ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:53 | Сообщение # 2361
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Вот переехать - возможно

Переехать для чего? Языка ты ихнего не знаешь. Ну если только гидом (для русских) каким-нибудь работать в курортной зоне. Во Вьетнаме даже бизнес собственный иностранцу нельзя открыть - придется договариваться с каким-нибудь вьетнамцем чтобы открыть на его имя (так все и делают), но это траты на посредника получаются.

Ну если только фрилансером там работать в интернете - в принципе во Вьетнаме пока еще жизнь достаточно дешевая, подешевле чем в Таиланде будет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 22.12.2016, 23:31 | Сообщение # 2362
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Переехать для чего? Языка ты ихнего не знаешь.

На инглише уже норм читаю, говорить +- могу, дальше дело техники. Через пару месяцев буду шпарить лучше 95% русских.

Цитата Admin ()
Во Вьетнаме даже бизнес собственный иностранцу нельзя открыть

Я не собираюсь во вьетнам. Они сами в РФ на заработки бегут.

Цитата Admin ()
Ну если только фрилансером там работать в интернете

Не, я вообще хз что фрилансеры делают :D

Цитата Admin ()
в принципе во Вьетнаме пока еще жизнь достаточно дешевая, подешевле чем в Таиланде будет

В Зимбабве ещё дешевле

Я не знаю ещё ничего на счет своего будущего. Если будет возможность - уеду, не будет - не уеду. Посмотрим. Мб я ещё в РФ приживусь. Помещение есть под биз в центре города, только хз что с ним делать. Оно мертвым грузом лежит, заниматься некому, стартового капитала нет, идей нет. Мб мне в нем "Маленький Вьетнам" сделать? А что, у нас в приморье их валом ходит :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 08:26 | Сообщение # 2363
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Цитата Will ()
Iskra, если бы у тебя были факты, ты...

Ты пытался что-то объяснить пьяному человеку?
Тоже самое и с тобой, я не вижу смысла дальше продолжать дискуссию т.к. ты сейчас её не впитаешь, ты даже то, что сам пишешь не понимаешь на 100%. Через пару лет ты посмотришь на свои посты и всё поймешь. А те факты, которые тебе реально пригодятся, как моему другу, я уже изложил.

Цитата Admin ()
Сейчас многие создатели сайтов очень жалуются на то, что в последнее время у них все меньше клиентов из-за качественного развития разных конструкторов сайтов, тот же Wordpress, к примеру, сейчас позволяет запилить практически любой сайт.

Так и не надо слушать тех кто жалуется - это не правильный путь.
Вот у человека что-то не получается и он начинает искать оправдания, мол там конкуренция, движки крутые и мы не нужны...
Да скорее всего это просто криворукие нытики, не способные даже посмотреть семинар по решению их проблемы, после которых нанимают меня и я по году-2 исправляю всю ерунду, что они там понаделали и загнули сайт.

Слушать надо тех, у кого всё получается и мотать на ус действия приводящие к хорошему результату.

Клиентов очень много с амбициями "мы сделаем лучше всех, мы сделаем своё! Мы сделаем такое, какого ещё не было!", чем объяснять взрослым дядям с кучей денег, что нет так не надо, потратьте 15$ и сделайте обычный магазин и продавайте без гемороев, проще им помочь воплощать мечты)

Тем более что 30% делают свой уникальный сайт только ради самого процесса.

Ну и даже просто Wordpress, NetCat, Юкоз по сравнению с битрикс - это как запарожец, тайота против майбаха или бентли.
Есть же запорожец, у него 4 колеса, он ездит, зачем майбах? Или вот есть домик там 3 комнаты и тепло, зачем 2-3 этажный дом с прислугой??

У меня клиентов (тьфу-тьфу-тьфу) столько, что я ещё и выбираю с кем я буду работать, а кого подальше пошлю.

Цитата Admin ()
не боишься серьезно подорвать себе здоровье на фоне этого?

успокоительными? Не знаю чем там можно здоровью нагадить, а вот зрение уже надо покупать

Цитата Admin ()
Это с твоей подачи он сейчас С++ изучает?

Нет) Сам видимо поработал за копейки, зарплаты посмотрел у кого больше и сделал выводы. Я лично сам не понимаю, почему он сразу не стал учить ЯП, у него к ним предрасположенность хорошая.

Если сидеть с открытым ртом и ждать манну небесную, то конечно будет хотеться туда, гд говорят, что она якобы чаще падает.


Сообщение отредактировал Iskra - Пятница, 23.12.2016, 08:29
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:48 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Iskra ()
Ты пытался что-то объяснить пьяному человеку?
Тоже самое и с тобой, я не вижу смысла дальше продолжать дискуссию т.к. ты сейчас её не впитаешь, ты даже то, что сам пишешь не понимаешь на 100%. Через пару лет ты посмотришь на свои посты и всё поймешь. А те факты, которые тебе реально пригодятся, как моему другу, я уже изложил.

Я не понимаю ничего, как и 200 000+ россиян сваливающих из страны каждый год :D

Но если серьезно, тебя не интересует политика, потому что от нее ноль толку в реальной жизни, т.к. ты на нее не влияешь и ни коим образом к ней не относишься. Мне например она не мешает, мне просто интересно знать что творится у нас в стране и что ожидать в ближайшией несколько лет.

Добавлено (23.12.2016, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата Iskra ()
ты даже то, что сам пишешь не понимаешь на 100%.

Интересно, чего именно я не понимаю.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 23.12.2016, 14:10
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 14:29 | Сообщение # 2365
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Цитата Will ()
Интересно, чего именно я не понимаю.

«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого» (с) Сократ.

Добавлено (23.12.2016, 14:29)
---------------------------------------------
Ну просто даже:

Цитата Will ()
Но если серьезно, тебя не интересует политика, потому что от нее ноль толку в реальной жизни,

о чем пишешь, зачем пишешь, не понимаешь.
Экстрасенсорика там у тебя или показать свою "умность".
Потом поймешь всё, эта стадия у всех проходит)
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 14:41 | Сообщение # 2366
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Iskra, да он варится в своём мире на своей колокольне =) я пытался ему это объяснить уже не один раз =) Всё бестолку =)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:39 | Сообщение # 2367
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Iskra ()
эта стадия у всех проходит

и к чему же я по твоему приду? Если ты понимаешь что говоришь, то твой прогноз сбудется. Утрешь мне нос =)

Добавлено (23.12.2016, 18:37)
---------------------------------------------
Решил вернуться назад и понять чего же хочет дон. И удивился.

Цитата Iskra ()
Хотите больше - делайте больше, а сваливать свою лень и желание халявы на гос.-во...

Где я сваливал свою личную жизнь на государство? Я просто конастатировал факты. Омг.

Цитата Iskra ()
наши строят "ракеты", чтобы при случае разнести эту педорасятину на западе и мне лично этого достаточно.

Из этой фразы сразо понятно что передо мной идиот с промытыми мозгами. Любишь смотреть первый канал и Россию, да? Сразу чувствуется. "Пидорасятина на западе". Омг, что тебе запад плохого сделал? Вот что тебе ЛИЧНО сделал плохого запад? Ввел контрсанкции? Повысил тарифы на ЖКХ? Сократил пенсии? Полез в сирию? Забрал крым?

Я удивлен что ты вообще добился результата. Либо твой мозг просто словил баг и повелся на пропаганду, либо тебе повезло в бизе. Если все потеряешь, сможешь второй раз с ноля-то взлететь?

Добавлено (23.12.2016, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата XOPYC ()
Iskra, да он варится в своём мире на своей колокольне =)

Хорус, ну ты то понимаешь что и куда. И ты за вот эту вот вату?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:27 | Сообщение # 2368
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Will, я за то, что ты упираешься носом в факт №1 и игнорируешь различные обстоятельства и детали. Один лишь факты не построят тебе общую картину, если их конечно не будет статистически дохрена.
И ещё я понимаю о чём говорит Дон и знаю, что хочешь донести ты. Каждый в чём-то прав, но в своей песочнице, и так как вы сидите в разных, то договориться видимо не получится, пока тоннель не выкопаете =)

У Дона есть определённый опыт и способствующий продвижению склад характера, у тебя всё это другое и если ничего не изменить, то диалог у вас будет как у негра и эскимоса о бананах =) (надеюсь метафора ясна)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 20:01 | Сообщение # 2369
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
и игнорируешь различные обстоятельства и детали

Какие именно?

Цитата XOPYC ()
Один лишь факты не построят тебе общую картину

Конечно нет. Но я студент. Откуда мне ещё эту картину строить? По рассказам людей? Это частные случаи. Согласись что в моем случае правильнее как раз верить фактам. А люди могут и приукрашивать, умалчивать что-то.

Цитата XOPYC ()
если их конечно не будет статистически дохрена

В этом и вся фишка. Когда есть проблема, которую подтверждает куча фактов и не опровергает ни один - все становится понятно.

Цитата XOPYC ()
если ничего не изменить, то диалог у вас будет как у негра и эскимоса о бананах =)

Проблема в том что Дон хапнул ваты. Во всем остальном он прав. Если не шевелиться - не будет результата. Но его ненависть к геям, неграм, США и западу неоправданна. Это результат пропаганды Российских сми. Я таким же ватником был года 4 назад. Это можно легко чекнуть, посмотрев мои первые посты на форуме.

Эта вата в РФ повсеместна. Даже среди топовых финансистов РФ найдутся ватники. Это норма в наше время.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:03 | Сообщение # 2370
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
На инглише уже норм читаю, говорить +- могу

во Вьетнаме и Китае очень мало кто говорит по английски, в основном только в курортных зонах. Ну и еще в мегаполисах некоторых китайских норм с английским (мне это американка рассказала, жившая полгода в Шанхае), но что ты там будешь делать?

Цитата Will ()
Они сами в РФ на заработки бегут

это в прошлом. Сейчас с каждым годом жизнь во Вьетнаме становится все лучше, причем рост весьма быстрый. А с этого года к ним китайцы стали массово приезжать на отдых, поэтому со следующего года у них жизнь будет еще лучше - курортные доллары потекут к ним рекой

Цитата Will ()
я вообще хз что фрилансеры делают

программы пишут и все, что связано с созданием и продвижением сайтов

Цитата Will ()
В Зимбабве ещё дешевле

Во Вьетнаме более безопасно и к там русским хорошо относятся

Цитата Iskra ()
Слушать надо тех, у кого всё получается

ну пока кроме слов ты не представил нам никаких доказательств того, что ты весьма успешен, поэтому, может быть, Вилл и не особо пока верит твоим словам. Может о тебе журналы какие писали, известные телеканалы интервью брали?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: