ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Пятница, 28.04.2023, 10:52 | Сообщение # 9611
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 611

Цитата Admin ()
Так это все равно капля в море по сравнению с сегодняшним общением в мессенджерах. И это форумы в основном технические, а техникой и точными науками сейчас интересуется мизерная часть человечества, большинству же хочется просто какие-нибудь тупые ролики посмотреть от современных блогеров/инфоцыган

Ну так мы разве не конкретно про поиск инфы говорим? Инфоцигане особо полезной инфой не обладают, разве что базой делятся которая и так всем известна, но для новичков нова. А вот если ты хочешь реально найти инфу, то гуглишь и как правило попадаешь либо на статью, либо на форум =) Но да, сейчас конечно можно очень многое найти в ютубе.

Цитата Admin ()
Какие моменты фильма ты здесь имеешь ввиду?

Ну банальные, например ГГ и Найтири волнуются за своих детей, но при этом берут их с собой на вылазки где есть не просто вооружённые люди, а ещё и летающие хрени с ракетами, шанс там погибнуть очень высок.
Более того, каким-то образом эти мелкие уже получили "экранов", ну тех летающие животных, которых можно получить только пройдя испытание и став воином в довольно приличном возрасте.
Ты описывал их решение уйти из племени, оно тоже архи странное, так как люди по-идее знать не знают, что он ушёл, вроде агитки он не раскидывал, а значит люди попрутся сначала к тому племени и только после его уничтожения узнают, что тот, за кем они охотились уже ушёл... Технически "Урук Мак То" просто кинул своё племя. Являясь при этом лидером, но этот лидер вдруг осемьянился.
Кворич тоже тот ещё идиот. Ему сказали, что он должен со своим отрядом влиться в ряды местного населения, будучи похожим на них. Есть только пару нюансов... Во первых их никто не знает, а племена там не прям большие, это как деревня в которой все друг друга знают, но допустим они из другой какой-то. Вторая проблема, они попёрлись в амуниции... Зачем? Афигеть это не палевно конечно. Ну и последнее, чем нам прям в глаза ткнули когда ГГ пришёл в деревушку к водоплавающим, это наличие 5ти пальцев, вместо 4ёх как у всех Нави. Т.е. полная картинка такая - В деревню, где все друг друга знают, приходят целый отряд из 6-7 человек, в человеческой одежде, с оружием и явно искусственные как Салли.. Что может пойти не так?
Потом когда они таки набрели на место, где было последнее сражение Кворича и Салли и поймали детей, то вместо того, чтобы устроить ловушку, расставить посты, просто тупо стояли на месте как новички, а не бывалые солдаты, да и даже детей не додумали связать -_-
Решения которые отдавали Кворичу тоже крайне странные, вот люди забили прям на всё и давай ловить единственного кошкочела по всей планете. Зачем? Ну убежал он, ну не хочет воевать, даже если они этого не знают, ну так отстраивайте оборону, наращивайте силу, захватывайте территорию и т.д. Нафиг лезть на рожон? Тем более прям специально провоцируя население? Чтобы что? Чтобы как в первой части Эйва снова объединила всех животных планеты и они дали человекам люлей?
Моменты с захватом детей на той плавучей платформе тоже комедия... Когда та здоровая хрень... пусть кит будет, я забыл как они называются. Ну с которой сын Салли ещё подружился когда из плавника гарпун вытащил. Короче когда он выпрыгнул из воды и на платформу упал, то началась суматоха, но потом он уплыл. Что мешало Кворичу опять сыграть той же монетой с детьми? Они же привязанные остались. Так же бы связался с Салли и сказал мл, всё так же в силе, плыви сюда один иначе деткам хана. Но нет, зачем-то началась битва -_-
Там ещё и в самой деревни хватало идиотии =) Но думаю и этого хватит =)

Цитата Extremator ()
А на форумах (в наше время) всё то же самое, но ещё и с задержкой от N часов до N лет, когда тема себя может совсем уже исчерпать.

Не знаю, у меня что раньше, что сейчас, никогда не было проблем с получением ответа на форумах ...
Хотя сейчас мне чаще приходится читать конкретно документации, формы нужны были для получения базы скорее =) Но всё равно бывает полезно.

Цитата Admin ()
Я обычно на форумах ищу информацию только по факту, какая там есть, если поисковик меня туда по запросу приводит, ничего спрашивать там я не пытаюсь

Ну это тоже можно сказать, что ты находишь инфу на форумах, раньше возможно индексация была хуже, потому на форум на конкретный ответ было сложно попасть, а сейчас всё проиндексировано и переиндексировано вдоль и поперёк =) Но тем не менее ответ уже есть на форуме, а чате ещё поди 100 попробуй объясни что именно ты хочешь и выслушай критику чуваков, которые порой и сами то ничего не знают, а потому отправляют в гугл или типа того. Взаимодействие с человеками в реальном времени борой тот ещё геморрой =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 28.04.2023, 15:45 | Сообщение # 9612
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 612

Цитата XOPYC ()
Гугли по месту жительства

Дурацкий план! :*
Цитата Admin ()
Ну некоторые женщины готовы платить за секс с молодыми партнерами. Тебя не прельщает такой вариант?

Не, столь близкое знакомство грозит запятнать мою честь, подобно тому как пригвождение к позорному столбу пятнает честь неосмотрительного карманника, дерзновенно преступившего черту закона. Я же питаю отнюдь не призрачные надежды на сохранение целомудрия до почтенных седин, намереваясь до последнего издыхания оставаться чистым, подобно тому как чиста полуглянцевая бумага цвета слоновой кости, чья навязчивая элегантность такая сдержанная. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Пятница, 28.04.2023, 17:50 | Сообщение # 9613
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 613

Цитата XOPYC ()
но при этом берут их с собой на вылазки

Ну приучают их к суровой жизни, к тому, что надо защищать свою землю

Цитата XOPYC ()
просто тупо стояли на месте как новички, а не бывалые солдаты

Просто они были уверены в своих силах ))

Цитата XOPYC ()
и давай ловить единственного кошкочела по всей планете. Зачем?

Ну иногда один лидер решает многое. Убей его, и все остальные сдадутся

Цитата conjurerofstorms ()
Я же питаю отнюдь не призрачные надежды на сохранение целомудрия до почтенных седин

Как так? Ты же сам недавно писал нам о том, что ты не против секса, а это просто женщины такие неправильные, и поэтому не хотят его


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 28.04.2023, 20:03 | Сообщение # 9614
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 614

Цитата Admin ()
надо защищать свою землю

Разве птица не вьёт новое гнездо, если потревожены её яйца? :)
Цитата Admin ()
Как так?

Таков уж удел согбенного пустынника, томящегося в каменном мешке, чьи незамысловатые твёрдые полотна ограждают его от мирского зла, в частности от языческого женского коварства. :D Видишь ли, реакция взаимодействия репродуктивных жидкостей чревата наступлением внеплановой беременности изобретательной особы с последующим добровольно-принудительным вступлением в клуб алиментоплательщиков, а я не допущу и самой ничтожной вероятности развития событий, могущих послужить противодействием праздному времяпрепровождению. :)
Цитата Admin ()
ты не против секса

Лишь с тульпами в связи с их предсказуемой безвредностью для моего беспечного благосостояния. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Пятница, 28.04.2023, 23:58
 
Дата: Суббота, 29.04.2023, 10:47 | Сообщение # 9615
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 615

Цитата conjurerofstorms ()
Разве птица не вьёт новое гнездо, если потревожены её яйца?

Ну люди не птицы же. Иногда они бегут в новые земли при виде опасности, а иногда защищают свои земли

Цитата conjurerofstorms ()
реакция взаимодействия репродуктивных жидкостей чревата наступлением внеплановой беременности

ну так есть же средства защиты, и все ими пользуются ))

Цитата conjurerofstorms ()
Лишь с тульпами

Одумайся пока не поздно, живи сексуальной жизнью пока молодой ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 15:08 | Сообщение # 9616
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 616

Цитата Admin ()
ну так есть же средства защиты

Средства контрацепции так же надёжны, как надёжен синтетический крепёжный фланец, коим заменяют непоправимо травмированный артериальный мешок при латеральном разрезе грудной полости во время двойного шунтирования, и лишь полное отсутствие соитий сулит стопроцентную гарантию защиты от досадных последствий необдуманного действа. :D
Цитата Admin ()
все ими пользуются

Все силятся уклониться от волны невзгод, но далеко не всем это удаётся вследствие неспособности противостоять давлению извне. :)
Цитата Admin ()
Одумайся пока не поздно

«Никто не смеет мне приказывать!» ©®™ Конджурность Стормуса... ещё бы! :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 16:37 | Сообщение # 9617
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
29 617
Цитата conjurerofstorms ()
синтетический крепёжный фланец, коим заменяют непоправимо травмированный артериальный мешок при латеральном разрезе грудной полости

Не знал что полость можно разрезать, еще и латерально - весьма необычный способ. Артериальный мешок это в новом обновлении анатомии появилось?
 
Дата: Понедельник, 01.05.2023, 10:13 | Сообщение # 9618
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 618

Цитата G-Forse ()
Не знал что полость можно разрезать, еще и латерально

Ну в голливудских фильмах вроде этот трюк довольно часто показывают

Цитата conjurerofstorms ()
Средства контрацепции так же надёжны,

Да вроде достаточно надежны, что то ты как то сильно не веришь в чудеса современной инженерной мысли ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 01.05.2023, 16:51 | Сообщение # 9619
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 619

Цитата G-Forse ()
Артериальный мешок это в новом обновлении анатомии появилось?

Ага, переосмысление, так сказать, устаревшей терминологии наследниками светил медицины в целях соответствия нонешним реалиям. :D
Цитата Admin ()
Да вроде достаточно надежны

Риск непредвиденной овуляции никогда не бывает нулевым вне зависимости от свойств эластичных изделий. <_<
Цитата Admin ()
ты как то сильно не веришь в чудеса современной инженерной мысли

По вере в чудеса глупец распознаётся, как это ни прискорбно. :(


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Понедельник, 01.05.2023, 20:45 | Сообщение # 9620
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 620

Цитата conjurerofstorms ()
Риск непредвиденной овуляции никогда не бывает нулевым

Ну а если он будет десять в минус шестой степени тоже будешь бояться?

Цитата conjurerofstorms ()
По вере в чудеса

Ну чудеса случаются, надо в них верить. Ну как минимум иконы есть мироточащие, огонь животворящий и т.д. Ну и бывают некоторые вещи которые наука не может объяснить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: