ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:21 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Дон не ответит на наши вопросы в этой теме?

Я могу ему написать конечно, что вы яростно хотите с ним поболтать =)

Will, ты не ломаешь мировоззрение, просто с тобой не очень хочется разговаривать =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:49 | Сообщение # 2382
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Я могу ему написать конечно

Может ты С++ начал изучать для того чтобы у него бизнес отжать, а он тебе доверяет ))

Цитата Will ()
У него в реале жена, работа

ну там надоело ему уже наверно все, надо и отдохнуть куда-нибудь заходить, поболтать с кем-нибудь душевно


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:38 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Я могу ему написать конечно, что вы яростно хотите с ним поболтать =)

Да не, не надо. Ничего нового он все равно не скажет. Будет опять загонять про психологические исследования, обамку обезьянку, трампа петуха, гнилой запад, могучую Россиюшку и прочий бред. А по бизу ничего нового кроме как "иди работай вставай с дивана и харэ жаловаться на свою плохую жизнь", хотя никто и не жаловался.

Цитата Admin ()
ну там надоело ему уже наверно все, надо и отдохнуть куда-нибудь заходить, поболтать с кем-нибудь душевно

Просмотров сайту крутануть :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 14:03 | Сообщение # 2384
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Может ты С++ начал изучать для того чтобы у него бизнес отжать, а он тебе доверяет ))

блин, меня раскрыли =)) Стал специально изучать язык, который с его работой не имеет ничего общего, чтобы хитро отжать бизнес =))) Коварство высший лвл =) Ты только ему не говори =))))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 15:35 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, он сообщит ему с помощью магии вуду :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 27.12.2016, 17:28 | Сообщение # 2386
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
Просмотров сайту крутануть

да не, один человек в количестве просмотров нашего сайта ничего не решает

Цитата XOPYC ()
Стал специально изучать язык, который с его работой не имеет ничего общего

ну ты с С++ на php перейдешь же, а после этого и возьмешь его бизнес тепленьким ))

Цитата Will ()
с помощью магии вуду

не вуду, а худу. Смотрел фильм "Ключ от всех дверей"?
 
Дата: Суббота, 31.12.2016, 22:21 | Сообщение # 2387
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
С Новым Годом, у меня уже наступил
 
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:41 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Palma, с нг чел

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:14 | Сообщение # 2389
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
С Новым годом!
Я рад что кроме меня здесь еще кто то проснулся ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:16 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитатка, Алексей Заревин:

Ребят, я не троллю. Мне бы реально самому понять и разобраться.
Пункт первый: За последние 15 лет Россия получила 3,5 триллиона долларов только за нефть.
Три с половиной триллиона долларов. Три целых и еще пол триллиона.
Щас цифрами попробую: 3 500 000 000 000 долларов. Не ошибся в нулях, нет? Поправьте, если что.
Теперь. Ничего, если мы к этим 3,5 прибавим еще 1,5 за газ, лес и прочую мелочь? Есть возражения? Думаете, 1,5 - это много? А мне кажется, что даже как-то маловато, но пусть будет. Для ровного счета. Итого 5 триллионов.
5 000 000 000 000 долларов.

Поясняю для прессы.
Когда Навальный опубликовал свой первый слив про Транснефть, там фигурировала спиз..ная цифра в 3 миллиарда долларов. Чтобы осознать масштаб трагедии, переведем эти абстрактные цифры во что-то более осязаемое. А именно - в квартиры. Я тогда как раз купил в ипотеку двушку в Зеленограде за 5 млн. рублей, причем 3,5 миллиона взял ипотечный кредит, который должен был выплачивать 15 лет по 45 000 рублей в месяц.
Доллар тогда стоил 32 рубля, то есть квартира моя стоила около 150 тыс. долларов. Таким образом, только на строительстве Транснефти было спиз..но 20 000 (двадцать тысяч) двухкомнатных квартир в Зеленограде.

А например, в любом областном центре такая квартира стоит не 150 000, а 30 000 долларов. Чуете? Это уже не 20 000, а 100 000 квартир. Причем, я за нее должен выплачивать 15 лет, а какие-то уважаемые люди - х..як - и двадцать тысяч квартир спиз..ли изящно и легко.
Пять триллионов долларов, ребята. Можно было снести все жилые дома, включая курятники и коровники, под ноль (ну кроме исторически охраняемых зданий) и на эти деньги отстроить весь жилой фонд заново. Вообще весь, понимаете? И еще на обмыть осталось бы.

На эти деньги можно было создать наукоемкие производства и реанимировать целые отрасли тяжелого и среднего машиностроения и химическую промышленность.
Можно было бы реанимировать и авиа и кораблестроение; построить дороги; поднять сельское хозяйство, с его мощнейшей научной базой; создать эффективную систему здравоохранения, образования; перевооружить амию...
Однако, ничего этого не сделано.

Пять триллионов долларов частично разворованы, частично проедены, частично тупо проё..аны.
Ребята, запутинцы, сейчас будьте внимательны и постарайтесь реально понять смысл следующей фразы: (остальные, тихо там!)
Если бы Россия могла заместить импорт, то никаких разговоров об импортозамещении просто не было бы.
Понимаете?

Ну простая же штука: запрещаем ввоз в Россию классово чуждых семян подсолнечника из педиристической Голландии и агрессивной Пендосии, и сеем свой собственный. Наш. Родной. Российский. И не надо об этом пиз..ть по Первому каналу. Просто развернули всю партию кукурузы "Монсанто" и отправили обратно в США, штат Канзас, где ее вырастили.
По тихому, без истерики.

Но нет. На тв истерика: долой Пиндосию, даешь импортозамещение! А кукуруза и и подсолнечник как шли из Штатов, так и идут. Наши колхозники их закупают, засевают импортной техникой, обрабатывают импортными пестицидами... А потом заводы производят вкусное отечественное растительное масло. У пиндосов такого, конечно, нет. Откуда у них, сирых... У них же все пластмассовое, искусственное. Это они только нам лучшее поставляют. Натуральное. Гордись, Россия!
Мы не запретили завозить семенной материал из Европы и Америки.

Еще мы не запретили ввоз лекарств и пестицидов, куриных яиц и спермы племенных бычков, станков для производства стеновых панелей и станков для производства подгузников, швейных станков из Китая и Турции.
Мы не запретили ввоз техники Джон Дир и Клаас, Нью Холланд и Беларусь.
Мы не запретили строительную технику Катерпиллер и Хитачи.
Нечем заменить всю эту гадость буржуазно-капиталистическую.
Кричать можем, а сделать - нет.

Выводы.
1. Друзья мои патриоты, когда вы кричите про величие державы и мощь отечества, вы выглядите глупо. Правда. Потому что не в том величие, чтобы громко орать, а в том чтобы тихо победить.
2. Помидоры по 200 руб за кг - это приговор всей российской экономике. Рубль обрушился в 2 раза и отечественные помидоры подорожали в два раза. С чего бы? А с того, что отечественные помидоры закупаются в Турции за доллары, а потом фасуются агрофирмой Белая дача и продаются за рубли. Вот тебе и отечественный продукт, цена которого на 100% зависит от курса валюты.
3. Еще раз: за 15 лет Россия получила от экспорта сырья больше 5 триллионов долларов. Даже если Путин не взял себе ни одного доллара (то он бля просто долбо..б), он их тупо ПРО -..- БАЛ.
Путин - очень при-очень неэффективный управленец.
4. Теперь Путин, пр..бавши 5 триллионов долларов, призывает собраться, сплотиться и продержаться.
А у меня вопрос:

ПРОДЕРЖАТЬСЯ - ДО ЧЕГО?
За 15 жирных лет ничего не сделано, чтобы обезопасить себя от недружественного влияния. Так почему я должен верить, что теперь станет лучше, когда мы пересрались со всем миром, да еще и нефть обрушилась в три раза?
Чего ждать-то, Владимир Владимирович?! Ждать, что теперь, когда жареный петух весь копчик выклевал, вы придете в себя и внезапно озаботитесь нуждами России?
Ждать, что нефть опять по сотке пойдет? Так она 15 лет шла по сотке, и чо? 15 лет вы, дербанили бюджет с друзьями, а теперь вдруг что-то изменится?
Трепло. Бездарное трепло.

Повторяю вопрос: почему мы должны сплотиться вокруг лузера, который 15 лет х..и пинал, все просохатил и разворовал, а теперь призывает нас потерпеть и переждать?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 06.01.2017, 14:17
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: