ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Четверг, 20.07.2023, 20:34 | Сообщение # 9851
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 851

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 20.07.2023, 22:55 | Сообщение # 9852
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 852

Цитата XOPYC ()
Если государство проводит какую-то проверку в жилых помещениях

Это не государство, это горгаз. Но действуют на основании постановления правительства

Цитата XOPYC ()
По ходу у тебя частный дом или типа того

Нет, обычная квартира в многоэтажке. На всех квартирах в Орле платил, которые у меня были. И соседи, и знакомые все платили. Странно что вашу область это обошло стороной

Цитата XOPYC ()
а по темам ещё мы прыгаем

Ну конечно вы, не я же ))

Цитата XOPYC ()
целью мошенников становятся такие как я, так как никакая бабушка им миллионы не даст, а теперь я уже не цель? Ты там запутался совсем?

Сначала разговор был про это, а потом перетек в сторону квартир, про которые знает налоговая. Ты как будто напрочь забываешь о чем писалось страницу назад

Цитата XOPYC ()
Там где 1 - это расчёт вероятности, что события не произойдут...

Ты плохо учил теорию вероятностей, а я только этой весной повторял ее на курсе яндекс практикума

Цитата XOPYC ()
медицина есть

Кроме простуды последние 10 лет что нибудь лечил?

Цитата conjurerofstorms ()
Некоторые тайны не должны быть раскрыты

Да все равно выпытаем, не сопротивляйся ))

Цитата conjurerofstorms ()
так и не произойдёт

Лучше сплюнь 3 раза. Я бы на твоем месте не стал бы так категорично утверждать. Читал что с моими машинами произошло? А ведь вероятность подобных событий была крайне мала


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 21.07.2023, 01:33 | Сообщение # 9853
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
28 853

Цитата Admin ()
Да все равно выпытаем, не сопротивляйся ))

Бесплодные надежды... Про второй этаж я, к слову, солгал. Неожиданно, правда? :p
Цитата Admin ()
сплюнь 3 раза

Суеверия - религия слабых умов, Админ. ;)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Пятница, 21.07.2023, 12:28 | Сообщение # 9854
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12812
Награды: 22
Репутация: 142
29 854

Цитата Admin ()
Нет, обычная квартира в многоэтажке. На всех квартирах в Орле платил, которые у меня были. И соседи, и знакомые все платили. Странно что вашу область это обошло стороной

Надо будет поспрашивать народ из Мск, Питера и других городов... Что-то мне подсказывает, что вас тупо обворовывают... Прям странности как в той же Хакасии =)

Цитата Admin ()
Сначала разговор был про это, а потом перетек в сторону квартир, про которые знает налоговая. Ты как будто напрочь забываешь о чем писалось страницу назад

Так а что меняет наличие квартиры? Ну вот у бабушки она есть и у меня есть. Кредит бабушка может оформить и я могу =) Логичная цель то всегда бабушка будет =) Ну либо наивный пацан лет 18ти =)

Цитата Admin ()
Ты плохо учил теорию вероятностей, а я только этой весной повторял ее на курсе яндекс практикума

Да ладно, тут мой косяк, перепутал полученные данные. Да и логично, что чем больше событий, тем больше шансов, что хотя бы одно сработает. Это если бы опять же была толпа и с каждым должно было бы что-то случиться, вот тут проценты были бы другие. Сам себя запутал =)
А зачем тебе вообще понадобилась теория вероятности? И что за практикум такой? Метишь в программисты или аналитика данных? =)

Цитата Admin ()
Кроме простуды последние 10 лет что нибудь лечил?

Я даже простуду давно уже не лечил, но друзья периодически обращаются по совершенно разным причинам. Ну и ... скажем так, есть инфа из больницы местной, что там активно обновляется оборудование, некоторые лекарства дают бесплатно и т.д. Я понял, что в больнице стало лучше уже по одному моменту - бахилы на входе раздавать начали бесплатно, а не за 5 рублей, как было в начале =)

Цитата Admin ()
Да все равно выпытаем, не сопротивляйся ))

Главное, чтобы выпытывание не закончилось выходом из диалога, а потом и с форума.

Цитата Admin ()
Лучше сплюнь 3 раза. Я бы на твоем месте не стал бы так категорично утверждать. Читал что с моими машинами произошло? А ведь вероятность подобных событий была крайне мала

Мне нравится, когда в одном и том же предложении человек говорит про теорию вероятности, и через пару фраз выдаёт "сплюнь три раза" =)))))
Не забудь плевать через левое плечо =))))

Цитата conjurerofstorms ()
Про второй этаж я, к слову, солгал. Неожиданно, правда?

Ты что-то про этажи говорил какие-то? =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 21.07.2023, 13:38 | Сообщение # 9855
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 855

Цитата XOPYC ()
А зачем тебе вообще понадобилась теория вероятности? И что за практикум такой? Метишь в программисты или аналитика данных?

Амёбофикации, может, страшится? :)
Цитата XOPYC ()
Не забудь плевать через левое плечо

...и по дереву тоже трижды постучать, приговаривая: "Свят, свят, свят!" :*
Цитата XOPYC ()
Ты что-то про этажи говорил какие-то?

Да, якобы на втором сычую. :)
Цитата XOPYC ()
Главное, чтобы выпытывание не закончилось выходом из диалога, а потом и с форума

Моё присутствие на форуме столь значимо? :o


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Пятница, 21.07.2023, 22:28 | Сообщение # 9856
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 856

Цитата conjurerofstorms ()
Бесплодные надежды... Про второй этаж я, к слову, солгал. Неожиданно, правда?

Ниче, еще не вечер, как говорится, еще вытрясем из тебя правду ))

Цитата XOPYC ()
Что-то мне подсказывает, что вас тупо обворовывают

Ну может вас в Самаре там на чем то другом обворовывают, на чем в Орле не обворовывают ))

Цитата XOPYC ()
Ну вот у бабушки она есть

Ну вот как раз мошенники и стараются из слитых баз налоговой выявить бабушек, у которых есть квартира. И желательно чтобы других владельцев у этой квартиры не было.

Цитата XOPYC ()
Кредит бабушка может оформить

Бабушка без квартиры в собственности может оформить только мизерный кредит, такие мошенникам не интересны

Цитата XOPYC ()
Сам себя запутал =)

Ну вот, то то и оно. Поосторожнее с математикой, а то скоро продавцы в магазине начнут обсчитывать ))

Цитата XOPYC ()
А зачем тебе вообще понадобилась теория вероятности? И что за практикум такой? Метишь в программисты или аналитика данных? =)

https://practicum.yandex.ru/data-scientist/ - вот этот курс закончил в этом году. Думал что если в области связи нормальную работу после переезда в Москву не найду, то буду искать работу по этому направлению. Просто после ухода Huawei в прошлом году хороших работ в области связи в Москве стало значительно меньше. Мой знакомый этот же курс закончил годом раньше и сейчас в Яндексе работает аналитиком, он мог бы немного помочь с трудоустройством в Яндекс, шансы у меня попасть туда были раз уж он попал

Цитата XOPYC ()
активно обновляется оборудование

Ну на закупках оборудования возможно кто то наживается. Но есть ли кому на этом оборудовании работать? За последние 10 лет из Орла в Москву уехало очень много хороших врачей, а терапевтов в детских поликлиниках уже и найти почти невозможно

Цитата XOPYC ()
не закончилось выходом из диалога, а потом и с форума

Не получится, мы его потом и в офлайне найдем, вышлем специально обученных людей по его IP ))

Цитата XOPYC ()
Мне нравится, когда в одном и том же предложении человек говорит про теорию вероятности, и через пару фраз выдаёт "сплюнь три раза" =)))))
Не забудь плевать через левое плечо =))))

Ну и что такого? Ну математику я всегда знал достаточно хорошо, но достаточно много негативных произошедших событий в моей жизни (в большинстве своем произошедших не по моей вине) вынуждает становиться немного суеверным ))

Цитата XOPYC ()
Ты что-то про этажи говорил какие-то? =)

Конечно говорил, уж я то помню

Цитата conjurerofstorms ()
сычую

Так это главная характеристика твоей жизни, оказывается?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 22.07.2023, 13:30 | Сообщение # 9857
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 857

Цитата Admin ()
мы его потом и в офлайне найдем, вышлем специально обученных людей по его IP

Пхах, боюсь, что твои возможности в деле вычисления по IP так же велики, как велика была пролиферация трилобитов в период позднего палеозоя. :*
Цитата Admin ()
уж я то помню

...на что я и рассчитывал, о памятнолюбивый. Видишь ли, воспоминания становятся чётче с чечёткой лакота для чёткости памяти, а коль не победишь чётко - возьми чётки. :D
Цитата Admin ()
Так это главная характеристика твоей жизни, оказывается?

А то! В одиночестве я иду и в одиночестве же пытаюсь объединить людей с помощью ужарившего урожая моего рожающего порожединителя, поражающего поражениями на поражение... :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Суббота, 22.07.2023, 15:12 | Сообщение # 9858
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 858

Цитата conjurerofstorms ()
твои возможности в деле вычисления по IP так же велики

Ну твой IP виден мне в каждом твоем сообщении на форуме. Что его вычислять то?

Цитата conjurerofstorms ()
В одиночестве я иду и в одиночестве же

Ну тяжело же все время в одиночестве. А в больницу вдруг попадешь? Кто еды или лекарств тебе туда принесет?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 16:07 | Сообщение # 9859
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 859

Цитата Admin ()
Ну твой IP виден мне в каждом твоем сообщении на форуме. Что его вычислять то?

Допустим. Но можешь ли ты сотворить нечто большее, если не брать в расчёт администраторские полномочия? О нет, боюсь, что нет, ибо я ускользаю прочь, подобно тому как лёгкий мотылёк плавно скользит по мелодично потрескивающему тонкому льду... :D
Цитата Admin ()
А в больницу вдруг попадешь? Кто еды или лекарств тебе туда принесет?

Массивная медсестра бальзаковского возраста. :*


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 16:58 | Сообщение # 9860
Admin
Администраторы
Сообщений: 14916
Награды: 43
Репутация: 188
29 860

Цитата conjurerofstorms ()
ибо я ускользаю прочь

Млин, да ты куда ты можешь ускользнуть со своего любимого дивана? В любое время можно прийти и взять тебя там тепленьким ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: