ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Суббота, 17.11.2018, 08:31 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
не боишься что в ближайшем будущем большую часть работы у программистов отберет искусственный интеллект?

Я боюсь только электротока и негативно настроенные толпы))
А по всему остальному по фигу, ну будет что-то плохое, придумаем как решить, обойти.

Как по мне лучше бы для начала придумали переводчик с языка клиента на язык менеджера, а с языка менеджера на язык программиста.
Непонимание в этой цепи вызывает больше проблем)
 
Дата: Суббота, 17.11.2018, 22:03 | Сообщение # 412
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
электротока

проводка в доме слабая?

Цитата DonLaonda ()
негативно настроенные толпы

у вас там штаб Навального что ли глобальную деятельность развернул? Помню Ванзер все за него агитировал. Кстати, не знаешь где сам Ванзер сейчас? Куда он пропал?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 17.11.2018, 23:21 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
у вас там штаб Навального что ли глобальную деятельность развернул? Помню Ванзер все за него агитировал. Кстати, не знаешь где сам Ванзер сейчас? Куда он пропал?

Ну блин... суровая сибирь - не дал велик покататься = бошку отрезали.
Цитата Admin ()
проводка в доме слабая?

У меня то? у меня всё в порядке)) А вот у родителей в детстве набился током да и не за проводки тоже, электрикой увлекался достаточно долгое время в школьном возрасте.
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:58 | Сообщение # 414
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
суровая сибирь

а у нас в Орле говорят что чем дальше от Москвы, тем люди лучше. Неужели все не так?
Кстати, не напомнишь город, возле которого ты сейчас живешь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:57 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
Кстати, не напомнишь город, возле которого ты сейчас живешь?

Кемерово
Цитата Admin ()
а у нас в Орле говорят что чем дальше от Москвы, тем люди лучше. Неужели все не так?

Смотря в каком плане.
Ездил я в Ярославль например и с московскими людьми там в гостинице виделся....
Может в утверждении выше имелась в виду лицемерность/не искренность/подлость, какие-то такие женские навыки выживания в крупном городе)
Вот шел я по Ярославлю с вещами, ноутбуком, время где-то 23-24, улицы тихие, я иду сам двумя руками и еще двумя воображаемыми держу вещи ожидая из-за каждого угла страждущего до моих богатств)
И ничего... дети гуляют без взрослых О_О
В гостинице хотели меня обмануть чтоб я вместо 1ого дня оплатил 2.. я только начал наезжать, а этот "ресепсионист" уже обделался и извинился...
Затем моя карточка не читалась, пришлось ночью идти искать банкомат в незнакомом городе и сумму нести наличкой в то время для меня не маленькую.
А по дороге как на зло ночной клуб и толпа пьяной молодежи. Ну я уже смирился иду, мысленно отрабатываю прямой в бороду, хук с права и не забыть сколько их, вдруг кто за спиной...
Дохожу до них, а они всю дорогу перекрыли (зима), они все по стеночке раступились и я прошел... сам на них смотрю.. милые люди и чо ита я мог о них плохо подумать, короче я видимо самым страшным из них всех оказался, в следующие дни ходил по городу в кафешке и заметил что люди какие-то... ну мягкие, как бабы все, хотяя видели бы вы наших мадам, у меня жена с бантиком на голове красивым по району прошлась, так нас без комментриев не оставили, была бы без нашей братии - вернулась бы без бантика)))

А в гостинице вообще каким-то сибирским бандитом меня окрестили)
Весело было. Вот приехал я в Ярославль - выходишь, полиция, метллоискатели, вокзал, цевильно всё.
Вернулся в Кемерово, выгрузили в каком-то закаулке возле автовокзала, при чем за забором 2 метра высотой и узкий проход где на тебя уже косится компания враждебно настроенных товарищей, обделенных нормальной зарплатой и условиями жизни... иду я по своему аулу родному, где меня каждая собака знает и понимаю, что тут то пострашнее даже днем чем в Ярославле ночью. Здесь надо знать с кем и как говорить что говорить, общаться с правильными людьми и не дай бог ты не местный)))) останешься и без денег и без ботинок и дай бог целый.

Добавлено (18.11.2018, 17:58)
---------------------------------------------
В защиту наших бандитов - никто лукавить не будет и обманывать, не дай позвонить, а - отдай мобилу.
Ща втащу - значит ща втащит)))

 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:00 | Сообщение # 416
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Мда, животрепещущий рассказ.
По твоему мнению почему у вас в Кемерово такие проблемы? Преступность скрестилась с полицией или просто мэр города плохой попался?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:17 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
По твоему мнению почему у вас в Кемерово такие проблемы?

1) наркомания
2) отсутствие нормальной зарплаты
3) ленивые люди, воспитывающие своих детей, что трудом ничего не добиться, только связи или воровать
4) те самые дети, не правильно воспитанные, сбившиеся в стаи, знающие что им до 14ти лет ничего не грозит, и понимающие что после дет.дома или родителей алкашей хорошая жизнь им не светит.

Человек, которого правильно воспитали родители, которого воспитывали в школе учителя, которому в пример ставили успешных хороших людей, который знает, что завтра он поест и ему никто не начистит репу, не будет таким негативным.
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:42 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
а у нас в Орле говорят что чем дальше от Москвы, тем люди лучше. Неужели все не так?

Конечно не так. На востоке культурный уровень, уровень образования и жизни значительно ниже, чем на западе. Гены хуже. Дело усугубляет отток мозгов из-за отсутствия индустрии. И на всё это есть миллион разных причин.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:26 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Will ()
Дело усугубляет отток мозгов из-за отсутствия индустрии

:D
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:50 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
DonLaonda, я это наблюдаю на себе. Моей профессии обучают только в Москве. А нормальное образование можно получить только в штатах, LA либо в NY. Как понимаешь в моём городе нет и не будет для меня вакансий ещё лет 150. То есть один хрен мне придётся уезжать из города рано или поздно, потому что фриланс - дело не серьёзное. У нас на ДВ нет НИХРЕНА. Ты не можешь устроиться на нормальную работу. Потолок почти каждой работы - 100к, которому предшествует 20-30 лет карьеры.

Просто ты бизнесмен. Тебя это не касается. И тебе кажется что любой может начать зарабатывать. Но ты не учитываешь что не все хотят в бизнес. Есть овер9000 профессий, в которых невозможно реализоваться живя в РФ, тем более на востоке. И как быть в этой ситуации? Народу валит много, и я знаю кто именно валит в страны Европы. И судя по всему с этими людьми ты не пересекаешься. :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: