ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: russsix  
Гиро vs Лансер (6 слотов)
Дата: Среда, 11.09.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Ну и кто кого? при 6 слотах) Проверял кто-нибудь? И какие примеры закупов были?

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Лансер я считаю. Мы помню в мы с тимой троём, притом что я был огромным раскаченным Тини, которым умер всего 1 раз и к тому времени сделал 9 килов, не могли унять ещё более раскаченного чем я фантома, у него в тиме осталась только тракса которая нечего против нас троих не могла, но естественно помогла со сносом нашей базы, в общем мы проиграли, хотя казалось бы должны были победить. <_<
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 19:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
гиро офк. При должном контроле и АоЕ контрится пл, а гиро быстро с рапиркой, мкб и бабочкой сносит всю вражескую тиму. В тимфайтах гиро сильней. Полезней.
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NTS)
гиро офк. При должном контроле и АоЕ контрится пл, а гиро быстро с рапиркой, мкб и бабочкой сносит всю вражескую тиму. В тимфайтах гиро сильней. Полезней.

Я на днях играл гиро, против меня пл, войд, сларк, омник, и еще кто-то!!! со мной дс...дальше хз. короче дарк сир походу интрнешнл пересмотрелся) всегда од мой ульт делал стяжку, и ульт) ну если войд ставил купол...то он всегда ставил и на своих и на моих короч....тупой вроде войд был. я туда короче ульта. 3 скилл и ракету или на сларка или на войда...чтоб не убежали. кароче...вытащил. Со счетом 54-42. у меня сбор был тп, лотар, бкб, сатаник, и бабочка, и рапира :) Аганим не люблю собирать если че. 4к жалк!


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."

Сообщение отредактировал russsix - Среда, 11.09.2013, 21:05
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Аганим гиро никаким боком не надо, пустая трата денег. Хотя лотар тоже не беру...дефолтный сбор: фазы, доминатор(пулить эншентов), бкб, манта, бабочка/мкб, рапира, и сатаник.
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 21:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NTS)
Аганим гиро никаким боком не надо, пустая трата денег. Хотя лотар тоже не беру...дефолтный сбор: фазы, доминатор(пулить эншентов), бкб, манта, бабочка/мкб, рапира, и сатаник.

Кому как! фазы не люблю. манту тоже.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
короче дарк сир походу интрнешнл пересмотрелся

Причем тут "пересмотрелся" то? Любой средний игрок знает, что надо стараться сочетать скиллы, особенно массовые.
 
Дата: Среда, 11.09.2013, 23:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Причем тут "пересмотрелся" то? Любой средний игрок знает, что надо стараться сочетать скиллы, особенно массовые.

Притом. Таких людей очень мало...


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 07:54 | Сообщение # 9
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Притом. Таких людей очень мало...

Цитата (DraK)
Любой средний игрок знает

Такое ощущение, что ты игнорируешь большую часть сообщения. Я не смотрел Ти3 вообще, но при этом я знаю, что соник квапы надо кидать совместно с полярити(если,конечно же, в команде есть магнус), что к куполу войда отлично входит стяжка\стенка сира, макро джакиро, вард доктора, задув котла и многое другое.. Это должен знать любой герой, играющий хотя бы 1 месяц. Если он не знает, что скиллы надо комбинировать - это вообще не игрок. Это ракообразное.
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Не ври мне тут. Заходил я давеча на айсикап, фо фан с тимой ностальгировали. Никто даже не в курсе, что это можно делать. И вообще, тех кто знает, что это надо делать - мало, тех кто способен это реализовывать регулярно - еще меньше.

Добавлено (12.09.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Но дс - имба, просто имба, он входит абсолютно в любой пик ^_^

Добавлено (12.09.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Но дс - имба, просто имба, он входит абсолютно в любой пик ^_^

Добавлено (12.09.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Но дс - имба, просто имба, он входит абсолютно в любой пик ^_^

 
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: