ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:11 | Сообщение # 2371
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
ну пока кроме слов ты не представил нам никаких доказательств того, что ты весьма успешен, поэтому, может быть, Вилл и не особо пока верит твоим словам. Может о тебе журналы какие писали, известные телеканалы интервью брали?

Журналистам и подавно нельзя верить. Обычно кто делом занят не показывается в сми просто из-за нехватки времени и бессмысленности. В пиаре нуждаются пустые люди без знаний и результата. У кого есть результат, к тому люди сами тянутся. :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:11 | Сообщение # 2372
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Iskra ()
Ну и даже просто Wordpress, NetCat, Юкоз по сравнению с битрикс - это как запарожец

Ну так запорожец и стоит гораздо дешевле, в кризис сейчас не у всех есть деньги на собственный уникальный сайт - здесь мало того что таким как ты придется заплатить, так и сама ежегодная лицензия на битрикс тоже приличных денег стоит.
Может быть Майбах действительно лучшая машина, но ведь даже на богатом Западе на ней мало кто ездит, что уж говорить про Россию. Вопрос цены решающий

Цитата Iskra ()
успокоительными? Не знаю чем там можно здоровью нагадить

при длительном приеме их вред очевиден же, например http://www.syl.ru/article/102024/uspokoitelnyie-tabletki-polza-ili-vred


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:13 | Сообщение # 2373
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
У кого есть результат, к тому люди сами тянутся

ну а как нам тогда проверить что у Дона действительно есть результат? Может он просто хвалится? Мы же не знакомы ни с одним из его клиентов


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 07:32 | Сообщение # 2374
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
ну а как нам тогда проверить что у Дона действительно есть результат? Может он просто хвалится? Мы же не знакомы ни с одним из его клиентов

Ты в чем-то прав. Но изначально это ведь я спросил дона чем он занимается. Он свои дела никому не навязывал. И потом, при всей положительной его репутации, ему вполне можно доверять. Из побочных доказательств - его выпил из вк, например. Люди из вк просто так не выпиливаются. Причем он не просто удалил свою страницу, он её нафиг забыл.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 24.12.2016, 09:43
 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 21:06 | Сообщение # 2375
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Из побочных доказательств - его выпил из вк, например. Люди из вк просто так не выпиливаются

а как это мешает серьезной работе? Какая связь? что то я не понял
К примеру, я полный рабочий день работаю, но все равно я же нахожу вечером время на этот сайт заходить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 07:34 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
а как это мешает серьезной работе?

ВК это место для людей с пустой жизнью. Наш мозг не различает виртуальную жизнь от реальности, и потому все равно поощряет наше поведение. Собсно только поэтому и существуют игры и соц сети.

Когда у человека появляется реальная жизнь, ему виртуальная становится не нужна. Все просто. Зачем человеку ВК когда у него итак все нормально с общением в реале? Зачем ему знакомиться с девушками во ВК, когда он может подойти и познакомиться с ними в реале?

Ты во ВК не сидишь потому что у тебя семья, сайт, времени нет свободного. Да и на сайте достаточно общения. Ну или может на самом деле у тебя есть некая тоска по общению, просто ты для себя ещё не открыл ВКонтактик =) Павел Дуров не спроста его сделал. Он знал что это золотая жила.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Воскресенье, 25.12.2016, 07:38
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:12 | Сообщение # 2377
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Зачем ему знакомиться с девушками во ВК, когда он может подойти и познакомиться с ними в реале?

ну вообще то у него теперь есть жена, зачем ему теперь знакомиться с девушками?

Цитата Will ()
просто ты для себя ещё не открыл ВКонтактик

да у меня есть там аккаунт (он виден по ссылке с главной), но все равно у меня как то не появляется желание там общаться

Цитата Will ()
Павел Дуров не спроста его сделал. Он знал что это золотая жила

все таки Одноклассники в нашей стране были первые, и поэтому даже из-за своего ущербного функционала они смогли оттяпать себе львиную долю этого денежного пирога


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:36 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
все таки Одноклассники в нашей стране были первые, и поэтому даже из-за своего ущербного функционала они смогли оттяпать себе львиную долю этого денежного пирога

Угу. Одноклассники те ещё какахи. Я туда зашел и меня блевать тянет.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:44 | Сообщение # 2379
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Дон не ответит на наши вопросы в этой теме?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 06:54 | Сообщение # 2380
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, может занят. А че ему здесь делать? У него в реале жена, работа. Хорошо что он вообще сюда зашел. А Вилл отбил у него ещё большее желание заходить. Задолбал блин мировоззрение ломать, то знаешь ли геями рождаются а не становятся, то запад не ставит нам палки в колеса, то у нас правительство тупое. То не сяк, это не сяк. Кто захочет с таким фриком общаться :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: