Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Ждете ли вы эпохальной "Матрицы 4"?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » Ждете ли вы эпохальной "Матрицы 4"?
Ждете ли вы эпохальной "Матрицы 4"?
21:13


16 декабря Голливуд обещает показать широкой публике фантастический блокбастер "Матрица 4: Воскрешение" с Киану Ривз в главной роли. Русский трейлер данного фильма вы можете посмотреть в нашей новости. Напомню, что первая часть Матрицы вышла в конце 90-х, а вторая и третья - в начале 2000-х (помню, обе эти части я смотрел в кинотеатре). Эту, четвертую часть Матрицы ее фанаты ждали очень долго (пожалуй, даже дольше, чем мы, поклонники Warcraft, ждали фильма с одноименным названием) и даже думали что она никогда не выйдет. Здесь можно отметить еще один аналогичный и не менее долгожданный "долгострой" - Аватар 2 от Джеймса Кэмерона.

Но четвертая Матрица все же выходит (и это несмотря на бушующий в мире коронавирус) и поэтому хотел бы спросить у вас - ждете ли вы ее выхода с нетерпением или уже охладели к ней из-за того что она так долго не выходила? Кстати, первые три части Матрицы снимали братья Вачовски, а потом, как вы знаете, они оба сменили пол и стали сестрами Вачовски (уж не знаю, стали ли они после этого лучше снимать фильмы). И эту часть Матрицы почему то снимала только одна Лана Вачовски.

Судя по трейлеру, спецэффекты в новой Матрице, как и в предыдущих частях, на высоте. И если уж с сюжетом создатели фильма не угадали и он получился недостаточно логичным (а в фильмах с таким глубоким смыслом этого добиться ой как непросто), то, по крайней мере, можно будет порадоваться хорошо поставленным эффектам и боевым сценам.
Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Никто матрицу что ли не смотрел? Почему ни одного коммента?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Золотой воин и свет

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0