Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Warcraft III сегодня исполнился 21 год!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2023 » Июль » 8 » Warcraft III сегодня исполнился 21 год!
Warcraft III сегодня исполнился 21 год!
19:17
Warcraft III исполнился 21 год

Увидел эту новость сегодня на reddit'e и решил поделиться ею со всеми посетителями нашего сайта. Вспоминайте, в каком году вы впервые начали играть в Warcraft III. Получается что все, кто начинал играть в варкрафт 3 с самого его выхода, сейчас уже находятся во взрослом возрасте. Вот так вот быстро летит время, однако. А иногда ведь возникает ощущение что вот только буквально вчера впервые установил старый добрый варик.

Помню, на батле я начал играть в Warcraft 3 в 2005 году на тогда еще очень медленном интернете с мобильника, а локально я понемногу в него играл начиная с 2003 года. На батле у меня в то время был ник cooler33, не знаю уже почему я именно выбрал цифры 33 в названии ника (потому что просто cooler был уже занят), и некоторые игроки, с которыми я сталкивался в играх на батле, считали что 33 - это мой возраст, а некоторые считали что это номер региона (Иваново). Мне в те времена было, конечно, еще меньше чем 33 года и я никак не думал что продолжу пользоваться этим ником до того момента когда мне будет 33 года. Думал, что поиграю год-два, а потом надоест как и другие компьютерные игры. Но годы шли, а я все продолжал играть в варкрафт (правда, с некоторым перерывом на Доту), и настали времена когда на нике cooler33 я играл когда мне было уже больше 33 лет. Вот так вот быстро шло время.

А вы в комментариях к этой новости не расскажете кратко свою историю о том, когда вы начали играть в Warcraft III и как долго вы в него играли?  
Просмотров: 1694 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 27
1   [Материал]
Хм,увидел его в детстве, в году так в 2006, но полноценно поиграть уже смог позже, когда появились мозги. В основном играл в кастомки(дота, момо, эволюция,жизнь на арене, русская дота :* и тд)
Ник кстати был тогда JV21vek, где JV это перс из черного списка в NFS MW, а 21vek добавил что бы было больше символов)) Потом перешел на GdAngel, я его создавал изначально для Ла2, но GodAngel был занят, и когда стирал я случайно стер букву "о" и получилось что получилось. К сожалению поиграть в варике на развитие не получилось, поиграл в неск каток но меня сносили тавер рашем, при чем пытался играть по гайдам с этого сайта)), хотя я очень много переигрывал в основную компанию, до сих пор перепрохожу их, особенно после рефорджа на самой высокой сложности(добавили всякого прикольно контента)

0
2   [Материал]
Млин, ну если бы ты играл по стратегиям с нашего сайта, ты бы наверняка смог защититься от тауэр раша. Что то ты темнишь ))

3   [Материал]
Не то что бы я старался, я просто прочел несколько и пытался отыграть, но мне микроконтроля не хватало, и меня разносили в труху

0
4   [Материал]
Ну по мере того как количество твоих проигрышей росло тебя в процессе поиска игры должно было бросать ко все более слабым соперникам. Разве такого не было?

5   [Материал]
Если честно я вообще мало что помню, как и что там было, мне вообще сервер куда коннектится можно было по баттл нету брат ставил, а что там и как я хз, никогда не разбирался особо, играл в кастомки и в кампанию варика(но в нее конечно намного раньше)

0
6   [Материал]
Сколько тебе лет хоть было во время этих событий?

7   [Материал]
Хм, чет тяжело сказать, вроде класс был толи 5-7, т.е было примерно 13-15 лет, ну а сейчас 26. Ну да где то так, потому что на этом сайте я зарегался только в 2012 году, но я и до этого долго сидел на нем без регистрации только. Скачивал модельки, читал статьи как делать триггеры и моделить персонажей в редакторе варика и тд

0
8   [Материал]
Ну вроде в 13-15 лет наилучшее время для того чтобы научиться хорошо играть в компьютерные игры. И пальцы в это время еще быстрые, и времени свободного много

9   [Материал]
Я играл в основном в РПГ и в стратегии по типу Цивы или Анно, так что быстро кликать было не мое в принципе, и не стремился к этому, не интересно было особо

0
10   [Материал]
А что за РПГшки?

11   [Материал]
Ну там Dragon age например, или Risen, ну и куча других

0
12   [Материал]
Ты назвал те самые 2, в которых я провёл минут 5 примерно =)))))

13   [Материал]
Ого, а че так, тогда какие нравятся?

0
14   [Материал]
Мне конечно больше нравились аРПГ, типа диабло или сакреда, но можно было поиграть в условный NewerWinter к примеру. Ещё была игра .... Silverfall вроде или как-то так... но там я не много времени провёл, она была корявая ппц. Даже по моим меркам =) А я сильно лоялен к играм =)
ОООООО, вспомнил =) Была ещё игра, правда это не прям РПГ, но очень рядом, называется Механоиды =) Там 2 части, если не играл, то глянь, она и сейчас выглядит не плохо =) Прошёл обе части, доволен как слон =)
Ну это опять аРПГ - Титан Квест, ближе будут Обливион и Морровинд.

Вообще я как-то больше по стратежкам был =) Не даром мы на форуме варкрафта =) Мне нравились всякие Периметры, Ред Алерты (исключительно 2, третий не нравится), старкрафты конечно же, более мелкие игры.

Была кстати игра... ооочень похожая на варкрафт, к сожалению не помню название, где-то диск должен валяться =)

Играл кстати в Командос? Ооооочень старая игра =) Там 3 части и последняя руками нарисованная (на сколько я понял) и по сути потому она считай не устаревающая =) Первые две попроще, но последняя прям даже красивая =) Хоть и про убийства =) Но это война, ничего не поделаешь =)

15   [Материал]
Ну почти во все из перечисленного тобой я тоже играл, при чем нормально так, кроме Коммандоса, я как понял она еще называлась "В тылу врага"(я про нее просто знаю), Silverfall не играл, и в Механоиды не играл(Просто знал про нее но, не играл, но часто видел скрины и обложку)
Просто те что я перечислил в предыдущем комменте, мне больше всего предпочтительны, особенно Dragon Age(до сих пор переигрываю ее, переодически).
Ну я в принципе играл во все что видел, но из всех жанров обычно играл меньше в всего в шутеры :D А так там гоночки были, стратежки, квесты, и тд

0
17   [Материал]
Не, Командос это именно командос =) У неё нет другого названия =) Там 3 части =) В тылу врага это другая игра и вроде стратегия если ничего не путаю.
Не, ну перечисленные конечно хорошие игры однозначно =) Хоть и не моё =) Попробуй посмотреть другие =) Раз есть возможность переигрывать старые, тогда логично, что однозначно стоит попробовать что-то новое= )

0
16   [Материал]
Не, ну вот зря ты в компанию Близзард не хочешь устроиться работать, у тебя же такой богатый игровой опыт

0
18   [Материал]
Жаль что опыт мало роли играет, чем я там заниматься то буду? Рассказывать об пройденных играх? =)

0
19   [Материал]
Ну ты как минимум можешь предлагать идеи о том, что перспективно сделать в игре. Ну и руками ты ведь что то тоже умеешь делать

0
20   [Материал]
Для того, чтобы предлагать что-то перспективное, надо сначала придумать что-то перспективное или хотя бы анализировать рынок на профессиональном уровне. Я таким не занимался и не занимаюсь. У меня есть личные предпочтения и видение того, что хочется мне. Для таких гигантов как близзы я бесполезен =)

0
21   [Материал]
Да ты просто не пробовал, рано сдаешься, попробовал бы собеседование у них пройти что ли ))

0
22   [Материал]
Я английский не знаю =) И они так-то не работают сейчас с Россией от слова совсем =)

0
23   [Материал]
Ну сейчас и куча курсов и платных, и бесплатных по английскому, и куча видео обучающих. Сейчас научиться английскому гораздо легче чем 20 лет назад, было бы желание

0
24   [Материал]
Нет желания

0
25   [Материал]
Молодой еще, а так сильно ленишься. Не стыдно? ))

0
26   [Материал]
Не ленюсь, а оптимизирую трудозатраты, а то так сил на старость не хватит =)

0
27   [Материал]
А ты уверен что правильно оптимизируешь? Изучал классическую теорию оптимизации? Или ты оптимизируешь свою жизнь на нейросетях? ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Красавица против чудовища

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 22
Пользователей: 2
rolkot75, XOPYC