ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:20 | Сообщение # 421
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
отсутствие нормальной зарплаты

вроде по размерам Кемерово город не маленький, а чем больше город - тем обычно больше зарплата. На мой взгляд, у нас в провинциальных городах Черноземья зарплата должна быть еще меньше чем у вас в Кемерово

Цитата Will ()
Гены хуже

ну а как же декабристы? Они же вроде прогрессивные гены должны были привезти на восток. Вот в США в 18-19 веках прогрессивные люди приезжали же из Европы, поэтому они сейчас и лидер мира, это дало плоды.

Цитата Will ()
Моей профессии обучают только в Москве

а что за профессия, напомни плз. И если только в Москве обучают то как ты ей обучился во Владивостоке? Сам сейчас чем занимаешься если не секрет? По прежнему фильмы переводишь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:30 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Вот в США в 18-19 веках прогрессивные люди приезжали же из Европы, поэтому они сейчас и лидер мира, это дало плоды.

Это повлияло конечно, но по большому счёту штаты вытянул Франклин. Благодаря ему в США до сих пор самая сильная экономика. А у нас в РФ всю элиту расстреляли, а всех трудолюбивых - раскулачили, здоровых - убили на войне. Я скорее поверю в бога, чем в этой стране появится новый Франклин. :D

Цитата Admin ()
И если только в Москве обучают то как ты ей обучился во Владивостоке?

Посещаю онлайн курсы, читаю книги, исследую сам, общаюсь с коллегами.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Воскресенье, 18.11.2018, 21:30
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:34 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Will ()
Просто ты бизнесмен. Тебя это не касается. И тебе кажется что любой может начать зарабатывать. Но ты не учитываешь что не все хотят в бизнес. Есть овер9000 профессий, в которых невозможно реализоваться живя в РФ, тем более на востоке. И как быть в этой ситуации? Народу валит много, и я знаю кто именно валит в страны Европы. И судя по всему с этими людьми ты не пересекаешься.

Это понятно, что если мечта быть кем-то... и сама цель стать кем-то...
Моя цель - это дом какой мечтал, семья и просто много денег, а как этого добиться - не важно, главное не пересекать моральные принципы.

Цитата Admin ()
вроде по размерам Кемерово город не маленький, а чем больше город - тем обычно больше зарплата. На мой взгляд, у нас в провинциальных городах Черноземья зарплата должна быть еще меньше чем у вас в Кемерово

не забываем что в сибирь ссылали каторжников.
Вилл конечно переборщил про восток) но вот сибирь да.
ну и никто не говорит что у ВСЕХ зарплаты низкие у нас же не все живут в Кировском и Заводском и совсем не все дет. домовцы)
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:28 | Сообщение # 424
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
штаты вытянул Франклин

почему именно Франклин? В США было много толковых президентов. У них конституция со времен их образования осталась почти в неизменном виде.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 22:32 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, он и не был президентом. Просто оооочень толковый чувак. Прочти краткую сводку в вики о нём, вопросов не должно остаться.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 22:04 | Сообщение # 426
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Млин, ну а как же Рузвельт, бывший три срока президентом. Именно при нем США и стали мировым лидером

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 19.11.2018, 23:58 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, я и не говорю что всё на свете Франклин сделал. Но он послужил началом подъёма США.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:36 | Сообщение # 428
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Ну в середине 19 века США еще были очень слабы по сравнению с развитыми державами, и по сравнению с Россией даже. По моему населения у них в то время было всего 19 миллионов

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 24.11.2018, 06:18 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, именно поэтому Франклин великий чел. Он из дна сделал конфетку.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 24.11.2018, 06:19
 
Дата: Суббота, 24.11.2018, 20:34 | Сообщение # 430
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Да не было никакого особого дна - в США приезжали, в основном, прогрессивные люди, которым надоело то, что в условиях тогдашней Европы человеку со знаниями, но без титула и начального капитала, было очень сложно пробиться в жизни. США же давали много возможностей чтобы таким людям можно было пробиться. Многие туда ехали за халявной землей - в Европе то земли к тому времени уже явно не хватало и на всех желающих и поэтому ее владельцы драли три шкуры за ее аренду, и изменить это положение вещей в то время было никак нельзя

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: