Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Жизнь в Доте 2 - свежайшее видео от Surfer_Dude

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Жизнь в Доте 2 - свежайшее видео от Surfer_Dude
Жизнь в Доте 2 - свежайшее видео от Surfer_Dude
20:38


Итак, наш постоянный пользователь Surfer_Dude не перестает радовать нас своими свежими SFM видео по Доте 2 - на этот раз его ролик посвящен нелегкой роли саппорта и не менее тяжелой жизни его курьера (куры). А начинается все с того, что радостный Пудж приходит на мид хукнуть беззащитного Зевса, но вместо приятного поглощения его плоти сам получает в бубен от ганкающих его Кентавра и Тини. Сильно расстроенный таким поворотом событий он после возрождения у фонтана начинает яростно объяснять Кристалке то, что она должна денно и нощно расставлять варды по всей карте. Кристалка вняла его мольбам, взяла охапку вардов и пошла их расставлять по лесам, по полям и по горам (ну прямо как в сказке русской). Но мир Доты жесток, а еще более жесток Гондар в ковбойской форме, сидящий на верхушке дерева и докуривающий сигарету. Вы думаете он легко убил Кристалку? Но нет - события пошли не так. Но не буду вам все рассказывать чтобы не раскрывать главную интригу этого ролика. Надеюсь вы досмотрите его до конца и отпишитесь в комментариях что вы думаете по поводу данного видео. 
Просмотров: 628 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 68
1   [Материал]
топчик

0
2   [Материал]
даже тебе понравилось?

4   [Материал]
без учета того, что это дота - видос топчик. иначе - полная х****

0
6   [Материал]
А мы твои творения в твоей новой программе когда сможем заценить?

1
7   [Материал]
Хоть там и 10 минут, но делать довольно геморно +)

10   [Материал]
Ага, но я уже привык к гемору :D

0
12   [Материал]
Ты на чём видос делаешь то? =)

13   [Материал]
просто на двигле ГТА. в ней есть встроенный редактор клипов с возможностью менять камеру и всякими плюхами

9   [Материал]
через пару недель минимум. там оч много чего делать. там весь видеоряд готов, озвучка тоже почти вся. но надо много чего переснимтать. там много мест в видосе идут не по канонам. либо слишком затяжно, либо слишком быстро, без пауз, и не к месту. крч много чего ещё переделывать. мб даже не опубликуется проект.

Но можешь пока довольствоваться этим дерьмецом, пока я не убрал его из доступа.

0
11   [Материал]
Что за пздц я сейчас посмотрел? =) Как бы теперь это развидеть? =)

14   [Материал]
у меня все видосы такие =)

0
15   [Материал]
Это новый стиль в создании кино?

22   [Материал]
Нет, просто мне не хватает терпения, актерского мастерства, силы мысли для написания годного сценария и шуток, денег на камеру, микрофон и звуковую карту чтобы создать что-то относительно годное :)

0
23   [Материал]
Думаешь ты скоро сможешь выкарабкаться из этого кризиса?

26   [Материал]
Это не кризис. Просто нет опыта, денег и времени. С первым ещё ладно, а вот с остальным реальные проблемы

0
27   [Материал]
Ну сейчас учебу закончишь, работать пойдешь - с деньгами должно полегче стать

29   [Материал]
Не. Из моего кармана всегда какая-то мразь будет сосать половину. Сейчас учеба, завтра съемная квартира, послезавтра ипотека, потом жена, дети. Кароч всегда будут траты в жизни и с зп оставаться будут копейки на себя.

Дело в стране. В кризисе. В бездарной и тупой власти. Ну и тд

0
33   [Материал]
Млин, ты какой то ужасный пессимист )) Не веришь в то, что через несколько лет нефть снова станет по 100 долларов и наша страна снова заживет хорошо?

35   [Материал]
Даже если нефть сейчас станет хоть 200 хоть 500 - лучше не будет энивей, потому что весь бабос захапают олигархи. А кризис как был в РФ так и будет потому что у руля сидят дауны. Где ставка рефинансирования <1%? Где нормальные законы? Где налаживание производства? Омг, это же все очевидно. Ты ещё скажи что за ЕР голосовал.

0
37   [Материал]
Ну у руля как раз таки не дауны сидят =) Иначе бы давно страну захватили какие нибудь черножопые с копьями =)))
Но суть не о том =)
Жить лучше не станет =)
Когда нефть начала подниматься что у нас сделали? Прааавильно, сказали, что излишки (излишки... пздц! Где они увидели излишки???) они будут запихивать в какой-то там фонд! Вот не всрался мне ни разу этот сраный фонд, ну или в бюджет... не суть. Факт в том, что если нефть станет 1к баксов, то всё так же назовут излишками, диванные генералы будут говорить, что это мл для поднятия России с колен и в итоге у 10к человек сидящих у руля или рядом с ним строятся новые домики за границей, а весь остальной хуелиард людей живёт на границе нищеты =\

40   [Материал]
Ну раз не дауны, где рубль = 70 долларов? Процент по кредиту -1 как в Швейцарии. Раздача 2К евро каждому гражданину? Производство? Кароч мне лень это даже обсуждать

1
45   [Материал]
Ты не понял =) Они не дураки не потому, что у нас "хорошая" экономика и уровень жизни... Они не дураки, потому что ооочень афигенски устроились и живут припеваючи, более того, кучи народа считает, что они ещё и молодцы =) Вот о чём я =) А так да, они все там редкостные мудаки =)

41   [Материал]
Просто на западе и в США народ лучше в финансах шарит. Интересно, почему? :)

0
42   [Материал]
Да ну нафиг. Когда нефть была больше 100 долларов лично мне ощутимо лучше жилось. О чем вы думаете когда говорите что если цены на нефть станут высокими, то простому народу от этого лучше не станет. Да, воровать будут больше, но и простому народу будет больше перепадать. Когда нефть стоила дорого у нас цены на недвижимость в городе каждый месяц росли, что свидетельствовало о том, что у народа денег становится все больше и больше. А последние 2 года цены на недвижимость только падают, большинство риэлторских агентств в городе закрылось потому что сейчас сделок по недвижимости очень мало

0
46   [Материал]
Дело в том, что даже если нефть станет 100+$, то цены врятли опустятся, зп не поднимется и будет та же жопа, даже возможно ещё цены вырастут =) Хоть кто нибудь может сказать, чтобы в России цены падали, а ЗП росли?? Ну хоть когда нибудь??? (я про Россию, ну максимум СССР, не надо мне приводить примеры времён Вятичей....)

0
48   [Материал]
Да пока нефть с начала 2000-х росла и зарплаты в России росли, причем нехило. Неужели вы всего этого не видели? Ну если нефть будет более 100 долларов, то курс доллара по любому упадет, значит цены на все зарубежные товары в рублях упадут, что заставит снизить цену и российских конкурентов этим товарам. Очевидно же.
Да и отдыхать за границей будет снова дешево

0
50   [Материал]
Я прекрасно вижу только вечное удорожание.
Да были взлёты (которые не многих коснулись), но в основном видится стабильное падение... Оглядываться назад особого смысла нет, т.к. жизнь идёт в завтрашний день =)
Можно конечно надеяться что всё будет "как раньше", но раньше не наступит, всё будет строиться на текущих реалиях, а они пока как-то не очень.

52   [Материал]
Фейл даже не в том, что цены растут, а в том что зарплаты и пенсии нихрена не растут. А ещё болше фейл в том, что бюджет только уменьшается. При этом инвестирование обороны увеличивается. Вот скоро сделают службу в армии 2 года.

3   [Материал]
крч тимикс в сочи служит, звонил на днях

0
5   [Материал]
звонил тебе в Белоруссию? Международный звонок? Во сколько же это ему вышло?
Как там у него дела? В доту на телефоне не играет? Передай ему от всех нас привет

17   [Материал]
он общему другу звонил с рашки, больше ничего не знаю.

0
18   [Материал]
так узнай, и нам доложи по уставу

19   [Материал]
лол, может тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат? все что знал сказал.

0
20   [Материал]
а ты не груби, а быстро выполняй приказ.
Будем тебя готовить к службе в армии. А то время сейчас неспокойное, солдаты всем нужны

21   [Материал]
алле, у меня военник давно есть

0
24   [Материал]
Он фиктивный же, поэтому его могут легко аннулировать когда настанет час Ч

25   [Материал]
ты больной ублюдок, хватит нести чушь

0
28   [Материал]
эх, как долго у меня еще хватит терпения терпеть на сайте такого невоспитанного грубияна как ты.
Трудно тебе будет в жизни с таким характером, сочувствую

30   [Материал]
если отследить когда проявляеться моя грубость, то можно заметить, что после твоих глупых сообщений, которые меня сами провоцируют.

0
31   [Материал]
Взгляд со стороны считает, что ты не прав, ничего такого админ не сказал, да и ты всегда грубишь

32   [Материал]
ты отдельный клиент. другого комента от тебя я и не ждал=)

0
34   [Материал]
Глупое сообщение не означает оскорбление. Да и мои сообщения не глупые, ты просто не понимаешь в них скрытого юмора. А я так надеюсь что ты научишься его понимать когда-нибудь.
Если ты в инете так резко реагируешь на всякую мелочь, я представляю как тебя тогда ученики в классе травят. Они же всегда хорошо подмечают подобные особенности характера

36   [Материал]
Лол так это всё юмор? Я думал ты просто набиваешь так комменты. Ты так вопрос ставишь чтобы юзеру никак не отвертеться от ответа было :)

0
39   [Материал]
Ты тоже в шоке? =)

0
43   [Материал]
я разве у него каленым железом ответ на свой вопрос выпытываю? Может просто не отвечать если не хочет

0
38   [Материал]
Админ =) Вот тут уже в твою сторону камень =) Юмор у тебя так себе =) Придумай что-то новое =)))) От них хочется реальный камень иногда кинуть =))))
Я не про текущий разговор, а вообще =) Вопросы или мнения (если они шутки), так не впопад или на столько не очевидно смешные, что хз иногда что ответить =)

0
44   [Материал]
Ну вы попробуйте придумайте столько новых новостей сколько я уже опубликовал, тогда я посмотрю сколько у вас фантазии останется публиковать что то супер интересное. Мне же особо никто не хочет помогать в опубликовании новостей.
А всем, кому я за новости раньше платил, все ушли с сайта (даже НТС ушел из-за денег). Получается что деньги только портят отношения на нашем сайте

0
47   [Материал]
Эм.... я никогда у тебя денег не просил =) Хз к чему это =) Или это скрытая просьба с потенциальным вознаграждением? =)

Я же не про новости говорю, а про манеру общения =) Новости у тебя нормальные =)

0
49   [Материал]
Не, никакой скрытой просьбы у меня не было. А то еще одного постоянного юзера потеряем из-за денег ))
Ну может у меня новости всю энергию высасывают и потом на общение в комментариях у меня ее становится ощутимо меньше ))

0
51   [Материал]
Это кого это ты из-за денег можешь ещё потерять? =))))

53   [Материал]
Тебя. Он думает что если пользователю давать деньги, он свалит в скором времени. Хз, может и верно думает.

8   [Материал]
я кое-как фотки в SFM делал, а он уже пилит видосики, которые больше 3-х минут.
Грац, че сказать

0
16   [Материал]
Че хоть это SFM сейчас так популярно?

0
54   [Материал]
Ну как пенсии не растут? Потихоньку же растут - и у военных, и у гражданских

0
55   [Материал]
Да, про деньги я примерно так и думаю - просто на сайте уже была куча примеров подобных

0
56   [Материал]
Странно если честно =) Я если и уйду, то только потому, что либо появится слишком много дел на долгий период, либо просто что-то надоест =)

57   [Материал]
Например шутки про мировую закулису, да? :D

0
58   [Материал]
Ну как вариант :D

0
59   [Материал]
досмеетесь, когда поздно уже будет и вживят вам под кожу чип ))

0
64   [Материал]
Та я буду не против =) Я бы вообще лучше роботизировался частично = )

0
67   [Материал]
ты хочешь стать роботизированным рабом? Это даже более уныло чем быть обычным рабом

60   [Материал]
Он вроде серьезно, а вроде и нет. То есть это его реальная позиция, но при этом он её шуточно отстаивает

0
61   [Материал]
это сложные приемы в манипулировании сознанием ))

62   [Материал]
А так вот в чем дело! Ты манипулируешь моим сознанием вот я и захожу на этот сайт. Ловко.

0
63   [Материал]
Блин, а я после таких разговоров наоборот заходить не хочу О_о Это он так ловко меня выгоняет чтоли?

0
66   [Материал]
Да где ты хоть какой то намек увидел на то, что я пытаюсь тебя выгнать?

0
68   [Материал]
шутка шутка =))

0
65   [Материал]
Не, я мог бы, но твоим сознанием я не манипулирую ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Der_SySLIK

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0