ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Четверг, 28.12.2023, 20:29 | Сообщение # 221
Admin
Администраторы
Сообщений: 15013
Награды: 43
Репутация: 188
30 221

Цитата conjurerofstorms ()
страны-тюрьмы

У вас там мобилизацию еще на 500 тыс. человек объявили. Как тебя до сих пор не забрали на фронт? В чем секрет?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 28.12.2023, 23:07 | Сообщение # 222
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
30 222

Цитата Admin ()
В чем секрет?

Да в том, что хоть я и украинец по матери и хоть я мысленно со своим народом, проживать я имею (не)счастье вместе с вами в этой вашей россии с тех самых пор, как за несколько лет до начала Революції Гідності мои родаки, не спрося меня тогда уже старшего подростка, решили вместе со мной переехать в дикий, не родной для меня мордор. Ваш мордор. :) Я же утверждал, что имею отношение к Украине, а точнее, из неё происхожу, а не что в ней в данный момент проживаю. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Четверг, 28.12.2023, 23:12
 
Дата: Четверг, 28.12.2023, 23:42 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12905
Награды: 22
Репутация: 141
30 223

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 29.12.2023, 00:06 | Сообщение # 224
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
30 224

«Пари с орлами или сиди в грязи как индейка!» ©®™ Девизность Достиженцев


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Пятница, 29.12.2023, 09:49 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12905
Награды: 22
Репутация: 141
30 225

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 29.12.2023, 16:45 | Сообщение # 226
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
30 226

https://u.to/YHw1IA - а ещё говорите: русские, мол, не сдаются! Что ж вы так? Не хотите, выходит, в православный рай через героическое самопожертвование во имя Родины™ и Великой Идеи™? <_<


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Пятница, 29.12.2023, 21:05
 
Дата: Пятница, 29.12.2023, 17:53 | Сообщение # 227
Лейтенант
Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
30 227

Цитата conjurerofstorms ()
Зачем мне идти к американцам, если американцы могут сами в обозримом будущем прийти? Вон Финляндия активно вооружается, даже планирует разместить на своей территории американские военные базы, готовясь к своевременному отражению потенциальной несанкционированной агрессии со стороны страны-тюрьмы, а я лично допускаю такой расклад, при котором нападающие в скором времени вторгнутся к финнам, а затем их погонят обратно совместными силами всего Альянса с последующим стратегическим поражением страны-тюрьмы и сменой в ней тоталитарного режима на демократический, при котором я смогу вольготно бомжевать, никуда не переезжая.

Бро ты хоть немного бы в вопросе разобрался сначала. Политик мамкин блеин.

Цитата conjurerofstorms ()
Да в том, что хоть я и украинец по матери и хоть я мысленно со своим народом, проживать я имею (не)счастье вместе с вами в этой вашей россии с тех самых пор, как за несколько лет до начала Революції Гідності мои родаки, не спрося меня тогда уже старшего подростка, решили вместе со мной переехать в дикий, не родной для меня мордор.

Ну если ты такой умный украинец по крови, чёж ты денег не можешь заработать да уехать к себе на родину? Ты же такой умный, проницательный, историк, политик, философ и поэт. :)


Сообщение отредактировал Will - Пятница, 29.12.2023, 17:58
 
Дата: Пятница, 29.12.2023, 19:39 | Сообщение # 228
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
30 228

Цитата Will ()
если ты такой умный украинец по крови, чёж ты денег не можешь заработать да уехать к себе на родину?

Избитый вопрос, выдающий носителя когнитивных искажений. :)

Видишь ли, ум, складывающийся из знаний и интеллекта - это хоть и необходимый, но недостаточный составной компонент способности обретения высокого достатка. Проще говоря, умный может прекрасно знать в теории, как заработать много денег, но для того, чтобы это знание реализовать на практике, одного ума мало, нужны также сила воли, работоспособность, самодисциплина... смелость-решительность иногда... ("заработать" значит "отпахать", много и по расписанию, а это противоречит моим жизненным принципам идейного лентяя :) ). Да, те богатые люди, которые заработали солидное состояние (именно заработали, а не получили его на блюдечке, к примеру, по наследству, для чего ни умом, ни чем-либо ещё обладать не нужно), обычно умны, но из этого вовсе не следует, что каждый умный человек в обязательном порядке должен быть богат. Не надо менять местами причину и следствие, компренде, сцуконах, ёп тебя через волосатое плечо кривым вонючим удом в петушиную гриву?! :D
Цитата Will ()
историк, политик

Это спокойно можешь вычёркивать, Великий Армагеддон щедро дозволяє. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Суббота, 30.12.2023, 00:16
 
Дата: Пятница, 29.12.2023, 20:32 | Сообщение # 229
Admin
Администраторы
Сообщений: 15013
Награды: 43
Репутация: 188
30 229

Цитата conjurerofstorms ()
Революції Гідності

Это ты майдан 2014 имеешь ввиду?

Цитата conjurerofstorms ()
хоть я мысленно со своим народом

Ну тебе же сейчас ничто не мешает переехать туда и помочь своему народу. Почему ты этого не делаешь?

Цитата conjurerofstorms ()
Ваш мордор

И что тебя конкретно у нас не устраивает? Полицейские на улице прессуют или чиновники в правах обделяют?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 29.12.2023, 21:07 | Сообщение # 230
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
30 230

Цитата Admin ()
Это ты майдан 2014 имеешь ввиду?

Да.

Цитата Admin ()
тебе же сейчас ничто не мешает переехать туда и помочь своему народу

Тех, кто пытался уехать с подобными целями, уже не раз и не два повязывали (левосудие в этом отношении не дремлет и уезжать не позволяет, да), ибо за такими товарищами ФСБ действительно внимательно следит, прецеденты легко ищутся в гугле-яндексе, так что из страны-тюрьмы мне никак не откинуться. Да и вообще, моей духовной поддержки своих земляков в астральном мире и так более чем достаточно. :D

Цитата Admin ()
И что тебя конкретно у нас не устраивает?

Все вытекающие из режима "милитаризм-авторитаризм-коллективизм" (пожил бы на Украине хоть сколько-нибудь - понял бы), а впрочем, довольно, не буду больше тут писать про политику и отвечать по этой теме, хватит уже. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Пятница, 29.12.2023, 23:40
 
Поиск: