадо тут "кампании" это комплекс карт, но не кампа smile

В кампе расчитано так, что одно действие происходит на одной карте другой на другой, причём из следующей нельзя вернуться в предыдущую.

Здесь всего одна карта основная + пещеры горы пляжи башни храмы склепы.

Карта оформлена как кампания только из-за большого импорта (перетаскивание его из одной карты в другую заняло бы оч много времени.)

 
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 21:35 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Так, просьба не ругаться. Ругаться все могут, а вот помириться и придти к конценсусу .......
Эту тему, я думаю надо закрыть и пересоздать ее заново. Чтобы тему прилепить можешь всегда обратиться (через лс) к админам сайта, нас двое. Можно кстати подумать немного над тем чтобы дать проверенным пользователям немного больше прав на форуме. Только не удаление чужих постов, естественно, иначе любой пользователь сможет уничтожить форум.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Никто не просит прав в принципе, просто этоу же крик души, связанный с тем, что форум "засирают" сами же модеры.
Посты не удаляются (оффтопы)
Поднять тему мне и ненадо, мне надо чтоб мне не писали тут вещи типо "Ещё раз и тему закроем", из-за того что модеры между собой не могут разобраться. Причём тут тема?

Зачем удалять тему и пересоздавать? Просто удалите посты типо "кто поднял тему?" "Ещё раз и удалим" ну и последующую ругань. Это делается очень просто нажатием кнопки [удалить]

Да мы и не ругаемся кста, Эт я так за дело поорал и остыл, если оффтоп будет удалён, а такая тупость не повториться впреть, я к многоуважаемому Артёму ака РазАрт притензий не имею.

И ещё вопрос : Почему темы не удаляются, а закрываются???? Смысл накапливать закрытые темы?

Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 01.06.2009, 23:15
 
Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Очень надеюсь что либо дадутм мне права на удаление оффтопа.
Либо Админ самостоятельно очистит тему.

А пока выкладываю несколько скриновживности из мое мапы (те которые утверждены советом "К.А." и 100% попадут в игру)

(Скрины выложены)

Сообщение отредактировал DonLaonda - Воскресенье, 07.06.2009, 14:45
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:00 | Сообщение # 20
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Все, тему твою почистил немного. Вы явно с разартом не можете вместе работать. Может для тебя отдельный раздел с картами создать где ты сам будешь модером?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » {RPG} MiddleAges : Return
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: