ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Destiny Islands [TOP MAP]
Дата: Четверг, 29.11.2018, 13:23 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, ответ есть, просто ты не искал. Я уверен что если захочу смогу его раскопать, как раскопал в своё время инфу о зарождении христианства. Найти можно всё.

А спорить, нет уж спасибо, не хочу. Это скучно и я ничего не получу за это. Собсно поэтому я тут давно и не появлялся. Вы несёте всякую фигню, поговорить просто не о чем. Если бы не рефордж я бы так и не залогинился. :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 29.11.2018, 21:12 | Сообщение # 442
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
просто ты не искал

ну если куча людей уже искала и не нашла то почему мне должно повезти?

Цитата Will ()
инфу о зарождении христианства

интересно, поделись инфой. На мой взгляд, не все так просто и в этой истории

Цитата Will ()
Вы несёте всякую фигню, поговорить просто не о чем

ну а с друзьями в офлайне ты о чем обычно говоришь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 29.11.2018, 22:32 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
а мне интересно почему вы считаете экономику США топ1 с их кучей гос долгов, а Китай например нет?
 
Дата: Пятница, 30.11.2018, 02:44 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата DonLaonda ()
а мне интересно почему вы считаете экономику США топ1 с их кучей гос долгов, а Китай например нет?

Потому что в США производства больше чем в Китае. А инвестиции в трежерис это не долги, это активы.

Трежерис США берёт чтобы не было гиперинфляции. Когда они что-то продают, они не все бабки пускают в экономику. Бабки задерживаются в специальном фонде и выдаются по чуть-чуть, это и зовётся госдолгом.

Плюс между США и Китаем есть разница в типах производства. В США производят в основном то что легко автоматизировать, например детали. А в Китае занимаются сборкой, которую автоматизировать в принципе невозможно. Поэтому штаты и отдают на сборку всё в Китай, им выгоднее на автоматизированных процессах получить огромный профит, а со сборкой пусть Китайцы трахаются.

Если не веришь во всё это - посмотри на результат. Состояние экономики Китая и США. На зарплаты, на уровень жизни, медицину, армию и т.д. Видно невооруженным глазом где денег больше. Почему молодёжь хочет жить в США а не Китае? Потому что они прекрасно чувствуют где бабки.

Добавлено (30.11.2018, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
ну если куча людей уже искала и не нашла то почему мне должно повезти?

Искала и нашла. Может даже где-то опубликовала. Но ты ведь не искал.
Я больше склоняюсь к тому что тебе это неинтересно. И это правильно.

Цитата Admin ()
интересно, поделись инфой. На мой взгляд, не все так просто и в этой истории

Его зародили несколько человек. Идея была такая. Создать секту, распространить её, добиться восстаний и получить бабки на борьбу с восстаниями.

Одним из авторов этой кампании был действующий претор иудеи - Понтий Пилат. И ещё несколько человек, тоже каких-то шишек крупных.

Христа нашли, секту создали. Потом его распяли. Тоже спланировано, т.к. знали к чему приводит мученическая смерть.

Ля если бы они знали во что выльется их авантюра, лол. :D

Цитата Admin ()
ну а с друзьями в офлайне ты о чем обычно говоришь?

Хз, просто флуд, и то недолгий. С ними хорошо, но в меру.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 30.11.2018, 13:46 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Will ()
Потому что они прекрасно чувствуют где бабки.

Хах) ну да молодеж) промолчу про молодеж)))
Тут куча факторов и точно не "чуйка денег" на первом месте.
 
Дата: Пятница, 30.11.2018, 14:50 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
DonLaonda, ну да, в США кроме экономики ещё много чего привлекательного и это роляет. Лично я влюблён в Лос-Анджелес. Родина кинематографистов, куда я никогда не попаду. :D

Цитата DonLaonda ()
точно не "чуйка денег" на первом месте

Думаешь с точки зрения обывателя в Китае может быть лучше? Их зарплаты совсем недавно обогнали Российские. Хз.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 30.11.2018, 16:11 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
пропаганда и воспитание влияют много больше на 80% людей чем какие-то реальные факты, я об этом.
 
Дата: Пятница, 30.11.2018, 21:07 | Сообщение # 448
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
ты ведь не искал

искал, но недолго, ибо много времени тратить на это не хочу. Если бы проблема была решена, то и ответ я мог бы найти быстро

Цитата Will ()
Плюс между США и Китаем есть разница в типах производства. В США производят в основном то что легко автоматизировать, например детали. А в Китае занимаются сборкой, которую автоматизировать в принципе невозможно

поддерживаю, но и в Китае в последние годы происходит много чего положительного в экономике. Внедряются высокотехнологичные производства, например. Посмотри также, к примеру, каких успехов в производстве сотовых телефонов достигли китайские Xiaomi и Huawei. У моей семьи сейчас у всех телефоны Huawei, только у меня старенький HTC (а хваленый Samsung у сына три года тому назад сдох через полгода после окончания гарантии, причем сдох так, что его ремонт был нерентабелен). Если Китайская экономика продолжит развиваться так же быстро, то в ближайшее десятилетие у них есть шансы догнать США.

Цитата Will ()
добиться восстаний и получить бабки на борьбу с восстаниями

каким образом на этом можно было сделать много денег? Рим просто войска дополнительные высылал и все

Цитата Will ()
Христа нашли

ну а как же библия, в которой говорится о многих чудесах исцеления людей Христом и многими другими его чудесами? Все ложь? А читал об альтернативной версии истории, в которой утверждается что Христос жил примерно на 1000 лет позже чем все считают? Знаешь о том, что радиоуглеродный анализ туринской плащаницы (в которую по свидетельствам Христа завернули когда с креста его сняли) в трех независимых институтах показал, что ее возраст датируется 11-12 веками нашей эры? Если все это правда, то твоя версия оказывается неверной

Цитата Will ()
с точки зрения обывателя в Китае может быть лучше?

Ну лично мне азиатский мир понравился больше чем Европа. По крайней мере если там жить. Насчет того лучше ли там работать не знаю, отдыхал там, а не работал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 01.12.2018, 03:36 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
каким образом на этом можно было сделать много денег? Рим просто войска дополнительные высылал и все

Из метрополии выслали гору денег в иудейскую преторию на борьбу с "опасным новым верованием". Тут деньги и попилили.

Цитата Admin ()
ну а как же библия, в которой говорится о многих чудесах исцеления людей Христом и многими другими его чудесами? Все ложь?

Это были фокусы. Люди из толпы подставные.

Цитата Admin ()
А читал об альтернативной версии истории, в которой утверждается что Христос жил примерно на 1000 лет позже чем все считают? Знаешь о том, что радиоуглеродный анализ туринской плащаницы (в которую по свидетельствам Христа завернули когда с креста его сняли) в трех независимых институтах показал, что ее возраст датируется 11-12 веками нашей эры? Если все это правда, то твоя версия оказывается неверной

Или как вариант это был левый артефакт, чтобы повыгоднее его продать или получить премию. Когда его нашли, радиоуглеродного анализа ещё не было.

Ну давай подумаем. Любой проект, созданный человеком, был запилен ради денег. Вот кто с христианства мог больше всего поиметь? Иисус, которого распяли? Или претор, получивший деньги на борьбу с восстаниями?

На мой взгляд христианская версия глупа. Претора выставили дурнем, который "боялся ответственности перед богом". Лол.
Источники, не связанные напрямую с христианством, говорят что Пилат был жестоким, рассчётливым и алчным.

Цитата Admin ()
только у меня старенький HTC

+, у меня One :)

Цитата Admin ()
Ну лично мне азиатский мир понравился больше чем Европа. По крайней мере если там жить. Насчет того лучше ли там работать не знаю, отдыхал там, а не работал

Работать наверно всё же нет. Зарплаты и возможности у них не идут в сравнении с СШАнскими. К тому же есть куча других классных стран куда можно перебраться хорошим специалистам.

Цитата DonLaonda ()
пропаганда и воспитание влияют много больше на 80% людей чем какие-то реальные факты, я об этом

Но ведь никто специально не рекламирует величие США. Просто все пользуются их техникой, смотрят их фильмы, едят их еду, что как бы намекает.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 01.12.2018, 04:21
 
Дата: Суббота, 01.12.2018, 10:47 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Will ()
Но ведь никто специально не рекламирует величие США. Просто все пользуются их техникой, смотрят их фильмы, едят их еду, что как бы намекает.

Вот езжу я на патрике, жую картоху, закусываю колбаской из кузбасского бройлера, а на праздники рыба выловленная на наших сибирских рек.
грею дом котлом уральским, да уголек туда сыплю сибирский.
сижу за компом корейским. Не люблю фильмы которые в народе зовут "Американскими", хотя в голивуде много достойных фильмов, так же нравятся и русские и советские фильмы, под алкоголь можно даже индийский посмотреть.

Вот перечислял то, что вспомнилось и где тут Америка?

А вот от неудачников, которые жопу поднять с дивана не могут даже ради себя, не то, что про близких, бедствующих. Таки сидят и рассуждают... у меня ничего не получилось (а я знаю что он даже жопу не поднял) и виноват конечно Путин и Россия гуано, а вот он переедет в США и 100% у него всё получится. И никто из успешных людей меня еще не разу не уверял, что он хочет в США)
Все успешные (из тех, что я знаю) хотят из США заказчиков для бизнеса, а вот жить в России или там Париже)
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Destiny Islands [TOP MAP] (UMS Melee)
Поиск: