ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:31 | Сообщение # 2391
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Так она 15 лет шла по сотке

ну как бы по сотке она была не так много лет (см. рисунок), автор во многих вопросах явно перегибает палку и сознательно искажает факты чтобы показать как все в России хреново. Типичный оппозиционный пост
Прикрепления: 4348153.jpg (22.3 Kb)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:41 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, прикол в том что раньше нефть была дешевле, но такой жопы всё равно не было как сейчас)

Добавлено (06.01.2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Типичный оппозиционный пост

Ты за кого голосовал? ЕР?



Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:34 | Сообщение # 2393
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
раньше нефть была дешевле, но такой жопы всё равно не было как сейчас)

это ты сейчас какие годы имеешь ввиду? Почему тебе сегодняшнее время кажется хуже чем все, что было до этого? Может даже в рабстве людям раньше жилось лучше чем сейчас в России?

Цитата Will ()
Ты за кого голосовал? ЕР?

За ЕР голосовал, но не всегда за нее. Когда депутатов всяких по фамилиям выбирали я в первую очередь на личность смотрел, а не на его принадлежность к какой-либо партии


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 08:29 | Сообщение # 2394
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Цитата Admin ()
За ЕР голосовал, но не всегда за нее. Когда депутатов всяких по фамилиям выбирали я в первую очередь на личность смотрел, а не на его принадлежность к какой-либо партии

Можно вопрос.
Ты шел голосовать за 146% исходя из личных предпочтений, или же без выбора заставили расписаться в готовом бланке, где осталось только оставить свой автограф
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:20 | Сообщение # 2395
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Feliks ()
Ты шел голосовать за 146% исходя из личных предпочтений

Канеш только по этому поводу. Таким как Админ кажется что путин молодец, что по крайней мере у нас нет войны и т.д. Они зазомбированны каналами типа первого или России и они совершенно не знают о внутренних проблемах РФ. А их реально очень много, и они не решаются, но о них и не говорят на центральных каналах. Если по центральному каналу показать хоть один день правду, общество так возмутится, будь здоров. Поэтому это всё умалчивается по понятным причинам.

P.S.
Показал сегодня бабушке и маме этот видос. Они не поверили что это Дибров. Мол он так не матюкается и это всё подделка. Крч результат на лицо. Они не подвергают сомнению инфу, которую выдают по ТВ, Они думают что все люди что в ТВ такие же в жизни и что там говорят только правду



Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:47 | Сообщение # 2396
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Feliks ()
Ты шел голосовать за 146% исходя из личных предпочтений, или же без выбора заставили расписаться в готовом бланке

поскольку я бюджетник, то меня заставляют идти голосовать, но голосую я сам за кого хочу - никакого заполненного бланка нет

Цитата Will ()
Они зазомбированны каналами типа первого или России и они совершенно не знают о внутренних проблемах РФ

я очень редко когда телевизор смотрю и о внутренних проблемах РФ я тоже дофига знаю. Вилл, ты просто сразу после учебы хочешь себе зарплату тысяч 10 долларов в месяц - не меньше. Но ты понимаешь, что с твоими знаниями и без всякого опыта работы тебе работу с такой зарплатой не найти. Поэтому тебе и кажется, что у нас в стране все так ужасно плохо.
Я после окончания института первые месяцы получал зарплату около 70$ в месяц (и это было раза в 2 больше чем тогдашняя официальная зарплата учителей и врачей), где то года через полтора моя зарплата увеличилась до 150$ в месяц. И после этого ты продолжишь утверждать что сейчас жизнь в России гораздо хуже чем в начале 2000-х?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:13 | Сообщение # 2397
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
РФ я тоже дофига знаю. Вилл, ты просто сразу после учебы хочешь себе зарплату тысяч 10 долларов в месяц - не меньше.

Где я это писал? Приведи мне цитату.

Цитата Admin ()
Но ты понимаешь, что с твоими знаниями и без всякого опыта работы тебе работу с такой зарплатой не найти.

Спасибо, кэп.

Цитата Admin ()
Поэтому тебе и кажется, что у нас в стране все так ужасно плохо.

Не поэтому, а потому что это объективно так.

Цитата Admin ()
Я после окончания института первые месяцы получал зарплату около 70$ в месяц (и это было раза в 2 больше чем тогдашняя официальная зарплата учителей и врачей), где то года через полтора моя зарплата увеличилась до 150$ в месяц.

Это 4,5 тыщи рублей. Это нормальные деньги по тем временам. Просто ты забил про инфляцию. Сейчас в среднем по больнице зарплаты и пенсии по 150-200 баксов с той лишь разницей что всё дороже :D

Я вообще хз к чему весь этот разговор. :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:21 | Сообщение # 2398
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Где я это писал?

Я образно сказал это. Просто ты неоднократно жаловался на то, что ты не можешь заработать достойных денег в нашей стране потому что у нас все так хреново

Цитата Will ()
Не поэтому, а потому что это объективно так.

все познается в сравнении. Сравни с Африкой, бедными странами Азии (Афганистаном хотя бы, который по уровню развития застрял примерно в 13 веке) или хотя бы нынешней Украиной. Кстати, только вчера смотрел видео на ютубе (снятое не Единой Россией в пропагандистких целях), в котором говорилось что Украина в последние годы занимает первое место мире по естественной убыли населения (около 10% каждый год, в Германии вроде около 3%, но она на 8-м месте) - если эту ситуацию не переломить, то скоро Украина так вообще вымрет

Цитата Will ()
Это 4,5 тыщи рублей. Это нормальные деньги по тем временам

не, это было очень мало даже с учетом инфляции. Накопить на квартиру или нормальную машину при такой зарплате было нереально

Цитата Will ()
Сейчас в среднем по больнице зарплаты и пенсии по 150-200 баксов

Так я получаю больше чем в среднем по больнице и в то время получал больше чем врачи и учителя, так что сравнение не очень верное. Да и если смотреть в баксах то цены на продукты, одежду и автомобили сейчас не намного больше чем в те времена


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:41 | Сообщение # 2399
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Я образно сказал это. Просто ты неоднократно жаловался на то, что ты не можешь заработать достойных денег в нашей стране потому что у нас все так хреново

Тогда я тебя успокою. Я прекрасно понимаю цену деньгам.

Цитата Admin ()
Украина в последние годы занимает первое место мире по естественной убыли населения (около 10% каждый год, в Германии вроде около 3%, но она на 8-м месте) - если эту ситуацию не переломить, то скоро Украина так вообще вымрет

Ну так конечно. Население уходит только с Донбаса, ну и просто сваливает в лучшие страны. Дураку понятно в какое говно скатывается Украина. Поэтому люди и валят, но люди в украине останутся.

Россия тоже скатывается, но это не так заметно потому что нет жестких конфликтов, не считая Чесни. Но сми молчат о ней, и весь мир молчит, так что не считается. :D

Цитата Admin ()
все познается в сравнении. Сравни с Африкой, бедными странами Азии (Афганистаном хотя бы, который по уровню развития застрял примерно в 13 веке) или хотя бы нынешней Украиной

Тут не надо сравнивать. Достаточно оценить работу президента, правительства, гос думы и т.д. и чекнуть их эффективность. Африка - это не оправдание.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:55 | Сообщение # 2400
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Так я получаю больше чем в среднем по больнице и в то время получал больше чем врачи и учителя, так что сравнение не очень верное. Да и если смотреть в баксах то цены на продукты, одежду и автомобили сейчас не намного больше чем в те времена

Не знаю о каких "тех" временах речь, но если раньше можно было купить кроссовки за 500 рублей очень даже хорошие (речь о 2000г+- пару лет), то сейчас такие же кроссовки, причём часто качества несколько хуже стоят порядка 5-8к... Недавно друг ходил по магазинам, обувь выбирал и это рассказал.
Понятно, что на рынке дешевле, но основная доля продаж всё же в магазинах, но даже если брать рынок, то и там цифра не на много ниже, а учитывая что ЗП практически не росло с тех времён, для многих даже убывало, то ситуация как раз таки плачевная...

Многие говорят, что раньше не было выбора, была одна колбаса и все ей радовались ... Сейчас её конечно больше, вот только купить по прежнему можно только одну =) Это какая-то мнимая свобода =)

Ещё любят говорить, что учителям и врачам повышали ЗП... угу... привели в сравнение, что учителя сейчас получают больше чем тогда. Да, это так... Вот только раньше учитель спокойно вёл свои положенные часы и занимался своими делами, а сейчас они берут больше часов, совмещают другие предметы, занимаются дополнительными курсами и другими какими-то работами, многие даже стараются заняться репетиторством... Т.е. как бы да, они получают больше, но и пашут теперь раз в 20 больше. Я был учителем, хоть не долго, но был, так что частично знаю всю эту хрень =) И много знакомых учительницы, они мнооого чего интересного рассказывали =)

Цитата Admin ()
все познается в сравнении. Сравни с Африкой, бедными странами Азии (Афганистаном хотя бы, который по уровню развития застрял примерно в 13 веке) или хотя бы нынешней Украиной

Вот такие сравнения всегда считал самой большой ошибкой...
Во первых - зачем сравнивать себя плохими примерами? В какой-то степени это только подтверждает то, что у нас плохо. Во вторых - когда мы будем говорить, что второй стране по уровню жизни до нас ещё расти и расти, вот тогда я приму такое сравнение, оно даже какую-то гордость вызовет. Ну и в третьих - в данном случае как ни крути, но такие вещи, как плохая экономическая ситуация в стране, отвратительное отношение правительства к своему народу и прочее должно рассматриваться исключительно сейчас и при этом ни с кем не сравниваться. Какая мне разница до негров или америкосов? Я хочу жить хорошо тут и я хочу, чтобы бабосы, которые нам откровенно не додают шли на пользу народу и в частности мне.
Сравнение с другими это бессмыслица.
Не, ну а что, идеальный же вариант. Вот я скажем президент. Мне говорят: "У нас плохой водопровод, вода временами слабо течёт, иногда даже грязная..." И я им отвечаю: "Вот в Африке с водой гораздо большие проблемы, там бывает её неделями нет, запасайтесь, пейте меньше, меньше пользуйтесь, чего вы лезете с ерундой?". Вот так я примерно вижу все эти сравнения с Африками и Афганами, особенно живя в стране далеко не третьего мира и которая позиционирует себя как сверхдержава. "Сверх" в ней только слово.

Admin, короче в данном вопросе я тебя совершенно конкретно не поддерживаю...


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: