ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:51 | Сообщение # 2351
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Iskra ()
Вот у меня свой бизнес работать могу с Китаем, США, Москвой, кем угодно

в какой сфере хоть трудишься? может даже сайт своей фирмы покажешь?

Цитата Iskra ()
*ля мужик

тебя мотершинником наш мир жестокого бизнеса сделал? По трупам к вершине шел или просто нервов много потерял на этом пути?

Цитата Iskra ()
Хороших работяг и специалистов все ценят и они никогда не будут ныть из-за зарплаты

я им тоже двоим это постоянно говорю пока тебя нет, но они все равно мне не верят. Это раньше такие специалисты могли запросто сгнить в глубинке, а сейчас благодаря интернету свой труд и знания можно продать в любой точке мира


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 07:15 | Сообщение # 2352
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Admin, сайт c-sharks.ru будет сейчас перекупки домена жду. Пока и без него хватает заказов, одна из крупных московских фирм мне заказы перепродает, даже учитывая перепродажу я у себя в городе на эту сумму ещё и свою Фирму могу содержать. Фирму не называю и проекты, потому что какого-то черта меня заставили подписать договор о неразглашении, нарушение которого карается штрафом 500 т.р.

Интернет магазины программирую на базе 1С-Битрикс и интеграция с 1С, клиенты уровня спортмастер/сбербанк/газпром есть и мелкие но с ними не так приятно работать)

Идиоты делают меня матершинником. Хотя надо стараться сдерживаться, но новапасит закончился. А так успокоительных напьешься и сидишь, с клиентом беседуешь "И давно Вас такие мысли посещают? Возможно - это потому что вам деньги девать некуда или детская травма?"

Да смысл им говорить? Они тролли. Хорус вон старается и если поднажмет то добьется своего может даже со мной работать будет, а Вилл ещё учится он даж не работал толком поди, просто по примеру родителей,а наши родители совсем другое поколение, которое было в другом веке, понимание этого со временем приходит.[
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 09:53 | Сообщение # 2353
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Iskra ()
Это психологическое заболевание, его надо или лечить или отстреливать.

Психология это не наука. Она не проходит ни один критерий научного метода. Генетика может определить гея ещё в утробе матери, взяв образец его ДНК. Психология не может. Она определяет вещи лишь постфактум. Все мы умны задним числом.

Цитата Iskra ()
Вилл ещё учится он даж не работал толком поди

Не, у меня был приличный опыт работы. Со всяким быдлом, зашкваром, матами, пиздецом и т.д. и т.п. Это всё было. :)

Цитата Iskra ()
пока Люди не станут ломить свою цену они так и будут рабами, а вот чтобы ломить свою цену надо действительно работать и делать добро, выкладываться и быть хорошим человеком. Хороших работяг и специалистов все ценят и они никогда не будут ныть из-за зарплаты

Значит виноват народ, да? По твоему в США, Японии, Гейропе народ такой умный и сам диктует рынок? А корпорации вообще лесом идут, да? :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 11:33 | Сообщение # 2354
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72












Прикрепления: 1678984.jpg (53.2 Kb) · 3952898.jpg (58.9 Kb) · 4228517.jpg (30.0 Kb) · 3523988.jpg (34.9 Kb) · 1155630.jpg (53.4 Kb) · 9756740.jpg (22.3 Kb) · 3927336.jpg (32.9 Kb)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 21.12.2016, 11:33
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 14:06 | Сообщение # 2355
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ну вот теперь я убедился в том, что Вилл спорит только ради спора =)) Сударь, награждаю вас (естественно исключительно на своей колокольне) почётным званием "Балабол" следующая стадия "Великий балабол", но можно случайно срезаться до "балабол-заёба" =)

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 18:27 | Сообщение # 2356
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, я излагаю факты. А картинки так, для затравочки. Чтобы у дона чуток критическое мышление подрубилось. Ему сейчас вроде как кайфово, не всё видит. Ему кажется что люди сами во всем виноваты. Спору нет. Но он игнорирует вину тех, на ком она тоже лежит. Я ему просто показываю вторую сторону медали. Вот и все.

Добавлено (21.12.2016, 18:27)
---------------------------------------------
XOPYC, спор я не выиграю. Вообще в принципе невозможно ни один спор затащить. Ты только усиливаешь убеждения человека. Но когда ты пишешь реальные факты, это полезно будет для любого. Мозг обработает эту инфу. И потом когда человеку будет плохо, у него все встанет на свои места. Это так в мозге и работает. Без кортизола неокортекс спит. Я студент, мне его предостаточно, поэтому мне хватает сил на обработку кучи инфы. Мне вообще насрать, что изучать. Главное чтобы инфа трушная была. Вот если дон приведет мне такие факты, какая Россиюшка могучая и как в ней всё ништяк - я побегу изучать инфу про это. Но к сожалению её нет, изучать нечего. А вот в СШП на самом деле очень интересным образом работает финансовая система. Например это она кормит весь мир, а не наоборот. И госдолг это чистые инвестиции. Но этого никто не понимает почти. Гы. Ох, сейчас какашки в меня полетят =))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 18:36 | Сообщение # 2357
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Will, ты излогаешь хуяту)
Дажв падлу отвечать, моё врем дороже стоит
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 18:40 | Сообщение # 2358
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Iskra, если бы у тебя были факты, ты бы просто сказал мне их названия. И все. Я бы пошел их сам чекать. Но у тебя ничего нет кроме твоих рассуждений.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 21.12.2016, 20:45 | Сообщение # 2359
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Iskra ()
сайт c-sharks.ru будет сейчас перекупки домена жду

не открывается твой сайт. Когда я его в последний раз видел он был в таком состоянии, что его вряд ли кто мог купить. Что ты хоть туда напихал такого после этого?

Цитата Iskra ()
Интернет магазины программирую на базе 1С-Битрикс и интеграция с 1С

сейчас столько конструкторов позволяющих запустить интернет-магазин самостоятельно (даже у Юкоза нами любимого такой функционал есть - всего вроде за 15$ в месяц) - неужели на фоне этого еще так много клиентов, желающих себе самописный интернет-магазин? Сейчас многие создатели сайтов очень жалуются на то, что в последнее время у них все меньше клиентов из-за качественного развития разных конструкторов сайтов, тот же Wordpress, к примеру, сейчас позволяет запилить практически любой сайт.

Цитата Iskra ()
новапасит закончился. А так успокоительных напьешься и сидишь

не боишься серьезно подорвать себе здоровье на фоне этого?

Цитата Iskra ()
Хорус вон старается и если поднажмет то добьется своего может даже со мной работать будет

Это с твоей подачи он сейчас С++ изучает?

Цитата Will ()
какая Россиюшка могучая и как в ней всё ништяк

ну курс рубля же поднялся, разве тебе этого мало? )) Теперь во Вьетнам и Китай будет ездить отдыхать дешевле, тем более тебе - до них ведь тебе близко ехать, не то что мне, к примеру


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 22.12.2016, 07:16 | Сообщение # 2360
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Теперь во Вьетнам и Китай будет ездить отдыхать дешевле, тем более тебе - до них ведь тебе близко ехать, не то что мне, к примеру

Кстати, ты в курсе что у нас в приморье на товары китая настолько высокая таможенная пошлина, что дешевле их везти через Москву. Потому что для москвы этой пошлины нет. :)

На счет поездок - хз. Вот переехать - возможно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: