ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Четверг, 23.11.2023, 01:20 | Сообщение # 171
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
30 171

XOPYC, в рф всё сложно с такими вещами. То есть ты либо чужой для этой системы, либо ты встроенный в вертикаль свой человек. Это насколько я могу судить со стороны. Если ты свой, то там игры по своим правилам идут совсем, а если нет, то будет происходить всё, что ты описал
 
Дата: Четверг, 23.11.2023, 10:19 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12883
Награды: 22
Репутация: 141
30 172

Цитата Zmlilapanicv2 ()
XOPYC, в рф всё сложно с такими вещами. То есть ты либо чужой для этой системы, либо ты встроенный в вертикаль свой человек. Это насколько я могу судить со стороны. Если ты свой, то там игры по своим правилам идут совсем, а если нет, то будет происходить всё, что ты описал

Ну как мне кажется, панику больше искусственно разгоняют, находят парочку откровенных косяков и начинают форсить это как будто подобное происходит повсеместно... На сколько всё это правда судить сложно, но больше в громкие и при этом детально не обоснованные заявления я больше не верю, изначально считаю их либо враньём, либо умышленным преувеличением, пока не доказано обратное.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:11 | Сообщение # 173
Admin
Администраторы
Сообщений: 14991
Награды: 43
Репутация: 188
30 173

Цитата Zmlilapanicv2 ()
Так уже почти половина бюджета обслуживает военку и силовиков

Ну деньги то живые до военных не доходят эти

Цитата Zmlilapanicv2 ()
там и деньги платят серьёзные, и брони есть

Платят сейчас много тем кто за лентой, но оттуда и вернуться можно с отрицательным здоровьем. Кроме Министерства обороны остальных силовиков почти не трогали, на фронт не забирали. А зарплаты у них хорошие только для провинциальных городов. Я сейчас в Москве в 2 раза больше получаю гражданским чем когда был военным в Орле


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:51 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12883
Награды: 22
Репутация: 141
30 174

Цитата Admin ()
Я сейчас в Москве в 2 раза больше получаю гражданским чем когда был военным в Орле

А кем в Мск устроился? У бывшего военного много вариантов работ?
Это какая нынче зп в мск?

Цитата Admin ()
оттуда и вернуться можно с отрицательным здоровьем.

Попахивает либерастскими фразочками =) Ой ей =)
Ты там часом в легион эльфов не вступил? =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 24.11.2023, 21:53 | Сообщение # 175
Admin
Администраторы
Сообщений: 14991
Награды: 43
Репутация: 188
30 175

Цитата XOPYC ()
А кем в Мск устроился? У бывшего военного много вариантов работ?

Я наполовину айтишник, наполовину связист, принимаю участие в разработке отечественной базовой станции 4G
Зарплата 200к

Цитата XOPYC ()
Попахивает либерастскими фразочками =)

А что, разве на войне нет опасности для жизни и здоровья?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 25.11.2023, 16:56 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12883
Награды: 22
Репутация: 141
30 176

Цитата Admin ()
Я наполовину айтишник, наполовину связист, принимаю участие в разработке отечественной базовой станции 4G

разве сейчас уже не 5g делают башни?

Цитата Admin ()
А что, разве на войне нет опасности для жизни и здоровья?

Дело во фразе, которую используют конкретные люди, а не в последствиях войны
Если используешь, значит смотришь и вероятнее всего подвержен пропаганде =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 12:34 | Сообщение # 177
Admin
Администраторы
Сообщений: 14991
Награды: 43
Репутация: 188
30 177

Цитата XOPYC ()
разве сейчас уже не 5g делают башни?

Ну ведущие мировые компании мира делают, но нам хотя бы 4g сделать, мы же серьезно отстали в этих вопросах. А нам эти базовые станции из-за санкций теперь не продают, поэтому нужны свои. К тому же в мире станции 4g по прежнему активно производятся потому то что во многих странах мира до сих пор еще не выделен нормальный частотный ресурс для работы 5g, к тому же они дороже чем 4g. Мы даже решения 2g делаем - и это до сих пор актуально потому что сейчас это самый дешевый способ совершить обычный телефонный звонок по сотовому телефону.

Цитата XOPYC ()
Дело во фразе

Ну а ты тогда откуда эту фразу знаешь? Значит тоже смотришь? ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 14:42 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12883
Награды: 22
Репутация: 141
30 178

Цитата Admin ()
Ну ведущие мировые компании мира делают, но нам хотя бы 4g сделать, мы же серьезно отстали в этих вопросах. А нам эти базовые станции из-за санкций теперь не продают, поэтому нужны свои. К тому же в мире станции 4g по прежнему активно производятся потому то что во многих странах мира до сих пор еще не выделен нормальный частотный ресурс для работы 5g, к тому же они дороже чем 4g. Мы даже решения 2g делаем - и это до сих пор актуально потому что сейчас это самый дешевый способ совершить обычный телефонный звонок по сотовому телефону.

У нас вроде и так этих 4g уже лет 10 как повсюду полно, или теперь каким-то отдалёнными территориями занялись? На каком-то сайте смотрел покрытие 4g в России, там прям много очень территорий подключено.

Цитата Admin ()
Ну а ты тогда откуда эту фразу знаешь? Значит тоже смотришь? ))

Часто попадаются видео типа "разбор такого-то видео" и там кто-то из наших разбирает либерасткие видосы =) Ну и в комментах полно людей =) К тому же и сам иногда смотрю, нужно быть в курсе о чём вещают враги =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 21:26 | Сообщение # 179
Admin
Администраторы
Сообщений: 14991
Награды: 43
Репутация: 188
30 179

Цитата XOPYC ()
У нас вроде и так этих 4g уже лет 10 как повсюду полно, или теперь каким-то отдалёнными территориями занялись?

Не так уж и полно, в малых населенных пунктах их почти нет, вдоль дорог тоже покрытия мало. И сейчас этих станций все больше ломается, а пополнения почти нет (со складов ранее снятые устарелые образцы вновь на вышки ставят). Поэтому сейчас наблюдается ситуация что из малых населенных пунктов станции снимают чтобы поставить их на замену сломавшимся в более крупных городах. То есть ситуация с сотовой связью в России сейчас с каждым месяцем все больше ухудшается

Цитата XOPYC ()
К тому же и сам иногда смотрю

Ну вот и я тоже иногда, по нашим же новостям мало же когда реальную правду рассказывают


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 27.11.2023, 01:40 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12883
Награды: 22
Репутация: 141
30 180

Цитата Admin ()
Ну вот и я тоже иногда, по нашим же новостям мало же когда реальную правду рассказывают

Смотря что для тебя правда, чаще всего нам просто что-то не говорят, но разница между не сказать и обмануть всё же очень большая. От западных сми я именно что обмана много слышу откровенного, хотя об этом уже много кто и где говорил, в частности и сами эти же сми...
Я конечно не призываю не смотреть ничего западного =) Просто не забывать, что западные сми говорят для западных жителей и им нужно их убедить, что у нас тут всё ужасно и всё в таком духе =)


это Ксопик!
 
Поиск: