ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 05:57 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ну так ты не назвал причину почему США сейчас имеет топовую экономику. Причину в студию. :)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:12 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
в США приезжали, в основном, прогрессивные люди,

Ну да, преступники очень прогрессивные люди =)
О каком периоде речь то? =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 25.11.2018, 13:13
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:55 | Сообщение # 433
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
О каком периоде речь то? =)

18-19 века, начало 20-го

Цитата XOPYC ()
преступники очень прогрессивные люди =)

приезжали, но с ними весьма эффективно боролись с помощью охотников за головами, потом сил обычной полиции и строгих законов стало хватать

Цитата Will ()
почему США сейчас имеет топовую экономику

много умных президентов, большой приток прогрессивных людей из старого света. Введение ФРС - печатного станка, не подконтрольного государству, в результате большая часть капиталов масонской ложи (может ее роль в современном мире часто преувеличивают, но это влияние все же есть, как ни крути) стала перетекать именно туда


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:55 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, и как всё это отрицает то что сказал я?

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 20:13 | Сообщение # 435
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Не отрицает, но ты утверждаешь что главная (и доминирующая) причина сильной экономики США заключается во Франклине, я же полагаю что его роль в этом не превышает 5-10%. Все таки слишком далеко он жил от тех времен, когда экономика США стала первой в мире

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 27.11.2018, 09:38 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, эти далёкие времена как раз и решающие. Совок например изначально был гиблым проектом, т.к. закрытая система. И никакие гении его бы не смогли спасти без перестройки.

Я к тому, что если бы не Франклин, штаты не были бы соединёнными. Это были бы обычные государства ничем не выдающиеся.

У тебя нет ответа на вопрос почему США - топ1 по экономике. "Ну потому что туда ехали прогрессивные люди, а так же были толковые президенты" - это не ответ. А указание на конкретного человека который 250 лет назад был умнее всей сегодняшней власти РФ и оппозиционеров вместе взятых, создавший тогда 100+ документов и проектов устройства многих областей гос аппарата включая суды, системы монополий и производства, образование, библиотеки и т.д. - это как по мне достаточный ответ. Человек заложил основу всему. Задал такой уклад, благодаря которому государство в рекордные сроки стало самым сильным в плане экономики. А ты говоришь 5-10%.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 27.11.2018, 21:24 | Сообщение # 437
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Совок например изначально был гиблым проектом, т.к. закрытая система

это не так, закрытыми в те времена мы были не из-за социалистического строя, а из-за противостояния в холодной войне с США. В Норвегии ведь тоже социализм, но однако как хорошо они там живут

Цитата Will ()
если бы не Франклин, штаты не были бы соединёнными. Это были бы обычные государства ничем не выдающиеся

это уже никак не проверить

Цитата Will ()
нет ответа на вопрос почему США - топ1 по экономике

это слишком сложный вопрос чтобы на него можно было дать легкий ответ. Перед первой мировой экономика Германии была, пожалуй топ 1 в мире. А почему? Никто же точно не скажет

Цитата Will ()
создавший тогда 100+ документов и проектов устройства многих областей гос аппарата

так его достижения могли 1000 раз угробить последующие поколения, но не угробили же. У нас вот Столыпин тоже вон какие прогрессивные реформы провел, но все его достижения угробила революция же. Будь такая в США, и все достижения Франклина угробили бы.

Цитата Will ()
Задал такой уклад, благодаря которому государство в рекордные сроки стало самым сильным в плане экономики

150 лет - это рекордные сроки? )) О мощи экономики США мир узнал только во время Второй мировой войны


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 27.11.2018, 22:56 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Will, Хех =) что-то ты походу уморил Админа =) Как-то устало отвечает =)

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 28.11.2018, 01:32 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
это слишком сложный вопрос чтобы на него можно было дать легкий ответ

На любое событие можно найти ответственного человека. Кто создал советский союз? Кто вернул крым? Кто создал Христианство? Ну и так далее.

Добавлено (28.11.2018, 01:32)
---------------------------------------------
XOPYC, по моему он всегда так отвечает. Хз.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 28.11.2018, 21:52 | Сообщение # 440
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
На любое событие можно найти ответственного человека. Кто создал советский союз?

Ну и кто же главный в том, что у нас произошла революция в 1917 г.? Я уже слышал несколько версий на этот счет и готов поспорить с тобой на эту тему.

Некоторые тайны история очень хорошо хранит. Зачем, к примеру, любимчик Гитлера Рудольф Гесс накануне нападения Германии на СССР перелетел на частном самолете в Англию? Большинство историков склоняются к тому, что он хотел Англии предложить союз против СССР. Но никто точно не знает, о чем они говорили. Это, к примеру, лишь одна из нерешенных загадок той войны. Причем даже после того, как Гесс провел 30 лет у них в тюрьме его так и не выпустили живым на свободу - видимо очень не хотели чтобы он рассказал миру правду о тех событиях


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: