Цитата Extremator (

)
Вот именно что - ничего кроме ахинеи и не пишешь.
Твои бредни, независимо от упоминаемых фактов, так и останутся ахинеей.
Вот и всё.
От того, что ты будешь это знать, ничего не изменится. Blizzard и Valve не придут и не создадут DotA или ETS Starlight, а ты можешь и дальше обманывать себя.Кроме того, они бесплатные, и тебя здесь никто не принуждает играть в DotA или ETS Starlight — в отличие от тех же Blizzard и Valve, у которых во всём коммерческий интерес. Они навязывают тебе его же [кастомки] за деньги. А автор [кастомки] так же в любой день сможет прийти и создать что-то новенькое, чем и стала ETS Starlight!
На своей страничке Valve и вовсе заявила, что DotA создал не Eul, а сама Valve, и права принадлежат ей. Вот у Eul'а вероятно знатно подгорело и бомбануло. Пишешь ахинею здесь ты, суд закрепил Dota 1 за Близзами и её сообществом, а Dota 2 — за Valve, Valve откровенно лжёт и массово вводит людей в заблуждение в соответствии с которым ты и пишешь ахинею!
То здесь и предсказуема реакция самого еула тем самым раскрывая себя, не один бы не смог вытерпеть такое наглое лживое лицемерие!