ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » {RPG} MiddleAges : Return
{RPG} MiddleAges : Return
Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Новости по поводу игрового мира "средневековья"
- Не будет возможности боя с двумя мечами.
- Не будет возможности использовать луки/арбалеты
- Будут танки\роботы!)
- Будут наёмники (лекари/воины), которыми нельзя управлять, они сами будут бегать за вами защищать/лечить.
- Верные/сильные/доблестные друзья
- Внедренна новая боевая система (У вашего героя есть 3 способности. Благодаря которым вы можите выбирать, что делать в текущей боевой ситуации (Попробовать отразить удар/Попробовать нанести критический удар/Попробовать оглушить), шанс на успех будет зависить от типа оружия и от ваших навыков боя + определённых магических существ можно будет убивать только определённым видом оружия - простейший пример - големы из "Готики" (Огненый голем получает урон только от холода, Лядяной от огня, а кааменного можно ранить лишь молотом или киркой))
- Диплом я сдал (осталось ток защитить) так что % снова ростут.
 
Дата: Среда, 24.06.2009, 03:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Новости:
Ужасная трагедия постигла руководителя "Компьютерных Акул"(меня), попался не добросовестный провайдер, в итоге не могу нормально выйти в интернет.
Тем не менее данная проблема ни капли не сказывается на разработке проекта и даже наоборот способствует увеличению скорости разработки, как результат имеем несколько новых вариаций
3д моделей для варика + уже создали собственную систему симулирующую жизнь животных, в данный момент идёт тест на утечки.
Разработанно несколько анимаций, ведутся работы с текстурами и скриптовыми кастами. В нашем мире будет мало магии, номы сделаем всё, что бы у вас осталось хорошее впечатление о каждой из них.
В первый пост добавляю скрин реализации сна.
 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:38 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Последняя новость:
Тема клоз в связи с тем, что я тут больше не появлюсь, кому интересна судьба проекта см XGM либо Игроманию
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 14:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Хм... оказалось это не последняя новость.
Всётаки проекту суждено развиваться)) Хоть и забрали всех с моей "компании" в армию))
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 18:49 | Сообщение # 45
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
DonLaonda, нечего. Скоро будем развивать мапмэйкинг на сайте.:)
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 19:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
да вон и так уже с гидрой 1 скил второй день мусолим) хоть какаято работа)
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:42 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
И атк новая инфа по проекту !

Переписал сценарий заного теперь речь пойдет совсем о другой истории которая не имеет аналогов в игровой индустрии.
Щас уже могу сказать что старый сюжет был схож с сюжетом Готики, но я решил отказаться от етого и сделать сюжет совсем другим и гораздо более свежим и увлекательным.
Сценарий переписан с 1 по 4 эпизоды (всего предпологается 6) Вон даже предисторию немного исправил, изменения желтым цветом

На карте уже проделана огромная работа по подбору звуком моделей текстур лвл дизайна спс ушедшим в армию помошникам.
Уже готовы оч многие особенности карты самое что мне щас необходимо ето фотошопер и 3дМоделлер.
для анимрования персонажей и создания более атмасферной обстановки.
для прорисовки эмблемы кампании "Компьютерные Акулы"
Если кто хочет/может с этим помоч, отписывайтесь тут. (слабо вериться но всё же)

 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:33 | Сообщение # 48
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
[quote=DonLaonda]Если кто хочет/может с этим помоч, отписывайтесь тут. (слабо вериться но всё же)[/quote]
ты лучше напиши чем помочь =).


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (DonLaonda)
ето фотошопер и 3дМоделлер. для анимрования персонажей и создания более атмасферной обстановки. для прорисовки эмблемы кампании "Компьютерные Акулы"

А так же если кто придумал веселый/смешной квест и при етом короткий тоже було бы интересно прочесть (местность - остров, средневековье, на острове полунежить, нечисть, качки, маги, охотники, воины)

 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:39 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ура! Проект возрождён! =))
Неее... хватит с меня весёлых квестов, мне они пока что самому нужны =) жаль я не фотошопер или 3дмаксер =((((


это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » {RPG} MiddleAges : Return
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: