ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Среда, 01.03.2023, 13:33 | Сообщение # 9441
Admin
Администраторы
Сообщений: 14913
Награды: 43
Репутация: 188
29 441

Цитата conjurerofstorms ()
стабильный ежемесячный доход от недвижимого имущества, не подлежащего обесцениванию со временем

Имущество стареет и частично обесценивается, а его доходность может отставать от темпов инфляции, тогда твой уровень жизни будет падать с течением времени если у тебя нет других источников дохода

Цитата XOPYC ()
Пока никакую, просто для теста собственных сил

Может быть, было бы более интересно заниматься тем, что напрямую имеет выход на заработок определенных денежных средств. Тогда и стимул заниматься этим был бы гораздо больше


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 02.03.2023, 02:41 | Сообщение # 9442
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12809
Награды: 22
Репутация: 142
29 442

Цитата Admin ()
Может быть, было бы более интересно заниматься тем, что напрямую имеет выход на заработок определенных денежных средств. Тогда и стимул заниматься этим был бы гораздо больше

Мне сейчас достаточно интересно этим заниматься на столько, что я продолжаю это делать.
И кто тебе сказал, что стимула у меня нет?
Какой выход на заработок может сейчас быть у человека, который по сути азбуку учит и первые предложения составляет, в то время как людям нужны уже полноценные книги?
Если ты про то, что смогу ли я потом работать на Laravel, чтобы бабло зарабатывать, то да, смогу, начал я им заниматься именно по тому, что есть идея сделать всякую мелочёвку для себя, при этом это будет хорошей тренировкой. А вот продолжение деятельности это вопрос открытый, для начала нужно допройти курс и закончить свой проект.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 02.03.2023, 09:28 | Сообщение # 9443
Admin
Администраторы
Сообщений: 14913
Награды: 43
Репутация: 188
29 443

Цитата XOPYC ()
закончить свой проект

А проектом этим будет созданный сайт или что?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 02.03.2023, 10:47 | Сообщение # 9444
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12809
Награды: 22
Репутация: 142
29 444

Цитата Admin ()
А проектом этим будет созданный сайт или что?

Ну в общем-то да. Только это сайт не в обычном понимании, а страница или страницы с нужными только мне выводами данных и управления ими =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 02.03.2023, 13:58 | Сообщение # 9445
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 445
Цитата Admin ()
стареет

Качественно, но не количественно (пользуясь случаем, передаю привет парадоксу корабля Тесея :D ).
Цитата Admin ()
частично обесценивается

Частично ≠ полностью.
Цитата Admin ()
нет других источников дохода

Нет, но лишь пока. Если что случится с и так уже немолодыми родителями (которых, в отличие от меня, коронавирус стороной не обошёл. Увы), то тогда число закреплённых за мной дойных коров удвоится, а вместе с ними - и ежемесячный доход.


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Четверг, 02.03.2023, 16:46 | Сообщение # 9446
Admin
Администраторы
Сообщений: 14913
Награды: 43
Репутация: 188
29 446

Цитата XOPYC ()
а страница или страницы с нужными только мне выводами данных

и что же такого супер пупер в двух словах может сделать этот Laravel? Вроде уже столько веб-инструментов до него придумано, сложно придумать поверх них что то новое

Цитата conjurerofstorms ()
Нет, но лишь пока.

Ну ты все время собираешься жить один? Семью не планируешь заводить?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 02.03.2023, 22:44 | Сообщение # 9447
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12809
Награды: 22
Репутация: 142
29 447

Цитата Admin ()
и что же такого супер пупер в двух словах может сделать этот Laravel? Вроде уже столько веб-инструментов до него придумано, сложно придумать поверх них что то новое

Ну это удобный фреймворк где практически из коробки есть инструментария для быстрого и довольно удобного создания сайтов любой сложности...
Я тебе не могу его особо прорекламить, так как сам мало ещё что знаю, но по таким мелочам, как удобство работы с базой, возможность самому настроить или скорее написать ядро, что куда отправляет, откуда берёт и как обрабатывает.
В Битриксе это всё уже есть из коробки, но это как плюс, так и минус. Уже готовые элементы почти всегда приходится переделывать, в то время как на laravel ты их делаешь с нуля сам такими, какие они нужны.
Да и само понимание работы или скорее внутреннего взаимодействия становится больше. Можно сказать, что я очень знатно скилл сейчас прокачиваю просто разбираясь в этом.


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 03.03.2023, 10:15 | Сообщение # 9448
Admin
Администраторы
Сообщений: 14913
Награды: 43
Репутация: 188
29 448

Цитата XOPYC ()
laravel

А курсы по нему платные или бесплатные? Где их проходишь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 03.03.2023, 14:46 | Сообщение # 9449
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 449
Цитата Admin ()
ты все время собираешься жить один?

Расстаться с одиночеством значит изменить своему внутреннему "я", вероломно отказаться от безмятежного наблюдения за естественным порядком вещей, а это - едва ли не чудеснейший вид искусства, который тоже требует опыта и определённых навыков и потому недоступен начинающим любителям.
Цитата Admin ()
Семью не планируешь заводить?

С какой стати? Это же добровольная рабская кабала с плеядой обязательств, в коей я нуждаюсь так же, как какой-нибудь одряхлевший истеричный жлобик-погромист в отвисшем до земли брюхе и его тучная крокодилообразная сестрёнка-кошёлка, еле-еле заставившая себя усесться жирной жопой на диету, в лишних килограммах.


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Воскресенье, 05.03.2023, 03:07
 
Дата: Суббота, 04.03.2023, 10:55 | Сообщение # 9450
Admin
Администраторы
Сообщений: 14913
Награды: 43
Репутация: 188
29 450

Цитата conjurerofstorms ()
Расстаться с одиночеством

Ну а девушки тебя совсем не интересуют? Вроде почти всех молодых парней они в той или иной степени интересуют?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: